Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Трудности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2011, 14:46
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Мы на санках нормально ездили. За руку не ходим, если в магазин без коляске то бежать будет. Тоже бегаем, убегаем, падаем. Вчера на очередное лежание на земле, сказала, что ухожу и пошла забирать лопатку, полежал подскочил потом и впереди меня бежал до дома.
Нам по попе не помогает, поэтому решила только все объяснять и говорить
мы и из санок выпадаем специально.а если я скажу что ухожу,то он и внимания не обратит,однажды осенью я "ушла",сама за деревом стою смотрю,а он продолжает играть,ходит сам по себе по парку.я выдержала около получаса слежки.он так обо мне и не вспомнил и не паниковал.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 23:30
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 190
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

У меня сынок тоже очень активный,даже через чур,мучаюсь особенно на прогулке,постоянно убегает от меня
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2016, 22:54
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

очень активный! но делает все молча, даже когда падает - молчит, сопит. Бегает быстро, разворачивается на бегу, это когда я пытаюсь поймать..хохочет и убегает. Очень сильные руки! прям очень. У старшего не было такого (может потому что старший не ползал, а младший да). Он взбирается уже на все лестницы, любые. Ни одну площадку не пропускает. Любые препятствия преодолевает. Диваны, кровати, скамейки, качели, подоконники и пр. - легко. Не всегда успеваю. Ощущение что в разных временных пространствах. что у меня все как то замедленно. Устаю. Старший был упрямым всегда, но там война была звуковая-словесная. Тут все сапом, но настойчиво. Запретишь, оттащишь, дождется пока отвлекусь и снова за свое.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2017, 12:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

С возрастом все активнее и шкоднее. В приёмном отделении нас уже запомнили, за его 1,8 были там не менее 10 раз.
Стулья давно лежат на полу, табуретки, ступеньки, толокары, детские стульчики и т.п заперты в зале. Все опасное в зале. Вся химия на шкафах или в тумбе под замком, но...он научился открывать замки. Он запросто подтягивает свой вес. Ему достаточно дотянуться и зацепиться руками. Подтягивается и закидывает ноги. Он везде! Раковины в ванной, на кухне, залазит, садится в раковину и включает воду, ест мыло если забыли на шкаф убрать. Шкафы, подоконники, комоды. Нет!! Нет места куда он не сможет забраться.
С подоконника спрыгивает вниз.
2 обращения с фгс - проглатывания предметов. Один раз выпил из горшка средство от мочевого камня, налета "муж виноват не убрал), множество падений, ушибленных пальцев чем нибудь.
В постоянном движении. Шум стоит)) он везде))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2017, 16:43
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш тоже активный.Мальчик-семиделка.Играет правда сам может долго,потом надоест бросает и за другое дело.В поликлиниках тоже сразу все двери надо открыть,везде залесть и со всеми покантактировать.Но все равно не считаю ребенка гиперактивным,думаю перерастет.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2017, 15:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Чем старше, тем скоростнее, изобретательнее, сильнее и шкоднее. Бабушки и дед стонут..бояться с ним гулять.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.