Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2013, 11:01
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!

Жень! С отпуском))))) отдохнешь хоть немного))))
Свет! Вот блин гости(((((( у Темика может и вправду зубки? Не видно их?
Оль! Здорово! Море ждет вас)))))))))))))))
Наташа! Сильно Саша надула?
У нас я не знаю что случилось! Недели 2 уже каждую ночь дует в кровать(((( то блин вообще не писалась, а тут и днем и ночью((( отчего такое может быть?
Ритуль! Бедная Алиночка! Про стариков так трогательно, до слез..
Юль! Ох как Макс напугался((( по поводу речи... не знаю, может подождать немного. В садике быстро научится.

Вчера с Юлькой тааак поздно уснули(( блин вот вечером не уложить, утром не добудишься((((
Я вчера так смеялась. Муж едет с работы, звонит, грит "заюш, можно я новые кроссовки себе куплю?" Боялся, что я не разрешу, потому что сама за лето ничего себе не купила. Купил себе кроссовки, рубашку и кофту, такой довольный был))) все переживал, что я обиделась.. как ребенок, чесслово))) но приятно, что советуется, спрашивает.
Olechka вне форума  
Old 20.08.2013, 11:05
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Я вот по приезду пойду с Юлькой к окулисту. Так переживаю. На всех предыдущих приемах тоже спрашивала "мне кажется, что глаза косят".. говорят, что глубоко посажены, отклонений нет. Это в том году сказали. Но смотрю на нее, кажется есть(((((
Olechka вне форума  
Old 20.08.2013, 13:10
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юль,заговорит нормально Макс,посмотришь месяца три,а там уж логопед.чего сейчас таскать туда-сюда. и в любом коллективе есть те,кто хуже или лучше.и что?
мне вот говорили,что Аня не тянет гимназию, трояки были,а сейчас с отличием закончила началку.
его понимают и ему достаточно этого,а сейчас дети будут переспрашивать и он будет стараться.
не надо искать проблем и заострять на этом внимание.
Юль,сходите проверьтесь.для спокойствия ...у меня подруга так на дочу смотрела,достала окулистов. ей в конце сказали,что доча настолько же косая,как и мама...она поржала и отстала от дочи
MENAMI вне форума  
Old 20.08.2013, 13:12
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

ко мне сестра приедет вечерком,с мальчишками, останется с ночевкой,хоть не скучно.
MENAMI вне форума  
Old 20.08.2013, 13:31
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ольчик сходи для спокойствия тоже думаю, если вдруг и есть небольшие проблемы то подкорректируйте в детстве еще, но думаю у Юляшки всё ок!
Натусь хоть не скучно тебе будет!

я сейчас в обед легла сама, говорю своей хочешь не спи, а я буду спать, она вокруг ходила то приляжет, то на горшок, то еще что, в итоге прилегла со мной) только я вот и правда уснула проснулась сейчас вся мокрая...жара блин дома
Дэзи вне форума  
Old 20.08.2013, 13:35
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Рит,А доча-то уснула?

я продолжаю убираться, готовить...вечная уборка...зато чистота,красота...
пойду унитаз-ванну помою,пока Леша спит
MENAMI вне форума  
Old 20.08.2013, 14:08
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Рит,А доча-то уснула?

я продолжаю убираться, готовить...вечная уборка...зато чистота,красота...
пойду унитаз-ванну помою,пока Леша спит
да, уснула рядышком со мной)))
я вот всё утро тоже готовила...сейчас проснется доча, убираться надо будет
Дэзи вне форума  
Old 20.08.2013, 14:13
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Да, схожу, уж хуже точно не будет, даже если все нормально)

Наташ, и тебе повеселее будет, и детки поиграют. Сколько ее мальчишкам лет!

Ритуль! Ну и хорошо, что поспала) как ваш ремонт?

Тоже после сна надо убраться, хоть пыль протереть да пол помыть. С утра все перестирала. После выходных всегда срач, песок по всему дому(((
Olechka вне форума  
Old 20.08.2013, 14:45
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наташ,хорошо,что сестра придет,хорошо,что рядом живете!!!она больше не дуется на тебя?
Унитаз и раковина у самой грязные,но чистить не буду,отдохну немного пока темик спит.Вообще бы капитально убраться не мешало,но все руки не доходят..

Борщ сварила.
Сегодня еще яблоки выжимали на сок с Димой,яблоки с деревни,у нас их в этом году море,девать некуда,гниют.Я их вообще не люблю,так хоть сок сделали,выпила,все витамины.

Темик незнаю что капризный,зубов не видать,может душно ему,хз...А может потомучто прокакаться не может,он сегодня еще не какал,вчера кабачок давала пробовать.Но он и до кабачка вредничал...

Павел с Димой сегодня на охоту собрались вечером.
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 20.08.2013, 14:57
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
а у Алины вчера такие истерики были кошмар...то л и детский сад дает о себе знать, то ли то что болеет, еще подумала что ее сглазили в субботу у деда, вчера муж святой воды привез, умыла ее, ночь более менее была, конечно просыпалась, то нос не дышит, то пить, то писить...но получше все же спала. А когда не болеет вообще спит всю ночь и не писает даже...
мы сходили в магазин, немножко прогулялись, не знаю даже гулять с ней или дома отсидеться, погода вроде хорошая
и болезнь и садик,все сказывается конечно
Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
а меня вчера Максим напугал, кто то в садике его напугал пауком, он весь день смотрел на потолок и говорил паук укусит, в меня вцепился и боялся шагу ступить
Я уж как могла объясняла ему что дома никто не укусит
Еще узнала что мы хуже всех разговариваем в группе, записалась на завтра к логопеду. Так хочу чтоб Макс нормально разговаривал
в этих садиках каких только детей нет...ладно пугают,а есть такие драчуны..вчера завед.говорила,вос-ль даже в туалет не может порой уйти,боится детей оставить,каких только случаев не бывает,попробуй-ка за 30 чел. сразу усмотреть
Сходите к логопеду,может скажет что,но скорее всего на занятия вас запишут и будете ходить заниматься...
У меня Дима тоже в логопедическую группу ходил,слоги какие-то не выговаривал...

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
а я отвариваю картошку на обед, купила селедки и сделала салатик с огурцов-помидоров) варю борщ параллельно, чтоб потом в обед отдохнуть...
укладывается доча с истериками такими днём ужас просто, а в садике говорят что хорошо спит....раньше до сада дома такого не было...вот думаю может вообще тогда не ложить? или поревет и спит пусть? как думаете
укладывать днем всеравно надо,темболее она ослаблена у тебя,болеет,до вечера точно не дотянет,а на закате спать хуже всего...

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
но приятно, что советуется, спрашивает.

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Я вот по приезду пойду с Юлькой к окулисту. Так переживаю. На всех предыдущих приемах тоже спрашивала "мне кажется, что глаза косят".. говорят, что глубоко посажены, отклонений нет. Это в том году сказали. Но смотрю на нее, кажется есть(((((
а с чего ты взяла,что зрение плохоеу вас у кого есть проблемы в роду?
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 20.08.2013, 14:58
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Оль, мальчишкам 8 и 2 у сестры.
а писается фиг знает почему Юляшка,пойми ты их.

Свет, сестре до меня 1,5часа ехать,но она она на работу старую едет, а от меня недалеко она(работа).
не дуется,год уже прошел.

ох,а я нагенералилась.теперь довольна я. не всегда получается выдраить каждый уголок квартиры.
MENAMI вне форума  
Old 20.08.2013, 15:16
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну вот,стоило нажаловаться...просрались мы,кашица такая,кабачок вышел!!!

Наташ,тот которому,2 года,наверно с сашей любит играть или с лешей больше?

У нас у брата племяше 2,2,они с Игорем вообще не контачат почему-то,неинтересно пока,может позже поладят,как подрастут....
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 20.08.2013, 15:22
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
ох,а я нагенералилась.теперь довольна я. не всегда получается выдраить каждый уголок квартиры.
готовишься к приезду мужа
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 20.08.2013, 15:32
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Наташ! С уборочкой)))
Света! С покаками))) все-таки начала докармливать?
Юлька видит хорошо, любую мелочь на полу замечает, просто иногда посмотрит и кажется, что левый глаз ближе к углу (к внутренней стороне) , будто косой, иногда нет.. пусть лучше проверят.. а со зрением у меня беда, сама с 3 лет в очках, сейчас линзы ношу, поэтому все, что с глазами связано очень воспринимаю. Юльку водили раза 3 к окулисту, последний раз в прошлом году перед садом, тогда сказали, что глаза глубоко посажены, поэтому так кажется. Я лучше перепроверю...
А еще.. она категорически не желает учить цвета! Меня это уже злит. То ли не запоминает, то ли просто неинересно.. не знаю. Вот играем, одинаковые складывает хорошо, т.е. различает. А вот названия запомнить - никак((((
Считает до 12, алфавит с ней учим, формы (круг, треугольник, ромб) знает.
Может недостаточно занимаюсь с ней?
Как ваши детки с этим? Что умеют?
Olechka вне форума  
Old 20.08.2013, 15:32
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик с прокаканьем вас!
Оль ремонт медленно движется..в основном по мелочам осталось))
Наташ хорошего вечера тебе! может хоть дети заняты будут, отдохнешь немного
Дэзи вне форума  
Old 20.08.2013, 18:04
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

фоткала себя сегодня темную на память))))
тут немного наш ремонт видно, обои, зеркало на шкафе кресло новое дочино и новый линолеум)))) и двери, и дорожку новую
и доча с подружкой недавно
Дэзи вне форума  
Old 20.08.2013, 18:25
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Ритуль! А это спальное кресло для Алинки?
Olechka вне форума  
Old 20.08.2013, 18:27
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Алинкв на фотке хороша))) повзрослела))
У вас холодное лето? В шапках девчонки.
Olechka вне форума  
Old 20.08.2013, 19:03
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рит, а мне нравится твоя прическа, единственнно выглядишь старше, а так такое личико милое
Классный диванчик , Алинка -малинка
*Angelochek* вне форума  
Old 20.08.2013, 19:07
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо девочки!
кресло российское " Антошка 1", спальное место 85х190см, выдвигается вперед, Алинке нравится
Дэзи вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.