Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.07.2014, 05:49
Marianna
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Melbourne
Сообщений: 162
Вес репутации: 0
Marianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию Школа Щетинина. Хотели бы вы чтобы ваши детки учились в подобной школе?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я - да ) Вот это - настоящее ОБРАЗование. По сравнению с тем образованием, что получила я сама в обычной средне-образовательной школе, по сравнению с теми знаниями, что детям впихивают нынче в русских школах - это небо и земля.
Если б только дети могли выбирать где им учится... Думаю, многие предпочли бы такую школу
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2014, 21:13
mamma felice
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Россия,Москва,Строгино
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
mamma felice на пути к лучшему
По умолчанию

Нет, не хочу ни сама в такую школу, ни детей обучать. Подобные системы хороши класса с 8, но никак не раньше. Качество образования, кстати, у меня тоже вызывает сомнения-дети не могут качественно научить детей (знать самому не равно уметь научить).
mamma felice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.