Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.09.2011, 21:16
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

stork Подарок на пятилетие со дня знакомства

Ребеночка я хотела давно,и вот прошлым летом ходила и говорила как бы было хорошо родить летом 2011 года,универ как раз закончу Родители говорили надо подождать,но мне очень очень хотелось... И вот в ноябре 2010 чувствую себя как-то совсем не хорошо,злюсь психую... Муж садит меня в машину и везет в аптеку за тестом,покупаю,приезжаю домой,делаю одна полоска,у меня истерика,как же так.. выхожу из ванны и плачу... Муж меня успокаивает и говорит,что тест врёт,я точно Б,он чувствует.. Я вроде успокоилась,пошла выкидывать тест и коробочку и тут вижу что тест,этот на менопаузу Тут значит едем мы в другую аптеку,покупаю пару тестов, делаю и вот оно чудо,две полоски,но мне почему то казалось,что они какие-то не такие и тест бракованный,на что муж мне нашел кучу фото в инете и доказывал,что тест нормальный Поверила я только когда сходила на узи в 5 недель потом опять узи в 7 недель,после чего в больничку с тонусом ну а потом всё было хорошо,не считая ужасного токсикоза и потери веса на первом же узи в 12 недель обещают мальчика,мы рады,мы очень хотели сына. Сдаю в январе сессию в универе,в феврале госы В мае госы на заочке,пишу диплом на очку,выбираем день защиты,хочу 21.06, но мама отговаривает,вдруг родишь я не рано в итоге заставила меня записаться на 10 число Диплом написала,10 защитили,меня особо и не мучали,просили только им там не родить 17 числа сходили на защиту папиного диплома. 19 числа с друзьями сидели в гостях,разговаривали и тут брат друга,врач,говорит мне,что рожу я через два дня мы улыбнулись и сказали,не мы ещё походим,нам и так хорошо а друзья в это время уже активно выбирали дату родов Ну вот посидели поболтали и поехали мы домой. 20 июня вечером ощущаю,что ляля не шевелится,думаю спит наверно,поздно,весь день же шевелился,всё хорошо значит Утрои 21 числа встаю,а сына не шевелится,хотя каждое утро меня будил Звоню маме,и говорю пойду ка я в больницу. Собралась и пошла,больница совсем рядом,пришла к своей Г,она меня срочно на узи,сердце бьется,всё хорошо. Но отправляет меня в РД полежать в потологии дня 3,что бы понаблюдали. Собираюсь еду. Приехала,они меня не принимают,прием у них только до 12, а я приехала в 12.05.. Я в шоке,села на лавочку и сижу,они сказали жди,пообедаем придумаем что делать. Поели,подобрели,приняли. Отправили в патологию,время уже около 2 часов дня. там мне делают ктг,лежа,стоя,сидя. оно им не нравится... отправляют к врачу. Врач смотрит и говорит собирать вещи и отправляться в родзал я в шоке как так? а она мне так открытие 4 см,на вопрос почему я ничего не чувствую,говорит не знает. Ну вот отправили меня в родилку,переодели,вещи забрали. Опять ктг,капельницы.. лежу,тут приходит медсестра с новой бутылочкой для капельницы,прошусь в туалет,отпускают спрашивают что чувствую,а я ничего они в шоке,ставят капельницу,уходят. приходит врач и заведующая,спрашивают что чувствую,я ничего,они меня смотрят открытие 7 см, а я ничего не чувствую. убирают ктг,отправляют походить,хожу довольная по коридору,мне хорошо тут зовут к врачу,прихожу отправляют на кресло,прокалывают пузырь,а мне так хорошо,тут начинают течь воды теплые приятные,а мне смешно они мне говорят,сейчас похорошеет будешь чувствовать тогда я не поняла про что они дохожу до палаты,пишет мне муж:"Давай успевай до 12 часов,надо родить, а то раков в семье и так много"
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 21:17
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И тут меня скрутило,я поняла про что говорила врач Отпустило,хожу по комнате,тут захотелось в туалет,раз сходила,два, три.. Подхожу к медсестре и спрашиваю как долго мне ещё ходить,говорит часа 4 после ещё пары моих походов в туалет приходит ко мне врач и она в шоке,что открытие уже полное и головка уже почти рядом,хотя прошел только час,ставят мне одеяло на пол и говорят вставать на колени,так быстрее продвижение будет. Стою,всё хорошо,оставляют со мной молодую медсестру, она через пару минут уходит поболтать по телефону,а я чувствую что мне как-то совсем не хорошо стало,зову её :"Девушка,подойдите ко мне пожалуйста" раз зову тишина,два зову тишина,думаю чего же делать.. решила закричать,а то думаю рожу пока они там ходят... Закричала,не сильно,но действенно,все прибежали,смотрят а головка уже совсем низко,быстро отправляют на кресло... А я опять ничего не чувствую,сё дальнейшие мои действия были по команде врача,что и как делать... Потом мне давили на живот, сделали разрез,так как головка не проходила.. И тут я чувствую,что теплое приятное выскользнуло... Смотрю думаю,а вдруг девочка,а мы же сына ждём Понимаю,что сын и расплываюсь в улыбке,вот оно моё счастье Весом 2920 и ростом 50 см Родился в 19.10 Как раз тогда когда папка нам привез вещи,мы же ехали полежать только на 3 дня и ничего не брали ни памперсы ни всё остальное Положили сыночка на живот и потом забрали,меня зашили дали мне телефон,звоню мужу,говорю :"Привет папашка", он в шоке,тишина,далее вопрос:"ты уже родила???" Потом звонила маме,тоже тишина и слышу как капают её слезы... я ей ты чего?? она мне отвечает от счастья... Далее звоню папе он в шоке.. по-моему тоже плакал ну а потом звонили все мне,поздравляли Вот так сынок сделал нам подарок,родился в день пятилетия нашего с мужем знакомства Ну и слова брата друга мужа о том,что рожу я через два дня оказались правдой
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 21:22
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с сыночком!!!!!
Счастья и здоровья вам!!!
Рассказ хороший!!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 21:25
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2011, 08:12
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

поздравляю с такими хорошими родами и с сыночком!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 13:49
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Хороший рассказ! И роды хорошие! Всем бы таких.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 14:31
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

молодцы , Поздравляюююююю
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 19:16
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот это роды! Супер рассказ!!!
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2011, 15:13
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо Да я тоже не ожидала,что всё будет так просто и рожать я очень боялась
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2011, 16:50
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с сыночком!!!!Очень хороший рассказ!!!!
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 05:20
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рассказ супер!!! Растите здоровенькими!!!
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 12:52
Пачуля
Мама-теоретик
 
Аватар для Пачуля
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Раша
Сообщений: 85
Вес репутации: 8942
Пачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с сыночком! Хорошую выюрал дату!
Пачуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 21:14
Анхен@
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Россия, Лянтор
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Анхен@ на пути к лучшему
По умолчанию

поздравляю с легкими родами! Счастья и здоровья!
Анхен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 21:34
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот бы всем такие безболезненные роды!
Поздравляю с сыночком! Растите здоровенькими и счастливыми!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 14:12
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пачуля Посмотреть сообщение
Поздравляю с сыночком! Хорошую выюрал дату!
Да сына с датой угадал
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 15:56
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Поздравляю с рождением сыночка!!!Замечательный рассказ!!!!
Всем бы так рожать
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 16:40
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

главное потом успеть доехать до РД А то так как я нечего и не чувствовала можно и дома родить
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 09:24
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие прекрасные роды! Я бы сказала идеальные... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Эля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 15:03
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Marishka89
поздравляю с рождением сынули!!!
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 20:15
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Marishka89
поздравляю с рождением сынули!!!
Спасибо Как ты нам и считала по методу всё совпало
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.