Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2010, 22:18
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 32
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Девочки, ура, я 12 июня поеду в Москву к Матронушке! Прям жду-недождусь, хочется быстрее съездить. Кстати, мне вчера в Паломническом центре, от которого я поеду, сказали, что она невероятные чудеса творит! А про цветы - что она любила БЕЛЫЕ розы (а мне до этого говорили, что желтые цеты). Пишите кто хочет записочки, передам!
Передай пожалуйста: "Милая матушка Матронушка, я знаю что ты слышишь мои молитвы к тебе обращаемые, верю в прощение грехов моих видимымх и не видимых, и верю в помощь твою безграничную. Спасибо тебе милая матушка, что никогда ты никого не оставляешь в молитвах их к тебе обращаемых, и рабу твою грешную Екатерину не обделяешь своим вниманием! Низкий тебе поклон! Спасибо, милая Матушка!!"
koty_1983 вне форума  
Old 04.06.2010, 22:25
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 32
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karamel'ka Посмотреть сообщение
Девочки!!! Все ваши записочки вижу!!! И как схожу - обязательно напишу!!!
У меня же вот какой вопрос возник... я никогда не писала записочки и не передавала, всегда заказывала молебен и молилась, прикладывалась к мощам... Священники не одобряют это действие (писать записочки) и мне кажется, что это не есть неправильно... По православному правильно - написать "о здравии" или заказать молебен и отдать за свечной ящик. Мы можем общаться со святыми через молитву, им не надо дополнительно что-то писать. Главное, от всего сердца просить и Матронушка будет предстательствовать перед Богом за нас... Она и так из Царствия Небесного видит все и знает, в чем ваша забота и нужда.
Девочки, я вот как сделаю - всем закажу молебен о Здравии... когда буду стоять в очереди, прочитаю все ваши записочки к Матронушке и помолюсь за всех, и обязательно поставлю свечку у Ее мощей!!!
Может я не права, но записочки пишут те, кто не может приехать, а молиться я молюсь и дома и в нашей цверкви, куда хожу, и искрене верю что матушка меня слышит!!!! Может я и не права девочки, вы меня простите, но передача вами записочек, это ВАША ПОМОЩЬ и ЖЕЛАНИЕ ПОМОЛИТЬСЯ ЗА НАС ГРЕШНЫХ, А НЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ, и лично меня это очень поддерживает!!! Спасибо, Вам дорогие!!! Дай Бог здоровья и долгих лет Жизни!!! А так же исполнения самого заветного желания!!!
koty_1983 вне форума  
Old 04.06.2010, 22:28
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 32
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки, а Вы слышали что - нибудь про Великорецкий крестный ход, посвященный явлению Чудотворной иконы Николая Чудотворца???
koty_1983 вне форума  
Old 04.06.2010, 23:09
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

koty_1983, милеша, Тотошка, писать более 2 сообщений подряд приравнивается на форуме к флуду!!!
Просьба соблюдать ПРАВИЛА ФОРУМА
Марлена вне форума  
Old 04.06.2010, 23:20
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 32
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
koty_1983, милеша, Тотошка, писать более 2 сообщений подряд приравнивается на форуме к флуду!!!
Просьба соблюдать ПРАВИЛА ФОРУМА
Прошу прощения, что упустила из вида, хоть правила и читала, правда !!! Спасибо за на поминание!!!
koty_1983 вне форума  
Old 04.06.2010, 23:40
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

Продолжаем общаться в новой темке
Марлена вне форума  
Old 05.06.2010, 00:39
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Девочки, записочки все ваши получила, передам, пишите, кто еще не успел. Подскажите мне - как их сложить: как школьные записки или как-то по-другому?
я складывала,как шпаргалочки)))))
милеша вне форума  
Old 05.06.2010, 00:44
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Милеша, переходим общаться в новую тему (ссылка выше )
Марлена вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.