Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2015, 14:24
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

мне кажется это еще и от "залетности" зависит.бывают женщины что чуть там капля попадет или даже в смазке хватает кол-ва спермиков и всея вот себя знаю...за 6 лет ППА не подвел,дети запланированные при чем долго не получался второй,да и первый больше полу года активных попыток,так что мы ППАшничаем и не боимся)страшно только,что КС..т к на аборт я не пойду...
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 23:36
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

За 10 лет ППА ни разу не подвёл, видимо мой муж профи)). Оба ребенка получились с первого цикла планирования.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 00:16
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

6 лет практиковали ППА, сын запланированный. А вот сейчас сюрприз получился, причем два варианта: или ППА подвел, или през. Я вообще не знаю, когда ЗаБ. Но малыш в пузике любимый, просто получился за месяц до начала планирования. Значит так надо)))
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 22:38
Kelli
Мама-чайник
 
Аватар для Kelli
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Kelli на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Ни разу не забеременела от прерванного ПА.
Тоже самое... ттт...
Kelli вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2016, 15:48
Филиппок
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Филиппок на пути к лучшему
По умолчанию

вот и я, похоже, отношусь к категории незалетных . тк тоже именно таким способом забеременеть не получалось. но знаю девочек, которых метод подвел. и они не планировали ((( мне кажется, что его можно использовать только тогда, когда в случае чего вы с мужем обрадуетесь двум полосочкам. вот сейчас у нас как раз так и есть. не прям планируем но обрадуемся если что )))
Филиппок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2016, 16:50
лолик
Мама-теоретик
 
Аватар для лолик
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 9
лолик на пути к лучшему
По умолчанию

Два раза с перванным актом получалось заб.но все б.заканчивались чисткой первая незапланированная была,а вторая замершая
лолик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2016, 17:14
Филиппок
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Филиппок на пути к лучшему
По умолчанию

:-( так грустно...
Филиппок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2016, 17:36
лолик
Мама-теоретик
 
Аватар для лолик
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 9
лолик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филиппок Посмотреть сообщение
:-( так грустно...
Грустно теперь,когда хочешь и не получаетсяа тогда ветер какой то в голове был
лолик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2016, 23:52
Lorraine
Мама-чайник
 
Аватар для Lorraine
 
Регистрация: 27.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Lorraine на пути к лучшему
По умолчанию

я и забеременела прерванным половым актом, так что всё реально
Lorraine вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2016, 12:40
Айлин
Мама-чайник
 
Аватар для Айлин
 
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Айлин на пути к лучшему
По умолчанию

Меня дважды подвел ППа и оба раза Зб
Айлин вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2017, 00:24
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Александра Нечипоренко, муж снайпер я своего потом казнила бы за это
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2017, 00:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Александра Нечипоренко, т.е перед этим ребенок не обсуждался, муж решил действовать единолично?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2017, 10:35
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нас не разу не подводил ППА.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2017, 22:29
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Таня88, везет!!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.