Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.12.2011, 15:31
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюшенька поздравляю с доченькой!!!!
Очень трогательный рассказ, так хорошо, что все прошло гладко)))
Лизочке много вкусного молочка, а родителям много спокойных ночек))))

Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 18:31
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Только увидела рассказ...Ксюш, ещё раз поздравляю! Пусть Лизонька растёт здоровенькой и счастливенькой и радует вас!
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 18:44
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюша, ты молодец! поправляйся скорее и расти свою большую семейку! всего вам самого доброго!
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 05:48
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ксюшенька,ты молодечик,теперь ты мама ТРОИХ деток!Не переживай из-за КС,главное доченька здорова и все у вас хорошо!Поздравляю всю вашу семью!Здоровья вам,а тебе скорейшего восстановления!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 05:51
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
Спасибо, Мариш! Вот и я себя этим успокаиваю Я ее еще больше из-за этого люблю
Дети очень неожиданно для нас с Юрой отреагировали...не могут ее поделить, то за ручку, то за ножку, но обязательно возьмут, то и дело обнимают ее и целуют Я думала они ревновать будут, а тут такая теплая реакция Я очень этому рада
Молодцы твои детки,вот и помогать скоро будут,с Лизонькой играть,нянчиться

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Ксюнь, тебя наверное в этом роддоме уже в лицо знают

Настюша с Ванечкой молодцы! Моя как-то пока негативно настроена к рождению сестрички: кроватка моя, коляска моя, игрушки не дам и вобщем-то ляля нам вообще не нужна, мы её бабушке отдадим чтоб она не скучала...
Мне кажется все изменится,когда Настенка увидит малышку
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 11:51
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, всем спасибо за поздравления и за теплые слова!!!!!!
Да, я уже забываю о КС...Особенно когда держу на руках свою Лизавету...Понимаю, что это не главное, просто порой жалеешь, что не все в твоих руках и ты ничего не можешь изменить... Самое главное-это здоровье моей доченьки! Как сказала мне моя врач-гинеколог в роддоме "Не переживай, Оксан, надо попробовать всё. Четвертого родишь сама! "
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 11:54
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Ксюнь, тебя наверное в этом роддоме уже в лицо знают

Настюша с Ванечкой молодцы! Моя как-то пока негативно настроена к рождению сестрички: кроватка моя, коляска моя, игрушки не дам и вобщем-то ляля нам вообще не нужна, мы её бабушке отдадим чтоб она не скучала...
Ален, ты прям в точку Меня действительно в этот раз одна врач узнала, говорит "я тебя помню, ты у нас второго рожала и лежала там-то-там-то..." Я была удивлена

А насчет ревности ты не переживай, всё изменится с рождением малышки
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 20:04
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вы умнички, а то что КС нестрашно,главное вы обе здоровы))) вкусного молочка и спокойных ночек!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 11:26
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Вы умнички, а то что КС нестрашно,главное вы обе здоровы))) вкусного молочка и спокойных ночек!
Спасибо!!!!!!!!!!
Да,главное, что моя кроха не пострадала
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 12:32
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как волнительно всё!!!
здоровья вам и вашим деткам!!!!
Ми_Леди вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 14:09
Пачуля
Мама-теоретик
 
Аватар для Пачуля
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Раша
Сообщений: 85
Вес репутации: 8942
Пачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с лизонькой! Не переживайте из-за КС, ведь все хорошо обошлось! Неизвестно, чем бы закончилось, если бы не КС!
Пачуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 14:32
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ми_Леди Посмотреть сообщение
как волнительно всё!!!
здоровья вам и вашим деткам!!!!
Цитата:
Сообщение от Пачуля Посмотреть сообщение
Поздравляю с лизонькой! Не переживайте из-за КС, ведь все хорошо обошлось! Неизвестно, чем бы закончилось, если бы не КС!
Спасибо большое!!!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 14:57
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Какой хороший и волнительный рассказ) Поздравляю с доченькой))) Счастья вам!!!
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 16:04
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

какой рассказик!!!!! аж мурашки по телу
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 16:23
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюшенька!!! умничка!!! поздравляю с Лизонькой!!!! не переживай, главное что вы вместе!!! ты большая умничка!!
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 19:20
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, спасибо вам большое!!!
Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
Ксюшенька!!! умничка!!! поздравляю с Лизонькой!!!! не переживай, главное что вы вместе!!! ты большая умничка!!
Наташ, спасибо!!! я уже меньше переживаю по этому поводу, думаю со временем это забудется, а когда мы с мужем наконец-то сможем планировать четвертого, я приложу все усилия, чтобы этого больше не повторилось, если Бог даст
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 00:37
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюш, умничка, всё равно ЕР или КС, главное малышка здоровая, всё происходит не по нашей воле, а как предначертано. Настюша с Ванечкой молодцы что так на сестрёнку отреагировали. Молочка вам побольше и тебе скорейшего восстановления.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 17:44
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляю с рождением доченьки!Желаю Вам, всем Вашим деткам, здоровья, счастья и скорейшего осуществления ваших планов!!!Вы молодец!!!!Вы справились!!!!
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 23:20
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Ксюнь,я не перестаю восхищаться вашей семьёй
Счастья вам и здоровья,и чтоб все все что вы задумали у вас сбывалась
Пчелка Майя на форуме   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 00:01
Volga
Мама-практикант
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 147
Вес репутации: 63
Volga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодец!!!! Всего самого-самого!!!!! Поздравляю с малышкой
Volga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.