Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.05.2018, 10:03
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Anastacii, пришли М?
Пришли и прошли.
Пойду к Г, записана. Еще лечиться буду.
Я так долго только со вторым ребенком не залетала - три месяца. Так я с одного плевка, при чем у меня овуляция ранняя.
Anastacii вне форума  
Old 16.05.2018, 15:54
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Опять плохие анализы.
Подозрение на дисплазию второй степени. Надо конизацию делать и делать биопсию. Предраковое состояние. ППЦ. Короче я на долго зависла в планюшках - и это при хорошем стечении обстоятельств.
Anastacii вне форума  
Old 16.05.2018, 17:02
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Anastacii, грустно это (((

Но лучше ж продавить ведь. Хорошо, что не во время Б обнаружилось. Скорейшей тебе поправки!
Curly Straight вне форума  
Old 29.05.2018, 22:59
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем! Очень хочется третьего малышика, но осознанно решиться не могу, а залететь это не про нас))) частенько допускаем "вольности", но случайности не случается
Juleta вне форума  
Old 30.05.2018, 07:40
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juleta Посмотреть сообщение
Привет всем! Очень хочется третьего малышика, но осознанно решиться не могу, а залететь это не про нас))) частенько допускаем "вольности", но случайности не случается
У нас аналогично было. Пока не взялись за дело с попаданием в О. И сразу получилось ) А до этого, просто без предохранения и отслеживания О не получалось Так что быть всем троим запланированными детками
Curly Straight вне форума  
Old 30.05.2018, 08:31
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Пока не взялись за дело с попаданием в О.
у меня и с отслеживанием не сразу получается, предыдущие две Б с третьего цикла выходили. Цикл нерегулярный и длинный, О подозреваю, что поздняя.
Но в том то и дело, что ответственно взяться за это дело не решусь, боязно и куча "а вдруг". Год назад плановая Б завершилась в 12нед ЗБ. А теперь и хочется, и страшно, и годы бегут))
Juleta вне форума  
Old 30.05.2018, 23:53
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет планюшки и беременюшки) мне че то опять охота третьего ��
Арссюля вне форума  
Old 31.05.2018, 01:06
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Арссюля, давай Юль...пока хочется...

привет всем
Иринка_я вне форума  
Old 31.05.2018, 17:10
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Привет, девочки!
Принимайте новеньких)
Отметилась в теме, где планируют первого малыша - не посмотрела, увлеклась чтением.
У меня уже есть три лапочки дочки, надеюсь еще на сыночка
Получила направления на анализы: гормоны и инфекции. Есть небольшой страх по поводу вынашивания в моем возрасте, мне 39 лет, младшей дочке сейчас 16, переживаю за очень большой перерыв.
Елька вне форума  
Old 31.05.2018, 17:22
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Елька, как смело! Молодцы! А за свой возраст переживаю, а после вашего поста - оказывается ещё рожать и рожать можно
Juleta вне форума  
Old 31.05.2018, 18:37
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Мне 38, я ещё надеюсь на дочу. Только если рожать, то в 19-20 году, позже не решусь наверное. Игрушки Димушина не отдаю, вещи тоже. Даже джинсы беременные оставила со словами, что ещё пригодятся.
*Tiny* вне форума  
Old 31.05.2018, 18:45
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

*Tiny*, и я вещи храню, хотя моей младшей скоро 5лет! �� А мне скоро 32, и я мужу говорю: или сейчас, или уже никогда наверно.
Juleta вне форума  
Old 31.05.2018, 19:37
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Juleta, ой, 32 это совсем немного. Время точно ещё есть, но конечно лучше побыстрее. У нас между детьми почти 11 лет разница, так вот сосед увидел коня качалку старшего нашего сына, и просит у свекрови отдать, она тогда твёрдо сказала, что нет, Таня уверена что у нас ещё свой малыш будет
*Tiny* вне форума  
Old 31.05.2018, 19:51
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

А у нас ни вещей ни игрушек не осталось. Даже не думала, что еще будем планировать
Елька вне форума  
Old 31.05.2018, 20:00
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Елька, это и понятно) я бы наверно после трёх тоже всё раздала! Видела в соседней теме, что скоро внук будет - вот и будут вам и вещи, и игрушки по наследству!)))

Добавлено через 2 минуты

*Tiny*, я вообще хотела троих успеть до 30. Вот сейчас вспоминаю, почему так долго второго не рожали - и не могу вспомнить! Столько времени упущено
Juleta вне форума  
Old 31.05.2018, 20:01
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Juleta, у дочки сынок будет, а мне на девочек везет, хотя пока совсем малыши и не важно синее или розовое
Елька вне форума  
Old 31.05.2018, 20:04
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Елька, в любом случае будет много вещей нейтрального цвета)
Мне третью дочку хочется - может тоже повезет (первые две девочки)!
Juleta вне форума  
Old 31.05.2018, 20:16
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Juleta, а у тебя большие девочки? Как думаешь будут ревновать? У меня старшие погодки и когда у них сестра младшая появилась, то они немного ревновали, видно было - в садик идти не хотели, с бабушкой гулять тоже - только бы и сидели рядом со мной Зато сейчас очень дружат, сразу заметно, что выросли уже)
Елька вне форума  
Old 31.05.2018, 20:22
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Елька, старшей в июле 12 будет, младшей в августе 5. Старшая не думаю, что будет ревновать, она такая взрослая и серьезная, с сестрой запросто управляется. А младшая может ревновать, сильно привязана ко мне, не оторвешь "обнимашки-целовашки" - любимая фраза: перед садом, при встрече, на ночь... и вообще всегда! ее надо любить, обнимать, целовать. Хотя при виде маленьких обе говорят, что хотели бы сестрёнку
Juleta вне форума  
Old 31.05.2018, 20:31
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Juleta, девочки такие милашки У меня тоже дочки летние, одна в июле и две в августе. Я и задумалась, что может осень для меня благоприятное время для зачатия Хотя мы второй цикл только пробуем, посмотрим
Елька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.