Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Врачи


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.12.2009, 06:02
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я довольна.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 12:55
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я как-то сразу на врача больших надежд не возлагала, ходим в поликлинику чтобы взвеситься и на прививки, никогда не советуюсь с ней. Хотя она болтушка, что спросишь, ответит. Вызываю на дом, чтобы горло посмотрела, сама не умею, и чтоб легкие послушала если кашель. И то, однажды вызвала ее, у дочи температура, плачет все время, пришла, посмотрела, выписала пить ромашку, мы на следущей день пошли к лору, оказалось у дочи запущенная лакунарная ангина. Сразу антибиотики назначили.
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 18:25
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

ну как сказать...в районной поликлиники-не очень...
в частной-я в восторге=))
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 09:49
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне в принципе наша врач нравится,молодая,не противная тетка.Но только мне не очень нравится,как они нам прививки хотели поскорее поставить,невзирая на наш медотвод
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 21:48
Гусёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Гусёнок
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 82
Гусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

везет у кого врач нормальный попался!! У насже.... слов культурных нет! Благо у меня с учебы преподаватель педиатрии шикарная женщина - вот она мой лучший советчик))))
Гусёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 16:51
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас какая то туповатая врач. На всё как то сквозь пальцы смотрит. Толкового пока ничего не говорила. А медсестра ваще пипец. Бьёт себя пяткой в грудь убеждая в своей правоте и моей легкомысленности и незнании всего сущего и эллементарного. Больше всего бесит что им рямо таки необходимо по-скорее прививку мелкому сделать, и не важно что мы только что поправились...
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 17:26
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
У нас какая то туповатая врач. На всё как то сквозь пальцы смотрит. Толкового пока ничего не говорила. А медсестра ваще пипец. Бьёт себя пяткой в грудь убеждая в своей правоте и моей легкомысленности и незнании всего сущего и эллементарного. Больше всего бесит что им рямо таки необходимо по-скорее прививку мелкому сделать, и не важно что мы только что поправились...
Так у них ж отчетность! Им какая разница, поправилась не поправилась, графу заполнить надо.
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 18:12
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня пришли на очередной осмотр, и после я прошу выписать нам рецепт на молочку. Передаю наш диалог:
Я: Выпишите ещё, пожалуйста, нам рецепт.
Медсестра: Какой рецепт?!
Я: На молочную кухню...
Медсестра: "А что, он вам так нужен сейчас? Приходите в понедельник, я вам тогда выпишу...
Я: Эээээ... Аааа
Не успеваю я сообразить что-либо ответить как тут вступает в диалог врачиха, обращаясь в медсестре:
Врач: Лидия... (не помню как там её по оч-ву), ведь она (т.е. я) должна к нам придти теперь только 11 января в понедельник, выпишите сейчас ей...
Я: (нахожусь в шоке сначала, потом говорю): Вообще-то мы пришли сегодня к вам, чтобы рецепт взять.
Медсестра: Что, именно за рецептом и пришли только?
Я: (про себя думаю, какое твоё собачье дело...) Вслух: Нет, мы пришли на осмотр к вам и взять рецепт.
Медсестра: Аааа, ну, тогда ладно.
Я в других темках писала про то, как я бодалась ещё летом с этими кашолками, и тогда у нас было неясно, кто будет нашим участковым педиатром, и мы ходили каждый раз к разным (то отпуска у них, то заболеют). Наша основная, к сожалению, серьёзно заболела (по онкологии) и уволилась. И тут узнаю, что теперь у нас на постоянной основе будет вот эта... не знаю как помягче её обозвать. Как быть, даже не знаю. Звонила заведующей, по ходу она из той же оперы, сказала, что навряд ли мы можем вам другого педиатра поменять, так как может она и не захочет вас брать. Хотя я ещё даже и не определилась у кого хочу наблюдаться. Единственная надежда, что после года там будем реже появляться.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 14:10
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1319
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне моя нравится. и врач и едсестра ткие веселые, добрые, все объясняют и показывают. Ваще довольна. Хотя настраивалась на нечто ужасное. Но мне оч повезло
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 14:24
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне мой врач не особо нравиться хотелось бы получше,но вот медсестра просто сказка,такую бы всем!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 15:40
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне не нравится не врач, не медсестра. Ходим дополнительно к платной. Участковый ничего про прикорм не может рассказать.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 11:40
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1319
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне и врач и медсестра оч нравятся, но условия в поликлинике ваще отстой! нет отдельного отделения здорового ребенка, нет комнаты для кормления и пеленания. Ужасно просто!
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 08:33
blackshade
Мама-практикант
 
Аватар для blackshade
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва, Ховрино
Сообщений: 108
Вес репутации: 91
blackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам наша врач не нравится. Все время говорит, что ребенок недоедает, пичкает смеси. Я уже в который раз отказываюсь. Сейчас надо прививки сделать. Так она еще в декабре настаивала, чтобы мы АКДС, полиомиелит и гепатит делали сразу одним заходом. Я отказываюсь. Да и вообще, когда я ей что-то говорю, она меня как будто не слышит и своим невыносимо монотонным голосом рубит свое и все. А вопрос с прикормом мы вообще без нее решили. А вот медсестра адекватная...
Лиза, когда наша врач к ней подходит, начинает плакать. Не показатель ли? Она больше ни на каких врачей так не реагирует...
blackshade вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 17:13
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackshade Посмотреть сообщение
Так она еще в декабре настаивала, чтобы мы АКДС, полиомиелит и гепатит делали сразу одним заходом.
Так, их часто, если не всегда, вместе делают. Мы вот только сделали 3-й гепатит, 3 КДС И полиомиелит
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 17:18
blackshade
Мама-практикант
 
Аватар для blackshade
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва, Ховрино
Сообщений: 108
Вес репутации: 91
blackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пекарей Кондитеров Посмотреть сообщение
Так, их часто, если не всегда, вместе делают. Мы вот только сделали 3-й гепатит, 3 КДС И полиомиелит
Не, я так отказываюсь. Мы первый гепатит делали в 2 месяца, а первую АКДС и полиомиелит в 3 месяца. И АКДС она неважнецки перенесла. Боюсь делать все сразу.Очень уж сурово для детского организма столько гадости вливать...
blackshade вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 17:45
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас вторая АКДС была сделана отдельно от гепатита и пережили ее хуже, чем третью, которая совместная с гепатитом. Тут непредсказуемая реакция может быть. Вам виднее конечно
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 15:53
Favourite
Мама-чайник
 
Аватар для Favourite
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Кемеровская обл.
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Favourite на пути к лучшему
По умолчанию

У нас ужасная врач!!! У нее огромные нарощенные ногти, она мне тыкает и еще все как то противно говорит...Блин, вот мы влипли(
А вот медсестра замечательная
Боюсь к ней ребенка носить даже..
Favourite вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 12:16
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Мне врач наша в каких то рассуждениях нравится а в каких то наши взгляды не совпадают..В общем 50%50 она мне, а вот медсестра очень нравится
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 12:42
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я просто в шоке от нашей поликлиники в целом.Наш педиатр за 2,5 месяцев поменялся 3 раза,а медсестра 4.Ортопед-учится,поэтому запись будет только в мае.Хирург не ведет прием в день грудного ребенка.Все специалисты работают два дня в неделю по 3 часа и еще на прием не записаться к ним.Город-большой,детей-много.Заведующей плевать на всех.Ваши дети-ваши проблемы.Что за люди такие?Как так можно-это же детская пол-ка.Чтож,пришлось проходить всех врачей в нармальных платных клиниках,потому что в 3 месяца делать прививки,а без медосмотра их не сделают.Написали кол-ное письмо в минздрав,может помогут навести порядок в пол-ке.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 12:32
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я ненавижу нашего педиатра!!! Во-первых, она - полезное ископаемое!!! Бабке явно за 70. Во-вторых, она тупая как пробка!!! Три недели кряду я ей жаловалась на проблемный стул ребенка. В ответ слышала только одно "Нуууууу, так бывает, детки же растут"! Уродка!!! В итоге у нас хирург находит дисбактериоз чуть ли не запущенный и трещины в прямой кишке!!! Сегодня иду отрывать голову нашей врачихе и писать заведующей поликлиники жалобу на нее!
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.