Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Мама, ням-ням! > Рецепты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.11.2012, 14:51
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Лапшу пробовала,он только макарошки от туда ест 1-2 ложки.Да разные кашки варю и с тыквой и с фруктами,не ест пока,но я не теряю надежды Запеканки только начинаю готовить,вот сегодня творожно-рисовую поковырял немного.Просто раньше на завтрак была бутылка,вот месяц без бутылки мы и процесс пока не идет,но думаю что распробует со временем.Спасибо за идеи
я думаю распробует а жиденькую кашу не пробовали варить? может так проще привыкать будет?
а вообще голод не тетка
а ночью кушает? не может ночью наедаться?
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2012, 19:04
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
я думаю распробует а жиденькую кашу не пробовали варить? может так проще привыкать будет?
а вообще голод не тетка
а ночью кушает? не может ночью наедаться?
Ночью один раз кушает.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 23:43
Katico
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, если будут созданы пункты выдачи готовых детских блюд (точно как в детских садах, меню и ингредиенты согласно всем нормам СанПина, приготовлено в столовой) будет ли Вам это интересно? Если ежемесячная платная подписка на получение готовой еды (полное соответствие меню детских садов) позволит Вам не задумываться о том, чем правильно и полезно накормить ребенка, готовы ли Вы купить такой абонемент? Также можно будет заказать доставку на дом.
Пытаюсь понять есть ли спрос на такие услуги.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.