Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Секс после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.01.2011, 18:24
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от kisto4ka5 Посмотреть сообщение
У меня вроде бы и не изменилось ..... только зашили как то много , узко там кажется .
мне тоже так казалось первое время, уже и мельче, думала вот блин вывернули наизнанку, а потом вроде ничего.
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 18:26
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а ощущения после окончания ГВ стали гораздо ярче!
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 18:23
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

первые несколько раз как в первый раз...
больно капец, зато муж в восторге был.
потом долго не могла психологически настроиться, боли боялась...

оргазм стал ярче)))
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 03:48
LMother
Мама-чайник
 
Аватар для LMother
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
LMother на пути к лучшему
По умолчанию

у меня да. Но вроде уже начинаю идти на поправку.
LMother вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 11:22
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
первые несколько раз как в первый раз...
больно капец, зато муж в восторге был.
потом долго не могла психологически настроиться, боли боялась...

оргазм стал ярче)))
+1
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 10:23
Вик-ва
Мама-практикант
 
Аватар для Вик-ва
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Вес репутации: 897
Вик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
первые несколько раз как в первый раз...
больно капец, зато муж в восторге был.
потом долго не могла психологически настроиться, боли боялась...

оргазм стал ярче)))
+100
Вик-ва вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 16:42
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

после первых родов первое время было больновато,но ниче не изменилось.а после вторых совсем не больно,но как-то там все широко стало на мой взгляд,и как-то слабее все ощущается
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 10:38
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Довольно часто еще до родов слышала, что после родов в сексе у женщин и у мужчин (естественно с рожавшей женщиной) изменяются ощущения. У кого-то в худшую, а у кого-то в лучшую сторону. Давайте поделимся в этой темке как с этим у нас.
У меня честно говоря не изменились Да и муж говорит, что все как было и прежде...
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 13:01
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
У меня честно говоря не изменились Да и муж говорит, что все как было и прежде...
Да-да и у меня все как и прежде, только реже
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 13:03
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

реже это точноно муж говорит что все стало по-другому может это просто от долгого воздержания ему так кажется
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 13:33
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Да-да и у меня все как и прежде, только реже
Аналогично!
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 19:37
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
после первых родов первое время было больновато,но ниче не изменилось.а после вторых совсем не больно,но как-то там все широко стало на мой взгляд,и как-то слабее все ощущается
у меня всё тоже самое! После первых родов было здорово, меня так удачненько зашили, что всё как будто в первый раз было. А во время вторых родов у меня не было ни одного разрыва и естественно ни чего не шили и всё восстанавливалось само... Сейчас такое ощющение, как будто у меня там бездонная пропасть... Я лично вообще ни чего не ощющаю... либо это я расслабиться нормально не могу...
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 19:41
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
А у меня после родов на год желание пропало. Даже на больше.
Причем вроде по ощущениям и ничего, месяца так с 7 после родов. Но вот желания не было никакого.
У меня сейчас тоже самое... Что с этим делать ума не приложу... Муж постоянно докапывается, а я не хочу и всё... хоть ты тресни...
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 16:15
Прелесть
Мама-практикант
 
Аватар для Прелесть
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 153
Вес репутации: 124
Прелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас после родов лучше, с такой же частотой как и раньше!
Прелесть вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 14:55
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стало лучше. Мне точно больше нравится. Муж еще не определился, мешаются презервативы, которыми уже года 3 не пользовались))) Сильно изменилась в лучшую сторону эмоциональная составляющая, но это уже наверно на фоне того, что муж ко мне начал в разы бережней и нежнее относится после совместных родов.
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 21:08
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Быстрее стала достигать оргазма..Это факт.. И чаще.Так что все изменения ощущений в моем случае-в лучшую сторону))Муж говорит, что с его стороны не изменилось ничего.
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 00:29
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kat-Yakovleva Посмотреть сообщение
У меня сейчас тоже самое... Что с этим делать ума не приложу... Муж постоянно докапывается, а я не хочу и всё... хоть ты тресни...
а муж иногда так на работе устает еще и дома постоянно о ней думает, что иногда докапываться приходится мне )))
Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
Быстрее стала достигать оргазма..Это факт.. И чаще.Так что все изменения ощущений в моем случае-в лучшую сторону))Муж говорит, что с его стороны не изменилось ничего.
у меня тоже все стало быстрее наступатт, и чувства острее что-ли стали..... а еще у меня на это дело после родов появился бешенный аппетит....
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 01:39
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
а муж иногда так на работе устает еще и дома


у меня тоже все стало быстрее наступатт, и чувства острее что-ли стали..... а еще у меня на это дело после родов появился бешенный аппетит....
У меня он и не пропадал))) Но беременность в любом случае пошла на пользу,и ощущение круче и цикл регулярней стал
У нас я смотрю малышки ровесницы совсем.Только у вас по ходу 25 родилась, а у меня на 10 минут опоздала И родилась 26го в 00.10
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 10:35
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
У меня он и не пропадал))) Но беременность в любом случае пошла на пользу,и ощущение круче и цикл регулярней стал
У нас я смотрю малышки ровесницы совсем.Только у вас по ходу 25 родилась, а у меня на 10 минут опоздала И родилась 26го в 00.10
мы 26-го родились в 3.40 утра
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 10:36
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня до беременности такого желания на секс не было... я могла и неделю и больше без него... а сейчас нет... )))
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.