Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.08.2019, 16:12
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
но все же надеюсь, что все будет нормально
ахахахахахах
Маша, мне нравится твой оптимизм
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 16:13
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
мне нравится твой оптимизм
я пока тоже не разочаровалась в школе...

главное дети справляются сами со всем
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 16:19
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mama Yo Посмотреть сообщение
я пока тоже не разочаровалась в школе...

главное дети справляются сами со всем
Вероника, ну у вас все же другая там совсем программа обучения.
Может ты за лето так отдохнула и тебе кажется все отлично?)
меня первый год выбил из колеи вовсе, а я на тот момент не работала.
Сейчас, честно скажу, как вышла на работу особо ее не контролирую, даже летом забила на все и она у нас была путешественница-отдыхала на славу
Больше в последнее время раздражает вечное сдайтеденьги
Сейчас вот придумали экскурсию, и все было бы отлично, но экскурсия по городу и Арбату-да что дети там не видели-то, не интересно. Все отказались, А сейчас одна мама начала песню- давайте сходим, а то класс.руководителю по шапке за это надают, что класс отказался. Я вовсе не пойму этого прикола, но 4 мамы согласились ехать из 25
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 16:25
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Ура!!
Вероника, спасибо, что ты есть))
Не унываем, девочки
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 16:35
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я в этом году вообще спокойна
Как-то 4 класс
Чё переживать

Вчера собрание было
Учительница успокоила нас насчёт ВПР
Что не так это серьезно и на итговую оценку оно не влияет

Добавлено через 1 минуту

Я больше переживаю насчёт сына
Мы в отпуск в феврале хотели
Но там прием в первый класс и подготовка будет
И к учительнице хочу именно к нашей попасть

И отпуск переносить не хочется
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 17:52
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас в школе тоже вчера было собрание.
Нам раздали оставшиеся учебники и рабочие тетради, большую часть дали в конце мая, в последний учебный день.
Линейка у нас будет в 9:30, после линейки они идут в класс.

Первый урок у нас будет начинаться в 8:10, продленка до 18:00, бесплатная, платим только за обед и полдник по 80 руб/день.

Дополнительно пока что записали на 2 кружка: английский, изобразительное искусство "Палитра", насчет остальных кружков еще не знаем.

Вчера сдали только только по 500 руб в фонд класса, на всякие нужды.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 18:03
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Жень, вот это я понимаю!
Хоть где-то продленка бесплатная!! Это здорово
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 18:12
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я не знаю..я старшую уже конечно давно так сильно не контролирую,отдыхаю от школы...с младшим,стараюсь пока не о чем не думать...но все равно..все помню...что каникул ждешь больше,чем когда сама училась...с детьми сложнее как-то..
Оценки в 1 классе никому не ставят...точнее как..так-то ставят,оценивают..по началу может смайликами...ну или чем там...потом нормальные оценки.Только за четверти и год нее выставляют.
У нас задание задают и даже на бл надо брать и делать.И с дочкой так было.Про рекомендательный характер..не знаю..конечно вроде слышала,что в 1 классе не задают...но на практике,все по другому.
Нам ещё сказали,что доп. будут всегда задавать что-то читать..во как...
На каникулы дочке помню столько задавали..мрак...все каникулы считали безвылазно

Нам учебники пока не выдавали.2 выдадут.Линейка будет с 12 до 13.Потом классный час.У старшей раньше.
Раб. тетради закупили,уже все в кабинете.

Продленки у нас нет для 1 классов(((Увы(((У дочки была.
Со 2 класса есть.У нас,ттт продленка бесплатная.Платим только за обеды(но там не много).Кружки,пока не знаю.Вообще,в школе кроме борьбы все бесплатные.
НО мы наверно не будем ходить никуда,т.к. неудобно.Старшая была на продленке поэтому какие-то дни..а бегать в школу...не знаю..неудобно...
Наверно не будем..а там..посмотрим конечно...
первый мес. наши будут учиться с 8.15 до 11.Потом до 12 и один день до 13.
Цитата:
я пока тоже не разочаровалась в школе...

главное дети справляются сами со всем
Вероника,ну у вас реально все по другому.
Цитата:
Но там прием в первый класс и подготовка будет
И к учительнице хочу именно к нашей попасть
У нас с этого года прием заявлений по эл. образцу на сайте.Поэтому не обязательно было идти в школу.
Про подготовку-не очень поняла,она у вас с сентября?Или только 2 половина года?
По поводу учительницы-мне кажется,что может быть проще,если Настя у неё учится.Подойди,поговори и возьмет...своих-то..всегда берут
Цитата:
предлагаю впечатлениями от школы поделиться к концу учебного года, тогда думаю много вопросов отпадёт, в частности почему большинство родителей школу терпеть не могут)))
+1
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 18:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юль, не с сентября. Как раз или в январе или в феврале начнется
А отпуск уже сейчас решить надо, потом поменять нельзя будет...

Учительница сама ещё не знает, как и что будет
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 18:32
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Странно так..Кать...а не мало пол года подготовки?
Я своего в школу не отдавала..у нас она с окт. по май 1 раз в неделю...и то,мне казалось мало.Я в школу не отдавала.Слабовато.
Мы платно ходили,там и почаще
По поводу учительницы..я как тут писали..подписала на заявлении карандашиком...и мы попали..нормально
А у тебя есть шанс спокойно договориться
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 18:36
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

мне подготовка нужна не ради знаний

Настя тоже мало ходила с ноября и до конца марта
норм
че там дольше делать
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 19:34
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

а еще у нас на линейке похоже собираются выпускать шарики -_-
мы выпускать не будем
домой заберем свой шарик)
вообще не понимаю эту странную традицию
летящая будущая куча мусора...
бррр
в саду на выпускном у нас все в основном забрали шары
выпустили 1-2 чел всего
а тут чет похоже наоборот будет
печааааль
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 19:36
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
а еще у нас на линейке похоже собираются выпускать шарики -
во многих школах так делают.. у нас так каждый год
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 19:52
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

я понимаю..
вот и грущу
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 09:05
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
мне подготовка нужна не ради знаний
А смысл тогда вообще в ней
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 10:27
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
А смысл тогда вообще в ней
Ну как. Адаптация, да и ребенок очень хочет и ждет
Интересно, Школа))))
Моральная готовность

Мы ж в сад не ходим.

А по знаниям. Я считаю мой сын и сейчас готов, а через год думаю так вообще
Он единственное прописи абы как пишет
Начало строчки старается, а к концу на отвяжись уже
Но тут думаю просто не чувствует ответственности, в школе будет больше стараться

Математика у него вообще отлично
Окружающий всё время с сестрой изучает (её домашку)

Вот читать сам лениться, но как у старшей начнется учёба, будем с ним усиленно читать

Добавлено через 2 минуты

Он очень расстроен, что его не в этом году в школу отдали, поэтому на подготовку нам надо именно в школу)))
И без разницы, что там они делать будут))) сам факт важен
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 10:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет
Мы тоже со старшей ходили не ради знаний на подготовку
А ради процесса и адаптации.. Она не узнала там ничего такого, что она бы не знала до..
А с младшей не ходили потому что стало стоить дороже чуть ли не в два раза

Я не верю, что скоро школа...
Не хочу верить)))))))))

Добавлено через 1 минуту

Маш, не печалься.. У нас вообще линейки не ьудет
Только для 1, 9 и 11 классов....
А остальные приходите типа в школу как обычно... Вот где печаль
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 11:16
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, у нас также, ни собрания,ничего...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 18:27
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну видимо у всех дети разные
Мои дома заниматься не горели желанием,оба...на подготовке занимались.Это дало толчок и занятиям дома.Да и потом,готовят у нас приближенно к программам..я например не знала,что сейчас считать учат составом числа..Со старшей это было открытием.Зато благодаря именно этому,в школе она не была в составе тех,кто считал на пальцах и кого надо было переучивать..вроде бы мелочи..но они мне были важны
А адаптация...в саду даже в 2-3 года мои с этим проблем не испытывали.Младший так вообще,с любым готов болтать,любит быть в центре внимания...для него любое место его.Старшая в этом плане была тихоня,но с адатптацие тоже проблем не было.Поэтому именно за это я как раз не переживала
Видимо у каждого просто разные целиВот просто для адаптации,я бы точно не водила

Завтра,послезавтра уже планирую остатки докупить..и к самому началу мес. мы получается к школе готовы
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 19:31
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас тоже прошло собрание вчера, нового немного, английский со второго класса, переживаю как пойдет...
И ещё всё больше движение в сторону электронного обучения, как говорит наш учитель "уходим от бумажных носителей"...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.