Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2010, 10:15
Frosya
Мама-умница
 
Аватар для Frosya
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Frosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспорима
По умолчанию

мы тоже на 17-ой недельке))) Животик иногда тянет особенно к вечеру, и когда долго на ногах, и вот незнаю шевелюшки это или нет, но появились какие то необычные ощущения, как будто пузырьки лопаются в животике, и щекотно)))
девочки а как вы впервые ощутили шевеление?
Frosya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 18:28
Gercoginya
Мама-чайник
 
Аватар для Gercoginya
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Россия,Иваново,Ивановский
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Gercoginya на пути к лучшему
По умолчанию

у меня в 15 неделек было такое чувство что рыбка плавает,да и щекотно Я сразу поняла что это доча у меня шевелится так)))
Gercoginya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 02:39
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже были подобные ощущения, как будто кто-то внутри щекотит. Так приятно осознавать, что это уже малышик дает о себе знать
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 16:58
КошкаЮ
Мама-чайник
 
Аватар для КошкаЮ
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Сергиев-Посад
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
КошкаЮ на пути к лучшему
По умолчанию

Ой и у меня как будто плавает ктото особенно когда лежу на спине или когда муж делает массаж ног
КошкаЮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 16:28
JENECHKA
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
JENECHKA на пути к лучшему
По умолчанию

Я только что пока всё это читала ощутила такие пузырики лопающиеся))))))
JENECHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 16:29
JENECHKA
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
JENECHKA на пути к лучшему
По умолчанию

JENECHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 15:43
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас идет 17-я неделька, но никаких ощущений пока не было. Вот ждем с недели на неделю.
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 19:27
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вот и нам 17)) Ждем шевелюшек!!
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 00:25
Lovemasik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lovemasik
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина Черкассы
Сообщений: 86
Вес репутации: 91
Lovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспорима
По умолчанию

и нам 17 неделек, бывают странные ощущения в животе, даже 2 раза были пинки слабые
Lovemasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 19:44
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frosya Посмотреть сообщение
мы тоже на 17-ой недельке))) Животик иногда тянет особенно к вечеру, и когда долго на ногах, и вот незнаю шевелюшки это или нет, но появились какие то необычные ощущения, как будто пузырьки лопаются в животике, и щекотно)))
девочки а как вы впервые ощутили шевеление?
вот и я второй день ощущяю эти лопанья пузырьков...не знаю что и думать...то или не то )))
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 11:11
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

началась 17 неделька. пока не ощущаю ничего. ждемм))
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 16:41
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

У меня с 15-ти недель всякие пузырики и прочие приятности. Но вот с 17-ти только ощущаю настоящие пиночки и весьма сильны )) (ну по сравнению с пузыриками, конечно же)
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 16:47
Олечка Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Олечка Иванова
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Олечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспорима
По умолчанию

блин классно. а я каждый день прислушиваюсь, может и я что нибудь услышу скоро ))) завтра 17
Олечка Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 21:26
Юлька-mom2b
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька-mom2b
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 57
Вес репутации: 141
Юлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспорима
По умолчанию

я пока тоже ничего не ощущаю. ждууу
Alooonka, Олечка Иванова,
девочки, ощутили уже? смотрю у вас 2 недели уже прошло с 17 неделек)
Юлька-mom2b вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 10:21
Елена916
Мама-чайник
 
Аватар для Елена916
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: россия. нижний новгород
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Елена916 репутация неоспоримаЕлена916 репутация неоспоримаЕлена916 репутация неоспоримаЕлена916 репутация неоспоримаЕлена916 репутация неоспоримаЕлена916 репутация неоспоримаЕлена916 репутация неоспоримаЕлена916 репутация неоспоримаЕлена916 репутация неоспоримаЕлена916 репутация неоспоримаЕлена916 репутация неоспорима
По умолчанию

Я на 17 неделе. Пузырики начала ощущать еще на 16 неделе. Сейчас уже более явные пузырики и как будто щекотно причем снаружи тоже щикотно папа в ухо уже успел получить теперь по вечерам устраивает осмотр пуза на наличие всяких звуков и движений.
Елена916 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 23:01
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

И нам 17 неделька Пинаемся уже сильнее и активнее Растём
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2011, 17:58
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

и нам 17 недель)))пинаемся активненько))))реагирует на громкие звуки,его по-моему это пугает(((((
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 11:08
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

17 неделечек Шевелюшечки пока слабенькие
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 19:37
Ольг@~
Мама-чайник
 
Аватар для Ольг@~
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ольг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспорима
По умолчанию

У меня ровно 17 сегодня на 15-16 неделе были пузырьки, а сейчас вообще ничего нет тихо как в танке, даже переживаю нормально ли там все.
Ольг@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 18:42
КлЯкСа
Мама-чайник
 
Аватар для КлЯкСа
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г. Валдай
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
КлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспорима
По умолчанию

ой девочки, ч тоже переживаю... хотелось бы что-то ощущать... Животика не видно нисколько, я полненькая немного... может поэтому? когда уже я почувствую пиночки...?
КлЯкСа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.