Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.06.2010, 18:02
Karamel'ka
Мама-практикант
 
Аватар для Karamel'ka
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Вес репутации: 87
Karamel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаПРиЗка Посмотреть сообщение
Девочки, с Новосельем всех!!!

И как раз очередная моя история по тому же поводу.
В тот день , когда Я набрела на Этот Форум, решила Я Матрону попросить очередной раз о Ребеночке. Но, учитывая, наши стесненные с мужем жилищные обстоятельства, Я попросила Матронушку дать нам Квартиру, куда мы бы ребеночка заселили. Сейчас вдвоем очень тесно, квартирка маленькая.

Как раз уже месяц или того больше мы искали квартиру в ипотеку, но все что-то не то было. Не могли подобрать вариант.

И представляете, ровно на следующий день мы встречаемся с новым риелтором, она приглашает нас к себе домой, показывает свою квартиру, какую она сделала планировку, потом опять на следующий день ведет нас в похожую квартиру и мы соглашаемся! Квартирка очень светлая и чистенькая (правда, на 10м этаже). К тому же чистая продажа!!! Безо всяких там переселений и цепочек!

Надо же, как Матрона нам помогла! Два дня после просьбы и мы уже нашли вариант!
Единственное страшно, что берем в Ипотеку, но думаю, Матронушка нам поможет расчитаться. А главное, что теперь есть куда Лялечку приводить!!!

После этой истории банк еще долго рассматривал нашу заявку, продавцы уже нервничают, и вот в Среду мы уже идем в регистрационную палату!
Спасибо Дорогой Матронушке!!!

И еще особенное Спасибо девочкам с Форума!!! За вашу помощь и поддержку!!!

Как заедем в Новую квартиру, Я пообещала Матроне, что куплю Большую ее Икону и повешу на Стенку
Я поздравляю вас с решением проблемки!!! И, конечно, низкий поклон нашей Матронушке!!!
Я же теперь каждый день стараюсь читать Акафист Матронушке...
В субботу закрутилась и не прочитала. Вчера (в воскресенье) утром проснулась и еще не успела прочитать... пошла в храм просить благословение на венчание у батюшки, захожу в храм, а там читают Акафист Матронушке!!! Вот такие Чудеса нас окружают и порою мы их не замечаем!
Karamel'ka вне форума  
Old 07.06.2010, 21:45
Evgeniya
Мама-чайник
 
Аватар для Evgeniya
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Evgeniya луч света в тёмном царствеEvgeniya луч света в тёмном царствеEvgeniya луч света в тёмном царствеEvgeniya луч света в тёмном царствеEvgeniya луч света в тёмном царствеEvgeniya луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karamel'ka Посмотреть сообщение
Вот такие Чудеса нас окружают и порою мы их не замечаем!
Это вы правы)))))))
Evgeniya вне форума  
Old 07.06.2010, 23:01
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки! а кто к Матроне поедет? с кем можно записочку передать?
Forget-me-not вне форума  
Old 08.06.2010, 09:24
CHEPYULIYA
Мама-теоретик
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Подольск
Сообщений: 56
Вес репутации: 58
CHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delmi Посмотреть сообщение
Всем привет.
Начитавшись сообщений в предыдущей теме, сама решила съездить к Матронушке. Просто взяла после работы и поехала. Думаю, если не успею, то хоть узнать где как и что. Все говорили очереди очень длинные.
Приехала в прошлую пятницу, к иконе очередь большая. Пошла к мощам стоять, прошла за 20 минут, я в шоке была, что так быстро. Даже акафист весь прочитать не успела, потом дочитывала. Попросила много чего, на работе уже видны улучшения. На прошанье умылась святой водой, животик тоже протерла.
А вчера на тесте слабая вторая полоска, УЗИ 12 ....не дождусь. Варианта либо Б либо, киста подтвердиться, но я надеюсь на лучшее.
В след раз поеду, обязательно записочки ваши возьму. Просто спонтанно все получилось
Спасибо Матронушке. И удачи на всем.
Дай Бог, чтобы это была Б. Матронушка просто творит чудеса. Низкий ей поклон от всех нас!!!
CHEPYULIYA вне форума  
Old 08.06.2010, 10:36
Karamel'ka
Мама-практикант
 
Аватар для Karamel'ka
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Вес репутации: 87
Karamel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
девочки! а кто к Матроне поедет? с кем можно записочку передать?
Можешь мне ее прислать в личку. Я собираюсь на этой недельке, может завтра получится.
Только (я уже писала), думаю, что неправильно оставлять записки Матронушке у иконы, мощей... Девочки, милые... я очень хочу Вам помочь в том, что бы Матронушка вас услышала и помогла вам. Поверьте, заказанный молебен и молитва к Матушке принесут намного больше пользы, чем записочки с просьбами, оставленные у ее мощей... Она видит и знает проблемы каждого, одно обращение к ней каждого (даже не в покровском монастыре, а дома), чтение Акафиста Блаженной Матроне - это уже большой шаг к Ее Помощи!!! Я обязательно прочитаю все записочки у ее мощей, помолюсь за всех, поставлю свечу и закажу всем молебен. Скорейшего всем исполнения самого заветного!!!
Karamel'ka вне форума  
Old 08.06.2010, 12:01
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karamel'ka Посмотреть сообщение
Можешь мне ее прислать в личку. Я собираюсь на этой недельке, может завтра получится.
Только (я уже писала), думаю, что неправильно оставлять записки Матронушке у иконы, мощей... Девочки, милые... я очень хочу Вам помочь в том, что бы Матронушка вас услышала и помогла вам. Поверьте, заказанный молебен и молитва к Матушке принесут намного больше пользы, чем записочки с просьбами, оставленные у ее мощей... Она видит и знает проблемы каждого, одно обращение к ней каждого (даже не в покровском монастыре, а дома), чтение Акафиста Блаженной Матроне - это уже большой шаг к Ее Помощи!!! Я обязательно прочитаю все записочки у ее мощей, помолюсь за всех, поставлю свечу и закажу всем молебен. Скорейшего всем исполнения самого заветного!!!
карамелька, а я не помню передавала я тебе свою записочку?если нет, то можно я передам??
милеша вне форума  
Old 08.06.2010, 14:48
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Karamel'ka, спасибо тебе большое!!!
Forget-me-not вне форума  
Old 08.06.2010, 15:03
Karamel'ka
Мама-практикант
 
Аватар для Karamel'ka
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Вес репутации: 87
Karamel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
карамелька, а я не помню передавала я тебе свою записочку?если нет, то можно я передам??
От тебя нет... пиши, конечно!!!
Karamel'ka вне форума  
Old 08.06.2010, 16:05
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karamel'ka Посмотреть сообщение
От тебя нет... пиши, конечно!!!
карамелька, спасибо тебе огромное при огромное!!!!я верю, что все наши старания не останутся незамечанными))))
милеша вне форума  
Old 08.06.2010, 16:53
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, так приятно читать о той помощи которую оказывает Матронушка.
Низкий ей поклон за это!
Авария вне форума  
Old 08.06.2010, 23:28
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 32
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
Девочки, так приятно читать о той помощи которую оказывает Матронушка.
Низкий ей поклон за это!
ДА!!!!!!!!!

НИЗКИЙ ПОКЛОН, ТЕБЕ, МИЛАЯ МАТУШКА!!!
koty_1983 вне форума  
Old 09.06.2010, 10:05
Lюдмилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Lюдмилка
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Россия, Ростовская обл.
Сообщений: 90
Вес репутации: 107
Lюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=delmi;1872000]Всем привет.
Начитавшись сообщений в предыдущей теме, сама решила съездить к Матронушке. Просто взяла после работы и поехала. Думаю, если не успею, то хоть узнать где как и что. Все говорили очереди очень длинные.
Приехала в прошлую пятницу, к иконе очередь большая. Пошла к мощам стоять, прошла за 20 минут, я в шоке была, что так быстро. Даже акафист весь прочитать не успела, потом дочитывала. Попросила много чего, на работе уже видны улучшения. На прошанье умылась святой водой, животик тоже протерла.
А вчера на тесте слабая вторая полоска, УЗИ 12 ....не дождусь. Варианта либо Б либо, киста подтвердиться, но я надеюсь на лучшее.
В след раз поеду, обязательно записочки ваши возьму. Просто спонтанно все получилось
Спасибо Матронушке. И удачи на всем.

Здорово! Я думаю, что это Б, не зря же ты так быстро подошла к мощам. Это Матронушка тебе помогла. Все получится! Удачи!
Lюдмилка вне форума  
Old 09.06.2010, 11:09
Karamel'ka
Мама-практикант
 
Аватар для Karamel'ka
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Вес репутации: 87
Karamel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, 7 июня ездила на ГСГ... но больше боялась не самой неприятной болезненной процедуры, а результатов. Когда процедура прошла, сижу в коридорчике, жду результатов, молюсь Матронушке о помощи. Оказалось, что все очень хорошо, обе трубы проходимы...
Сегодня планирую поехать в покровский монастырь, поблагодарить Матушку... кто еще не писал мне, можете присылать ваши просьбы и ваши имена, я прочитаю их около мощей и закажу молебен о Здравии!!! А кто писал раньше, у меня все сохранено, все закажу!!!
Девочки, молитесь и верьте!!! ВСЕ БУДЕТ У НАС!!!
Karamel'ka вне форума  
Old 09.06.2010, 11:24
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karamel'ka Посмотреть сообщение
Девочки, 7 июня ездила на ГСГ... но больше боялась не самой неприятной болезненной процедуры, а результатов. Когда процедура прошла, сижу в коридорчике, жду результатов, молюсь Матронушке о помощи. Оказалось, что все очень хорошо, обе трубы проходимы...
Сегодня планирую поехать в покровский монастырь, поблагодарить Матушку... кто еще не писал мне, можете присылать ваши просьбы и ваши имена, я прочитаю их около мощей и закажу молебен о Здравии!!! А кто писал раньше, у меня все сохранено, все закажу!!!
Девочки, молитесь и верьте!!! ВСЕ БУДЕТ У НАС!!!
слава богу!!!я тоже когда делала проходимость, очень боялась результатов, такой страх был, что трубы спазмировались))))))пришлось успокаиваться)))и трубы оказались полностью проходимы)))))поздравляю с первым пройденым шагом, дорогая)))
милеша вне форума  
Old 09.06.2010, 11:42
Karamel'ka
Мама-практикант
 
Аватар для Karamel'ka
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Вес репутации: 87
Karamel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
слава богу!!!я тоже когда делала проходимость, очень боялась результатов, такой страх был, что трубы спазмировались))))))пришлось успокаиваться)))и трубы оказались полностью проходимы)))))поздравляю с первым пройденым шагом, дорогая)))
Спасибо, Милеша!!! Действительно, как гора с плеч...
Karamel'ka вне форума  
Old 09.06.2010, 12:18
Anphissa
Мама-чайник
 
Аватар для Anphissa
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Anphissa на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте, девочки. Не знаю, могу ли я писать здесь. Тут все замужние и активно планирующие детей, а я не замужем и мой мужчина, с которым встречаюсь, пока еще не определился с этим вопросом. Но я очень хочу ребеночка и в тайне надеюсь, что, может быть, он появится незапланировано.
Я хочу рассказать вам о помощи Маронушки, быть может, моя история поможет кому-то - укрепит веру в Бога, рассеет сомнения. История довольно банальная. Меня оставил любимый человек. Он сказал, что не уверен в своем отношении ко мне, что хочет подумать, что все как-то не так. В общем, засомневался ли, струсил ли - не знаю. Для меня это звучало как приговор - "он меня бросил". Мужчины зачастую боятся произнести слова "ты мне больше не нужна" и начинают юлить, пытаться как-то смягчить ситуацию, говоря "я должен подумать и т.д." В общем, я так поняла, это был тот самый случай. К тому времени мы встречались больше года, и я действительно его очень любила. Потому что это был прекрасный год. И для меня ОН был почти идеален. Не буду писать, какой это был для меня удар. Постоянные слезы, терзания, вопросы к Богу "почему, за что", бессонные ночи, полное отсутствие аппетита и так далее. В общем, полный беспросвет. Вся эта ситуация осложнялась тем, что мы вместе полгода ходили на курсы, и, соответственно, каждый день там виделись. Не будь этих курсов, наверно, было бы легче (как говорится, "с глаз долой-из сердца вон"). Но когда ты почти каждый день видишь человека, о котором мечтаешь забыть - это просто жесть. Курсы бросить было нельзя, в общем, о том периоде жизни я вспоминаю с содроганием.
В Бога я верила всегда, но к пониманию этой веры и своего места в ней я пришла именно в этот период. Интересно, что к Матронушке в монастырь я попала как раз за месяц до этого. Просила ее укрепить наши отношения.
Просила, но не осознавала, что сама буквально полтора года назад предала человека, который меня любил еще со школы и с которым встречалась до начала отношений с нынешним бросившим меня. Я просто разлюбила его, а вместо того, чтобы признаться в этом, обвиняла во всем его. Он тогда долго переживал. Понимаете, мне все вернулось. Я поступала нечестно, даже подло. И получила это в ответ - только уже от другого человека, которого любила я.
Я искренне раскаивалась. В первый раз в жизни я пришла на исповедь. Слезы текли ручьем. Я не знала, можно ли мне причащаться и, ложась спать перед исповедью и причастием (утром я должна была идти), помолилась Матронушке и попросила дать мне знак - можно ли мне причаститься. Просыпаюсь утром - и вижу сообщение от того, о ком так страдаю. После того, как он сказал, что должен подумать, он не писал мне НИ РАЗУ. Понимаете, ни разу?! А тут вдруг написал. Матрона дала знак.
Я исповедалась и причастилась. Честное слово, раскаивалась так, как никогда и ни за что до этого. И я почувствовала, что Бог простил меня.
В отношениях ничего не менялось. Я молилась, просила - ничего. Я стала молиться о том, чтобы все было по воле Божьей. Если это не мой человек, не моя судьба, а Матронушка просто отвела меня от него, тогда пусть Бог поможет преодолеть эту боль и встретить того самого - Богом данного. Иду я как-то по улице и думаю - "Матронушка, мне кажется, что я получаю какие-то знаки от тебя, что мы будем вместе, а ничего не меняется. Может, мне все это только кажется? Как же понять?". Поднимаю глаза - ОН идет мне на встречу. Вечер, курсов в этот день не было, просто на улице в городе встреча. Понимаете? Знак.
Прошло три месяца. Все по-прежнему. И боль в сердце такая же. И какое-то сомнение, что меня слышат там наверху. Прочитала в интернете, что нужно читать акафист - прославление святым. И я стала читать. Читала Матроне и Николаю Чудотворцу. Читать надо 40 дней. Читала каждый день, ревела, просила помочь - избавить от боли, помочь его забыть или вернуть, если есть на то воля Божья, а это для меня просто испытание и наказание за предательство бывшего парня. Где-то дней через 20 после начала чтения акафиста мне снится Матрона. Я подхожу к иконе, она открывает глаза и в тот момент я понимаю, что она меня слышит. Я начинаю волноваться, торопиться и все-все ей рассказываю. Она что-то мне сказала в ответ. А еще через несколько дней он сказал, что любит меня. Что понял это, что хочет быть со мной.
Своей историей я хочу сказать то, что ничего не бывает просто так. И если Бог не дает детей, надо задуматься - почему. Я не в праве никого учить и давать советы, но все же хочу посоветовать - идите в церковь, просите Бога простить вас за грехи вольные и невольные и молитесь. Верьте - Матронушка, да и все святые, если молиться от души, слышат нас. Не сомневайтесь, даже когда очень тяжело и на душе отчаяние - продолжайте читать акафисты и молитвы.
Мы с ним сейчас снова вместе, но о свадьбе и детях речь пока не идет. А я очень хочу. Ребеночка. И я продолжаю молиться, просить и верить.
Anphissa вне форума  
Old 09.06.2010, 12:18
Anphissa
Мама-чайник
 
Аватар для Anphissa
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Anphissa на пути к лучшему
По умолчанию

Однажды встретила свою соседку - верующую женщину. Она мне и говорит: "Вот внучка замуж вышла, живут-живут, а детей все нет. НАВЕРНО, ЧТО-ТО ОНИ ДЕЛАЮТ НЕ ТАК. Пойду, помолюсь за них, попрошу, чтобы Бог их простил" (это ее слова, я цитирую). Сейчас она прабабушка.
Извините за долгую историю, извините, что она, может, не совсем по теме. Верьте, дай вам Бог семейного счастья, детей и здоровья.
Anphissa вне форума  
Old 09.06.2010, 14:17
Karamel'ka
Мама-практикант
 
Аватар для Karamel'ka
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Вес репутации: 87
Karamel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anphissa Посмотреть сообщение
Однажды встретила свою соседку - верующую женщину. Она мне и говорит: "Вот внучка замуж вышла, живут-живут, а детей все нет. НАВЕРНО, ЧТО-ТО ОНИ ДЕЛАЮТ НЕ ТАК. Пойду, помолюсь за них, попрошу, чтобы Бог их простил" (это ее слова, я цитирую). Сейчас она прабабушка.
Извините за долгую историю, извините, что она, может, не совсем по теме. Верьте, дай вам Бог семейного счастья, детей и здоровья.
Спасибо за историю, очень поучительно!!! Я полностью с тобой согласна! Прежде всего надо начинать с себя, оглянуться в свое прошлое, ходить в храм, молиться, чаще исповедоваться и причащаться... и уверена, что Божья милость проявится!!!
Чем больше мы открываем для себя Бога, тем больше чувствуем Его Милость и Промысел!!! А святые - это наши помощники, наши заступники!!!
Karamel'ka вне форума  
Old 09.06.2010, 15:32
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anphissa Посмотреть сообщение
Однажды встретила свою соседку - верующую женщину. Она мне и говорит: "Вот внучка замуж вышла, живут-живут, а детей все нет. НАВЕРНО, ЧТО-ТО ОНИ ДЕЛАЮТ НЕ ТАК. Пойду, помолюсь за них, попрошу, чтобы Бог их простил" (это ее слова, я цитирую). Сейчас она прабабушка.
Извините за долгую историю, извините, что она, может, не совсем по теме. Верьте, дай вам Бог семейного счастья, детей и здоровья.
все твои слова-истина...оглядываясь в прошлое, я полностью понимаю за что сейчас расплачиваюсь.всё не просто так..и всё в жизни возвращается, это 100%.у каждого из нас были прошлые отношения разделённые и нет.расставания, измена,предательства.через всё это нужно пройти,чтобы в итоге найти своё счастье)))у меня тоже была любовь до мужа, мы с ним были вместе 5 лет, но эти отношения были настолько тяжелые от которых я очень страдала. и вместе было тяжело и поразнь.на 6 году отношений,весной, я пошла в церковь, замучанная и отчаявшаяся и уже ничего не просила у бога о нашей с ним любви, а просто попросила сил и спокойствия,чтобы я просто была спокойна и счастлива, не важно с ним или без него.и если без него, то пусть каждый из нас найдёт того единственного)летом мы окончательно разошлись и мне было так легко(сама себя не узнавала)и осенью я встречаю своего мужа))))))))))))))))я очень счастлива!!!!!это мой человек, моя судьба!теперь молю о детях и верю, что боженька меня услышит!!матронушка поможет услышать)
милеша вне форума  
Old 09.06.2010, 20:34
delmi
Мама-чайник
 
Аватар для delmi
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
delmi на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,сдала хгч 1200 Ура. Сдавала кровь утром, думала до вечера не доживу. Анализ в 19:00 пришел. Это Матронушка мне помогла, я в шоке от такого быстрого результата. СПАСИБО большое ей. Поеду к мощам опять благодарить, если нужно передать записочки передам пишите. Поеду на след неделе.
Главное верить и все получится
delmi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.