Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.12.2011, 00:15
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, спасибо всем за такие теплые слова и пожелания!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от ксюшка Осадчая Посмотреть сообщение
Ксюнь,я не перестаю восхищаться вашей семьёй
Счастья вам и здоровья,и чтоб все все что вы задумали у вас сбывалась
Ксюнечка, спасибо, милая!!! А я и не знала, что ты лялечку ждешь Солнышко, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с этим, пока тихонечко, но все-таки Береги себя как никогда!!! Дай Бог тебе здоровья на протяжении всей твоей Б и легких родов!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 00:22
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за такие теплые слова и пожелания!!!!!!!!!!!


Ксюнечка, спасибо, милая!!! А я и не знала, что ты лялечку ждешь Солнышко, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с этим, пока тихонечко, но все-таки Береги себя как никогда!!! Дай Бог тебе здоровья на протяжении всей твоей Б и легких родов!!!
Спасибо дорогая,мы те ещё партизаны,поэтому тихо-тихо,уж очень сложно мы ходим,а порой и просто ползаем
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 13:21
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оксаночка, поздравляю! Читала и прослезилась! Слава богу всё закончилось благополучно!
Скорейшего восстановления, вкусного молочка в достатке и спокойных ночек!
tata_solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 16:31
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ксюшка Осадчая Посмотреть сообщение
Спасибо дорогая,мы те ещё партизаны,поэтому тихо-тихо,уж очень сложно мы ходим,а порой и просто ползаем
ой, Ксюня, Дай Бог, чтобы всё прошло гладко
Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
Оксаночка, поздравляю! Читала и прослезилась! Слава богу всё закончилось благополучно!
Скорейшего восстановления, вкусного молочка в достатке и спокойных ночек!
спасибо, Танюш!!!!!а вы я смотрю вторую ляльку планируете? Здорово!!!!! Ну тогда вам удачи и чтобы Господь поскорее послал вам малыша!!!!!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 22:18
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да, решила, дальше ждать уже не в моготу да и 2.5 года прошло после КС надеюсь всё хорошо и в ближайшие время к нам придет второе чудо в пузико Благодарю за пожелание
tata_solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 10:25
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюш, поздравляю тебя с доченькой. Все случилось так как случилось, главное, что вы вместе!
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 13:05
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
Да, решила, дальше ждать уже не в моготу да и 2.5 года прошло после КС надеюсь всё хорошо и в ближайшие время к нам придет второе чудо в пузико Благодарю за пожелание
придет-приет второе чудо, обязательно придет А мне врач сказала, что можешь беременить через 1,5-2 года...Я себе на заметку взяла, а там посмотрим...Все будет зависеть от обстоятельств
Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение
Ксюш, поздравляю тебя с доченькой. Все случилось так как случилось, главное, что вы вместе!
спасибо, Наташ! Действительно, главное, что мы вместе. ЭКС в прошлом и уже сегодня я только и благодарю Бога за то, что он подарил мне деток, даже несмотря на то, что моя третья кнопочка родилась не совсем естественным образом.
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 13:13
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Ксюнь, зашла сюда, чтобы прочитать твой рассказ)) Ты умничка!! И муж твой большой молодец! Волшебная семья!! А мы все не можем решиться на втрого, точнее я не могу)) Думаю через полгодика наверно решимся))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 13:19
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Ксюнь, зашла сюда, чтобы прочитать твой рассказ)) Ты умничка!! И муж твой большой молодец! Волшебная семья!! А мы все не можем решиться на втрого, точнее я не могу)) Думаю через полгодика наверно решимся))
ой, Юль, спасибо тебе большое!!!!! Тут видимо каждому свое...Я и сама никогда не думала, что так втянусь в роль мамы, что сколько бы ни было у нас с мужем детей-всё покажется малым. Порой мне кажется, что я с ума сошла, но потом понимаю, что это сильное желание иметь много детей - у меня в крови и ничего с этим не поделаешь.
А тебе я желаю поскорее решиться на вторую ляльку, чтобы у Димочки поскорее появилась сестренка...ну или братишка...Ему так будет гораздо веселее У меня Настя с Ваней как сведённые, порой никак друг от друга оторвать не могу (в хорошем смысле) Раньше сами по себе были, а сейчас Ваня уже дорос до Насти и теперь им гораздо интереснее проводить время вдвоем
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 13:58
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

спасибо Ксюшенька)) Димарик очень хочет сестренку или братика, когда как говорит) Папа тоже очень хочет, чуть-ли ни каждый день про это напоминает. И одним из доводов тоже является, что малышам интересней будет и нам полегче. Думаю, что летом будем пробывать)
Еще раз поздравляю Вас!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 14:00
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ксюшка Осадчая Посмотреть сообщение
Спасибо дорогая,мы те ещё партизаны,поэтому тихо-тихо,уж очень сложно мы ходим,а порой и просто ползаем
ого)) классно!!! Ксюшк поздравляю от всей души!!! Очень рада за вас!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 11:11
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
спасибо Ксюшенька)) Димарик очень хочет сестренку или братика, когда как говорит) Папа тоже очень хочет, чуть-ли ни каждый день про это напоминает. И одним из доводов тоже является, что малышам интересней будет и нам полегче. Думаю, что летом будем пробывать)
Еще раз поздравляю Вас!!
Удачи вам, Юль!!!!!!!! Буду держать за вас кулачки!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 09:42
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ксюшенька, до слез рассказ тронул!!!
Здоровья твоей Лизоньке!!!
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 19:12
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинуш Посмотреть сообщение
Ксюшенька, до слез рассказ тронул!!!
Здоровья твоей Лизоньке!!!
спасииииибо!!!!!!!!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 20:09
Танюффка
Мама-чайник
 
Аватар для Танюффка
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Россия,двуреченнск, сысертский
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Танюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюша умничка)) пусть твоя кнопочка растет здоровая и счастливая))
Танюффка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2011, 15:17
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

супер! Рассказ супер!!!! Ксюш, ты умничка! Я рада, что ты многодетная мать! Поздравляю!!!! Рада, что вы не останавливаетесь и ещё хотите...МОЛОДЦЫ!!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2011, 17:09
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Какая же ты молодец!!! Здоровье Лизоньке и тебе!!!))) Счастья Вам!!!)))
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2011, 19:48
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

История просто супер!!!!Поздравляю вас
K@terink@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 10:43
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюффка Посмотреть сообщение
Ксюша умничка)) пусть твоя кнопочка растет здоровая и счастливая))
Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
супер! Рассказ супер!!!! Ксюш, ты умничка! Я рада, что ты многодетная мать! Поздравляю!!!! Рада, что вы не останавливаетесь и ещё хотите...МОЛОДЦЫ!!!
Цитата:
Сообщение от Юля-красотуля))) Посмотреть сообщение
Какая же ты молодец!!! Здоровье Лизоньке и тебе!!!))) Счастья Вам!!!)))
Цитата:
Сообщение от K@terink@ Посмотреть сообщение
История просто супер!!!!Поздравляю вас
спасиииибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вот и мы:
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 14:33
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю с малышкой!!! пусть растет здоровенькая, маме вкусного молочка!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.