Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Для новорожденного


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.01.2013, 18:09
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Я тоже хотела пододеяльник красивый купить, мне с шитьём очень нравятся...А шапочку я большую купила, думаю, что велика даже будет, но просто красивая... На следующий год может подойдёт!
и главное одеялко нам пригодилось на овчине.сначала в нём гуляли в коляске,а когда выросли-в санки стелем)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2014, 16:41
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот на майскую выписку думаю что покупать? Одеялко? А какое? Или конверт вязанный? А только тонкие распаде нет или флисовые тоже? И шапочки какие? В общем может кто поделится опытом?
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 15:34
Polina1989
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Polina1989 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
Мне вот очень хочется,чтоб ленточку можно было завязать!!! А на конвертах-трансформерах,которые на молнии,ленты будут не к чему...
Смотря какой конвертик. Можно подобрать такой, что и с лентой будет красиво. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в группе в контакте много фоток. В нем и гулять потом можно.
Polina1989 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2014, 01:31
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

а мы на выписку приготовили-бодик, слип хб,носочки,теплый комбез и в одеялко с ленточкой.на головку-чепчик легкий и теплая шапочка. это на январь.
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 07:53
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас было так: ползунки,распашенка,чепчик,теплая шапочка,комбез плотненький и конверт на овчине
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 17:08
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Летние дети, задалась мыслью в чем выносить, тем более в Сочи середина лета.
Поискала в интернете легкие конверты
Вот. что понравилось
Думаю, сама сошью что-то такое и полегче



А может просто кружевной пледик придумаю. Чтоб прикрыть слегка.

А саму ляльку во что одевать, вот у меня вопрос в голове, жара такая, а ребенок то новенький совсем, кутать не нужно, конечно, но и чтоб не просквозило вдруг с чего-то )))
Наверное в бодик и шапочку легкую, чтоб ручки ножки не пеклись на солнце.
Смотрела недавно у нас в детском мире такие бодики с ручками и ножками и в кружевах... брэндовские какие-то.... 1.500... 2.500... Это был первый магазин в который я пришла посмотреть что почем нынче для детей. У меня первая дочка очень давно родилась, и я пошла на разведку.... Я была в шоке.... Правда потом нашла реальные цены, успокоилась ))))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 16:10
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, мне кажется в таких конвертах будет жарко. Какой-нибудь нарядный бодик с закрытыми лапками и чепчик. А больше и не надо
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 16:17
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это у тебя теплые,у меня как розовый.Есть тоненькие,как пеленка с кружевами.
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2016, 12:50
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тут надо по погоде смотреть. В прошлый раз мы были в костюмчике и одеялке. В этот раз была такая жара, что выписывались только в бодике, шапочке, носочках и царапках.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.