Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.06.2013, 10:56
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Помню, конечно ТТГ - это щитовидка, а эндокринолог занимается не только ей, а всеми железами внутренней секреции У меня зашкаливали тестостерон, ДГЭА-С, кортизол, пролактин и адреналин. Адреналин был 415 ед. при норме 20-100. Остальные в 2-3 раза превышены. Но, конечно и другие причины, кроме гормональных, могут быть. Я про гормоны пишу как про "тайный" вариант. Когда все очевидное уже перебрали и не нашли - тогда можно наведаться к эндокринологу. А так, конечно начинать с терапевта, он по своей части проверит, отправит к кардиологу и неврологу в первую очередь - это как раз по сосудам и хондрозам всевозможным. Если тут все в порядке будет - будут искать менее вероятные причины. Меня исследовали вдоль и поперек год! Пока наконец нашли. Я уже не надеялась на облегчение и мечтала об эвтаназии.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 14:51
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Как родила стали мучать головные боли, иногда по несколько дней болит. И давление пониженное. Но это у меня свое пониженное всегда. В беременность пила Сорбифер, вроде помогало. Сейчас начала пить Фенюльс, его можно при ГВ. Стараюсь спать удобно, и свежий воздух.
Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 23:13
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamusichka Посмотреть сообщение
а как болит ноит или что? Говорят что ребенок забирает здоровье у мамы, может у вас какие то важные элементы высосал?
Не то чтобы ноет, но тянет сильно, то справа, то слева болит, и на глаза давит. Головокружения еще постоянные. Железа наверно не хватает. К врачу надо сходить.
Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 16:22
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки сегодня ужасно болит голова.
Девочки при беременности можно пить цитромон??? До беременности когда болела голова только им и спасалась.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2014, 18:51
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

На цитромоне. Не разу не видела инструкцию на цитромоне.
Узнала у фармацевта, цитромон при беременности нельзя. Купила пластырь на лоб при головных болях клеить.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2015, 00:10
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня до Б частенько голова болела, давление часто опускалось от того что я толком не ела. ВО время Б у меня за все время 2 раза болела голова и то из за того что упало давление. За то родила и снова плохое питание и снова головные боли.
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 21:38
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Катеночек, Нурофен можно,я сегодня капец мучаюсь,ща второй раз пить буду,сил терпеть нет.

Добавлено через 54 секунды

Катеночек, ой прости,не посмотрела дату твоего поста)))беременнным нельзя нурофен,а кормящим можно)))
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2015, 06:35
Колокольчичек
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Вес репутации: 29
Колокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мне аскофен разрешали пить и во время беременности и когда родила.Но во время беременности не особо беспокоила головная боль, а вот после КС и эпидуралки я голову от подушки не могла оторвать
Колокольчичек вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2017, 18:49
schastie
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
schastie на пути к лучшему
По умолчанию

у меня после родов на месячные начались жудкие боли( помогает мало что
schastie вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2017, 11:40
Serdeshnaya
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Serdeshnaya
 
Регистрация: 03.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Serdeshnaya на пути к лучшему
По умолчанию

У меня бывают раз в полгода наверное такие вот спонтанные сильные головные боли. От чего это не пойму, аж до тошноты.
Serdeshnaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.