Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и 9 месяцев ожидания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2012, 15:20
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас унитаз помыть- это только моя учесть))))))))под угрозой расстрела мыть не будет!!

я его не сильно обвиняю в том, что он по минимуму с помощью и заботой. он и до беременности был такой, но я ж его такого выбрала))) у него работа еще тяжелая, устает сильно.....может поэтому нет такого энтузиазма в помощи!(
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 16:22
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а меня сразу освободил от мытья полов просто без всяких разговоров.. Да и ванная вся, вместе с унитазом - на нём, потому что ему это просто нравится! Вот надо же такому случиться.
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2012, 15:25
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Папа, в это время должен любить и носить на руках свою жену и их плод любви
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 15:53
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ой, нет...Мне не особо помогает, он конечно сделает, если попросить, но сам не за что...А просить постоянно не хочется, чтоб не надоедать...
Хорошо ещё, что с мамой живём - она-то понимает, и поможет если что...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 11:35
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
у меня муж это вообще ......он помогать -то помогает, но при этом под нос бубнит вечно, что сама я ничего не делаю!!!меня это бесит!!!((порой даже так жалко себя!!почитаешь как мужья о своих беременяшках заботятся...фрукты , вкусняшки носят-готовят....а мой!??? из всех его отцовских проявлений это крикнуть в живот-ЭЙ, ты там?!!!!
у меня на первых неделях мазня была, я дома лежала ( врач правда сказал на работу ходить, но я решила что лучше полежу) вставала только помыться и в туалет, мне мой благоверный даже поесть не приносил......накручу бутер за 2 секунды и опять в кровать....кошачий туалет меняем скрипя зубами!!!!!!!!!!!!посмотрим что дальше еще будет(
я думаю просто до конца еще не осознает что значит быть папой)) и какая теперь ответственность на него ложится. Животик еще маленький. Сейчас побольше станет, папку пнете пару раз и он побольше это прочувствует)) Думаю, все будет хорошо!!

У нас папулька помогает, со старшеньким все делает. Он и до Б забирал его с сада, водил на допзанятия Кушать обычно вместе готовим, помогает все резать , чистить. Посуду не моем практически- посудомойка. Полы моет он Никуда не отпускат одну- в магазин например. Чтобы ничего не таскала. Сумки всегда все сам несет вместе с малым)) Вообщем я не жалуюсь Они у меня хорошие мужички
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2012, 06:35
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Наш папа помогает во всем! Может и полы помыть, и ванну почистить, и посуду моет, обувь обувать помогает. Только готовить не умеет - это моя забота Переживает очень, заботится, с пузиком общается, наглаживает
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2013, 15:49
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ой, нет...Мне не особо помогает, он конечно сделает, если попросить, но сам не за что...А просить постоянно не хочется, чтоб не надоедать...
Хорошо ещё, что с мамой живём - она-то понимает, и поможет если что...
Вот и у меня такой же, если попросить - сделает, а сам нет
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 13:40
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот мужики хитрюга, в очередной раз убеждаюсь) мне мой благоверный начал помогать как только мое положение стало внешне визуализироваться) сумки -покупки и прочее я не ношу, дома в каких-то моментах помогает, но только когда я прошу. и стоит мне дать слабину, например, 2 раза помыла кошачий тубзик ( хотя он это делал), все, он понял, что я сама могу это делать и перестал убирать кошачьи прелести) я ж тоже не дура, поняла к чему все это клонится) и тупо перестала это делать. в квартире уже глаза слезились от запаха кошачей мочи!я еле сдерживалась, что б не помыть, а сегодня утром слышу, что -то там мой любюимый сурьезное затеял, встаю, а он в 7 утра вместе с котом тубзик намывают) муж моет, а кот контролирует))))))))))))
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 13:58
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, ТТТ, мне с мужем повезло! И до Б был очень заботливым, а сейчас все время гонит меня спать или просто лежать и телек смотреть! Готовка фактически 100% на нем, полы, пылесос чередуем, в зависимости от занятости! Кошачий горшок убирает, я даже сначала испугалась, что у кошки проблемы со стулом, так как неделю ничего не убирала ))))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 14:11
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, у нас не так все)))))))я, конечно, тоже не особый ухажер за мужем)но он в этом деле рекордсмен)) с готовкой у нас вообще нет проблем, т.к. мы оба кушаем на работе ( нас кормит работа:-)) готовлю я только в субботу и в мультиварке или горшочках, чтоб посуды мало было и грязи на кухне поменьше, все стирки-только машинка, глажка- мне не тяжело, у нас парогенератор-утюг, минимум времени уходит, пылесосю раз в неделю, нас дома не бывает до 8 вечера, грязи нет дома)это я сама делаю, так все домашние дела просто до минимума сведены,а вот есть такие вещи как -поставить тарелки-кружки на сушилку прошу муж, потому что высоко, а руки тянуть вверх нельзя, вынос мусора, кошачий унитаз, покупка продуктов и еще по мелочи)но он у меня на работе очень сильно выматывается и физически и морально,а я пока могу сама все это делать, пузик не мешает,буду делать)
это что по домашним делать, а вот то как он рассуждает о будущем, как малышка родится, как он с ней разговариват ( ну как разговаривает, тупо ей через живот что то орет)как утром просыпает и за животик меня берет)вот это мне больше по душе)
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 14:16
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тань, ну он же ее еще не видел, не видел, как она ему улыбается, не смотрел ей в ее милые, сладкие глазки ))) Уверена, все изменится!
Простите за флуд, но!!!
Всем известно, что мужчина
Страстно ждет рождения сына,
Только дочь с течением дней
Обожает все сильней.

Теплый маленький комочек,
Кружевной смешной кулечек,
Пусть пока в ней мало веса,
Дочка — папина принцесса.
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 15:45
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Ой, ТТТ, мне с мужем повезло! И до Б был очень заботливым, а сейчас все время гонит меня спать или просто лежать и телек смотреть! Готовка фактически 100% на нем, полы, пылесос чередуем, в зависимости от занятости! Кошачий горшок убирает, я даже сначала испугалась, что у кошки проблемы со стулом, так как неделю ничего не убирала ))))
Меня тоже постоянно гонит... только наоборот: "Хватит лежать", "хватит телек смотреть", сколько можно спать! Иди сходи туда... сюда, съездий куда нибудь и т д
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 15:54
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Меня тоже постоянно гонит... только наоборот: "Хватит лежать", "хватит телек смотреть", сколько можно спать! Иди сходи туда... сюда, съездий куда нибудь и т д
о-о!!!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 19:35
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Меня тоже постоянно гонит... только наоборот: "Хватит лежать", "хватит телек смотреть", сколько можно спать! Иди сходи туда... сюда, съездий куда нибудь и т д
Ну надо же, Ксюш, какой артист... пусть сам сходит!
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 21:45
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, эх, видели бы это мужики, что мы тут пишем, точно перестали бы помогать))) Как мы им тут кости перемываем)))

Ну вот честно, я считала и считаю что Б это не болезнь)) За хлебом можно и самой сходить, да и полы помыть, когда нет ни какой угрозы, ну и недельки до 30-ой точно, а то потом животом моешь)))
Это все конечно если нет угрозы, токса, и остальных "прелестей".
Мы все делали вместе пока я работала, могла и в магаз за продуктами зайти, ругал меня конечно))
А потом как в декрет пошла, не будешь же весь день лежать, чекнуться можно, потихоньку в несколько заходов все сделаешь!
Мне неудобно было, он всегда помогал, никогда не упрекал, сам все мог сделать, но он же работал, уставал тоже, почему бы не сделать самой, то что под силу))
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 23:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Кристин, понятно, что не болезнь. но я вот всегда и до Б привлекала муж к домашним делам, даже если могу и сама сделать. чтоб не расслаблялся. а то знаешь, привыкнет, что я и сама могу, а потом помощи не дождешься.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 14:33
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Кристин, понятно, что не болезнь. но я вот всегда и до Б привлекала муж к домашним делам, даже если могу и сама сделать. чтоб не расслаблялся. а то знаешь, привыкнет, что я и сама могу, а потом помощи не дождешься.
Вот оно - женское коварство.
Хотя плюсуюсь
А то потом и возникают темки аля "весь дом на мне, муж приходит и на диване лежит, дети не помогают, я загнанная лошадь". А все с малого, ИМХО, начинается, незаметно.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 04:09
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Кристин, понятно, что не болезнь. но я вот всегда и до Б привлекала муж к домашним делам, даже если могу и сама сделать. чтоб не расслаблялся. а то знаешь, привыкнет, что я и сама могу, а потом помощи не дождешься.
Очень мудро!!! Мудрая жена - счастливая и прочная семья!
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 03:42
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

По дому муж никак особо не помогал, да и я как-то со всем справлялась. А вот когда в последний месяц Б ночью у меня икры скручивало, тут уж его помощь была неоценимой. Чувствовала себя футболистом, рухнувшим на поле после неудачно поданного паса.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 16:00
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня что до Б что сейчас все тоже самое,в магазин одна никогда не ходила,всегда вместе заезжаем,сумки пакеты не таскаю,даже 2кг не поднимала уборка вдовем,бывает конечно(раз в год) найдет так я и сама все сделаю,а обычно вдвоем,мусор полностью на муже всегда был))) сейчас все тоже самое и осталось атк же,я двоольная,считаю что я все могу сама конечно без проблем,но я же девушка,а не тетя-лошадь,у меня етсь любимый замечательный муж который мне кажется даже гордится тем что мы все делаем вместе и что в нашей семье неоспоримо он мужчина и самый главный(ну пока царь не родился )
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.