Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Результаты опроса:Хотели бы вы пышную встречу из роддома?
Да 82 37.10%
Нет 139 62.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 221. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.09.2012, 22:53
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
прям как я!

планирую так: приедут за мной муж, сын и фотограф. сейчас уже с некоторыми списалась. думала-думала, кого бы еще на выписку позвать, чтобы нас вчетвером сфоткал, но не придумала, фотика нет нормального, фоткать никто не умеет... а фотограф посторонний человек, никаких церемоний,обниманий... то, что надо!

и мужа сразу предупредила, чтобы он своим родственникам сказал, чтобы они не приходили. ну вспоминаю выписку старшего сына... ну приперлись в однокомнатную квартиру и мои родители, и его. а главное - сразу советы давать! свекровь тут же начала меня учить, как от живота избавиться! неееее, мне больше такого не надо!!

правда, хочется месяц как минимум никого не видеть. нам бы самим привыкнуть... за сына переживаю, чтобы он нормально отреагировал... больше нам никто не нужен первое время.
О,наши чувствую к роддому точно припрутся!
Объясняй,не объясняй-пофиг!
А свекры у меня из станицы,у них там вообще принято гулянья устраивать
Да и моя мамаша беспардонная Хотя,чувствую,к тому моменту мы вообще общаться перестанем
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2012, 23:53
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Действительно,после выписки не до гостей,и так стресс,первый день наедине с малышом,еще о ком-то думать,развлекать или просто разговаривать надо...хочется тишины и покоя...
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 18:06
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
О,наши чувствую к роддому точно припрутся!
Объясняй,не объясняй-пофиг!
А свекры у меня из станицы,у них там вообще принято гулянья устраивать
Да и моя мамаша беспардонная Хотя,чувствую,к тому моменту мы вообще общаться перестанем
а можно не говорить, когда выпишут!!
меня в прошлый раз выписали быстро, еще накануне вечером было неизвестно ниче, а утром, после осмотра, спросили, хочу домой? я с радостью: да!!! и уже через 2 часа все семейство нас встречало в этот раз я никому не скажу, когда выпишут, они и не успеют отреагировать
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 08:23
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
а можно не говорить, когда выпишут!!
меня в прошлый раз выписали быстро, еще накануне вечером было неизвестно ниче, а утром, после осмотра, спросили, хочу домой? я с радостью: да!!! и уже через 2 часа все семейство нас встречало в этот раз я никому не скажу, когда выпишут, они и не успеют отреагировать
Я уже тоже об этом думаю
Только обид потом много будет
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 17:28
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Я уже тоже об этом думаю
Только обид потом много будет
Зато тебе и малышу спокойней!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 17:31
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Я уже тоже об этом думаю
Только обид потом много будет
Так скажи,все так быстро произошло Ты и сама не ожидала,что тебя сегодня выпишут
У меня вон оба раза так было.О том,что нас выписывают узнавала только с утра,после обхода врача.А это пара часов всего перед выпиской.А там скажешь в суматохе забыли позвонить
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 10:32
Stella90
Мама-чайник
 
Аватар для Stella90
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Россия,Тамбов
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Stella90 на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас первый ребеночек будет, долгожданный и хочется чтобы возле роддома встретили близкие друзья и родственники, чтобы что-нибудь этакое устроили, чтобы потом всю жизнь помнить) А вот когда домой приедем, отмечалок-пьянок совсем не хочется.
Stella90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 14:00
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stella90 Посмотреть сообщение
А у нас первый ребеночек будет, долгожданный и хочется чтобы возле роддома встретили близкие друзья и родственники, чтобы что-нибудь этакое устроили, чтобы потом всю жизнь помнить) А вот когда домой приедем, отмечалок-пьянок совсем не хочется.
Это сейчас так хочется, а после больницы - домой хочется страшно, помыться, в туалет нормально сходить, на ребёнка посмотреть спокойно....Какие родственники? Идите все домой!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 20:34
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Действительно,после выписки не до гостей,и так стресс,первый день наедине с малышом,еще о ком-то думать,развлекать или просто разговаривать надо...хочется тишины и покоя...
точно... В этот раз тоже только самые близкие и как в тот раз-кроваааааать и дом родной)))) больше ниче не надо больше))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 21:44
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stella90 Посмотреть сообщение
А у нас первый ребеночек будет, долгожданный и хочется чтобы возле роддома встретили близкие друзья и родственники, чтобы что-нибудь этакое устроили, чтобы потом всю жизнь помнить) А вот когда домой приедем, отмечалок-пьянок совсем не хочется.
Я когда из роддома вышла, единственное чего хотелось домой в душ и полежать. И чтобы никто не трогал. ))))))))))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 18:38
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Я когда из роддома вышла, единственное чего хотелось домой в душ и полежать. И чтобы никто не трогал. ))))))))))
Поддерживаю целиком и полностью!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 19:02
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я хочу по-тихому) пару фоток, букет цветов и домой!!!!!
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2013, 10:56
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Я хочу по-тихому) пару фоток, букет цветов и домой!!!!!
Тоже самое, только без букетика - аллергия может начаться ибо организм ослабленный, пусть уж цветочки дома дожидаются и ещё лучше, чтоб в горшочке - на долгую память)
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2013, 23:36
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я бы очень хотела, чтобы близкие подготовились к этому моменту, чтобы все было красиво и мило.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 12:43
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

У меня за подругой муж приехал на машине увешанной шариками и надписью:"Еду забирать из роддома любимую жену и дочку". очень мило было)))Я бы тоже так хотела
МамаБегемотика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2013, 23:08
~Arishka~
Мама-чайник
 
Аватар для ~Arishka~
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима
По умолчанию

Я хочу чтобы рядом были только мама и любимый муж)
~Arishka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 00:14
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаБегемотика Посмотреть сообщение
У меня за подругой муж приехал на машине увешанной шариками и надписью:"Еду забирать из роддома любимую жену и дочку". очень мило было)))Я бы тоже так хотела
Очень мило, надо будем своему супругу эту идею подсказать
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 06:26
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

В беременность как то особо не планировала выписку. В последнюю ночь в РД позвонила мужу и со слезами сообщила что бы он делал что хочет, но завтра мы с дочкой должны быть дома) На благополучно утром выписали. По моему желание он приехал с нашей будущей крестной мамой, она и пофотала молодую семью) Больше вообще никого и ничего видеть не хотелось. Даже цветы запретила дарить, т.к. была жара и боялась что цветы сильно пахнуть будут.
А вот во второй раз пусть меня встречают муж и доченька(ну и крестную по традиции можно захватить). Только вот дело за главным, беременность)
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 22:38
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Хочу только мужа и дочуНу можно еще папку моего

Уже всем сообщила,чтоб даже домой приходили не раньше,чем через неделю после выписки.Маман моя быкует
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 23:45
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

А я очень хочу, чтобы все близкие встречали. Муж, конечно, мама, папа, родители мужа, бабушка, дедушка. Ну все наверное не смогут. Если только не в выходной выписываться будем. Но муж и мама - обязательно)))
Хочу, чтобы подготовились к моменту, чтобы всё было красиво и мило.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.