Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2014, 19:58
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ага, кетчуп) в детстве мама делала. Делается сок помидорный, закипает, туда соль, специи по вкусу все, травки в пучке минут на 10 прям. А потом туда муку с крахмлом 1:0,5. А кол-во к соку не помню, клала на глаз, получился густой но вкусный. Еще яблочко туда потереть можно, тоже оч вкусно.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 22:12
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Ага, кетчуп) в детстве мама делала. Делается сок помидорный, закипает, туда соль, специи по вкусу все, травки в пучке минут на 10 прям. А потом туда муку с крахмлом 1:0,5. А кол-во к соку не помню, клала на глаз, получился густой но вкусный. Еще яблочко туда потереть можно, тоже оч вкусно.
МММ наверное вкусно натурально

Всем еще раз привет.

ЯНА СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РЕЦЕПТИК ПИРОГА С ТЫКВОЙ И ТВОРОГОМ СУПЕР ВКУСНЯШКА
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 22:17
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Катринчик, очень вкусно! Я еще покупные кетчупы не ем, у меня аллергия на кр перец страшная, вот соком спасаюсь томатным, а тут сок был, решила соус сделать, а пока делала вспомнила как кетчуп делали. Муж оценил)
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 22:21
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Инеска, спасибки, попробуем посмотреть)
Да считать Даша умеет, а вот показываю, спрашиваю какая цифра, нифига не говорит!

poteska, Лиль, это я про старшую писала, а с Катюней нет, не учим ничего)

НЮТОЧК@, купили подарочки? Чего заказал сынок?
Спасибки Анют, сегодня не чешемся)
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 22:22
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Катринчик, очень вкусно! Я еще покупные кетчупы не ем, у меня аллергия на кр перец страшная, вот соком спасаюсь томатным, а тут сок был, решила соус сделать, а пока делала вспомнила как кетчуп делали. Муж оценил)
а вот муку когда добавляешь она не комками делается? или помешивая все ок?
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 22:27
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки как думаете? У вари сейчас чуть сопли и раз-два за день кашлянет, она просится в садик, там её танцы любимые, подготовка к празднику и все такое. Завтра идти к врачу. Выписывать или не стоит, лучше долечить? Просто она сегодня даже сама в сад раньше меня вскочила. И не похожа на больную совсем. Или отвести, а если что забрать?

Добавлено через 3 минуты

Катринчик.. Да, забыла написать, муку и крахмал в теплый сок добавлять.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 22:28
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лакрима, с потолочками! Красота-ляпота теперь?

__olka__, выздоравливать Андрюсику!

Светунчик1986)), у меня тоже целовальщица растёт, губки вытягивает и тянется Светик, так у тебя меськи то начались?

Звезда по имени Солнце, Варюше выздоравливать скорей!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 22:34
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Девочки как думаете? У вари сейчас чуть сопли и раз-два за день кашлянет, она просится в садик, там её танцы любимые, подготовка к празднику и все такое. Завтра идти к врачу. Выписывать или не стоит, лучше долечить? Просто она сегодня даже сама в сад раньше меня вскочила. И не похожа на больную совсем. Или отвести, а если что забрать?

Добавлено через 3 минуты

Катринчик.. Да, забыла написать, муку и крахмал в теплый сок добавлять.
ага поняла.
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 23:17
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пасиб,девуси! Не доделали сегодня потолки-завтра продолжим.

Дашуль. Ну можно и по обоям. В идеале. Делать сверху вниз. Там сверлится стена через аждые 15 см. Можно кирпичной крошкой испачкать обои. Может кусок стены отлететь... Поэтому я сначала потолок,потом обои. А потом вставляют кантик. Тоненький такой плинтусик. И обои он к потолку хорошо прижимает. Я сама его установлю.
Люстра мне тоже понра. Не Италия конечно, не Сваровски,как предыдущая...но что ж. Эта тоже своеобразная))
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 23:20
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветики
Катринчик с обновочкой!!!! теперь мерзнуть не будешь
Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Привет, пупсики!
Девули, я мож в течение года прикачу в Питер, хочу там сертификат продливать, Пириша, к вам приду это точно!
Лиль, не бери в голову, какие то девочки у вас странные попадаются, а вообще я от ваших идей и замуток в восторге, у меня вокруг нет таких с кем можно так закрутить, увы!
Катюш, курточка класс, и с выходом вас! Такие вылазки здорово освежают рутинную жизнь!
Пушистик, ещё бы не грустить, но ты же знаешь, все пройдёт!
Дашуль, твоё состояние на пмс поже, жди месюков!
Девочки, а моя доча мне столько удовольствия дарит и вообще я заметила что у неё чувство юмора есть, она реально иногда прикалывается и разыгрывает и хихикать любит, а ещё такая ласкуля, научилась целоваться, за голову берет , губками к щеке прикасается и делает так ммммма, и в нос целует, и обниматься тоже. Научилась говорить привет, звучит как пиви, и копать это капи, наверно только я её понимать буду....))))
Как миииило!!! Очень клевый возраст у детишек, они сейчас сами коры выдают и сами с них угарают, вместе с родителями)
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
МММ наверное вкусно натурально

Всем еще раз привет.

ЯНА СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РЕЦЕПТИК ПИРОГА С ТЫКВОЙ И ТВОРОГОМ СУПЕР ВКУСНЯШКА
Ой да незачто, сама полюбила этот пирог! И вкусный и меега полезный!
Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Ага, кетчуп) в детстве мама делала. Делается сок помидорный, закипает, туда соль, специи по вкусу все, травки в пучке минут на 10 прям. А потом туда муку с крахмлом 1:0,5. А кол-во к соку не помню, клала на глаз, получился густой но вкусный. Еще яблочко туда потереть можно, тоже оч вкусно.
Мммм, тоже так хочу. А сок должен быть натуральным или пакетированные подойдут? попробовать что ли?
У меня муж в отпуске на 2 недели. А завтра днюха у него, планируем ехать в аквапарк, крутой для Ростова, давно мечтали там побывать!
Ролашкин понял что может повторять слова, теперь как попугайчик, только не правильно воспроизводит. Сегодня вечером пытался поднять меня с пола (ну да, я очень устала), говорит: Мама, тань (Встань). Так прикольно. Пришлось встать
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 23:20
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я устала сегодня от безделья. Забыла рабочую одежду дома(((( Завтра стены под обои буду готовить.

Катя-солнце,а этот кетчуп можно и на зиму делать?

Варюшу смотри сама. Если есть ещё насморк-я б не водила на обострение. Сколько вы уже дома?
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 07:58
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет! Кетчуп я из домашнего сока делала. Через соковыжималку, можно мясорубку. С покупным не пробовала. Оля, мама закатывала его на зиму
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 08:40
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем приветик!

Олечка, ты наша пчелка! да, мы так же натяжные потолки сначала делали, потом обои, потом кантик

Катюш, с обновочкой!!!! Красавица!

Светик, Дажулька-ржулька у вас))))
У нас сынок начинает смеяться, когда мы над чем-то угораем, типа он в теме

Блииин, посидела мама в нете понесла титьку малышу!)
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 08:52
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добренькое утречко)))

Я не выспалась сегодня катастрофически!!!! Саша ныла...
Сегодня попытка остаться в саду на тихий час. Посмотрим)) может позвонят,скажут забирать)

Я с утречка уже в строительном. Вернее рядом) жду когда откроется))) писец)
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 09:49
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Говорила сейчас с сестрой, она оказывается часто такой кетчуп делает. Она еще в кастрюлю с соком в марлечке луковицу кладёт. А крахмал разводит в кружке из расчета 1 ст л на 1 л сока и вливает в кипящий сок. Муку не кладёт. Потом в бутылку простерилиз и закрывает крышкой
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 10:19
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!!!

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
У нас сынок начинает смеяться, когда мы над чем-то угораем, типа он в теме
У нас также!

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Я с утречка уже в строительном. Вернее рядом) жду когда откроется))) писец)
Некоторые магазины строительные с 7 утра работают... видимо, для таких любителей ремонтов и отделки как ты!
Вы с мужем вместе? Чего покупали?
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 10:53
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!

я немного пропала, времени катастрофически ни на что не хватает.
в субботу муж вернулся из Крыма.
квартиру покупаем двушку. без мужа её нашла и сразу внесла предоплату, его уже поставила перед фактом по приезду вчера уже первоначальный взнос отдали, и в рег палату съездили. на след неделе остальные деньги банк переведет и усе в конце месяца переедем.
Вика вредина вообще, ничем толком не играет, все раскидывает. как обычно ничего не ест . Забыли наконец то про памперсы, хоть какие то радости ))) ночью сама просыпается и садится на горшок. но на улицу все равно одеваю.
в общем вот такие новости. Вику днём уложу спать и постараюсь вас перечитать .
всех люблю, целую
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 11:04
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Besenok Посмотреть сообщение
всем привет!

я немного пропала, времени катастрофически ни на что не хватает.
в субботу муж вернулся из Крыма.
квартиру покупаем двушку. без мужа её нашла и сразу внесла предоплату, его уже поставила перед фактом по приезду вчера уже первоначальный взнос отдали, и в рег палату съездили. на след неделе остальные деньги банк переведет и усе в конце месяца переедем.
Вика вредина вообще, ничем толком не играет, все раскидывает. как обычно ничего не ест . Забыли наконец то про памперсы, хоть какие то радости ))) ночью сама просыпается и садится на горшок. но на улицу все равно одеваю.
в общем вот такие новости. Вику днём уложу спать и постараюсь вас перечитать .
всех люблю, целую
бесенок, ну ты шустрая!!!! Предварительно поздравляю вас с таким событием!!!
Расскажи как Викуся ночью на горшок садится? Она где сейчас спит?
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 11:11
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш-солнце,надо рецепт записать! Девочки,киньте его кто-нибудь вк в альбом)) А то потеряем. Мне совсем с телефона никак)))

Дашунь,да провод покупала. Ночью осенила идея,как розетки для стиралки провести...
Без мужа конечно. Он работает. Это я бездельник))))

Бестюш,ух ты умничка. Рассказывал как покупаешь? АВ ипотеку ведь? А банк уже добро дал? Как муж отреагировал? Показывай хоромы)
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 11:33
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Бестюш, с покупкой квартиры! Поздравляю! Молодцы!
Шустренько вы!

Сколько квадратов? Какой этаж? Ремонт делать будете?
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.