Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2012, 13:48
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

мой сыну менял,в мое отсутствие даже без подгуза держал.и мыл его.а дочу ни разу ни мыл,не менял.боиться)он её даже одевать боится.ладно хоть спать укладывает)))
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 21:07
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
вот это да
и мы еще жалуемся, что у нас система соц.обеспечения хреновая
я в шоке
Ну что-что, а беременеть и рожать в России можно спокойно. У нас если хочешь быть дома с ребенком - после 6 недель только за свой счет. Очень редко - 8-12 недель оплачиваются или оплачиваются частично или просто место за тообй сохраняется.
Я ушла с работы, занималась бизнесом пока ребенок был маленький, со вторым то же самое будет, не хочу отдавать в ясли.
Цитата:
Сообщение от Mама с небес Посмотреть сообщение
у нас тоже в роддоме учат пап как мыть и менять малыша...помогает это дело!


хотя у нас в яслях водят в туалет или на горшок!
У нас тоже водят ,если ребенок УЖЕ приучен. Другое дело если мама работает целый день, кто будет ребенка приучать? За пару часов что мама видит дитя вечером этого не сделаешь.
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 23:21
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Всем привет!

Нашей дочери уже 1,9 а муж ни разу не менял подгузник с каками и не подмывал дочу-вот прям никак и всё-боится или брезгует...Штаны обкакиные тоже не может стирать описанные стирает.

Вот хотела узнать.как другие папы с этим справляются?Или все такие пугливые?
Честно? Вот если бы мне заявили, что ему "запах не нравится", или он брезгует или еще куча отговорок (ладно, не беру новорожденных маленьких, когда папа может бояться) - я бы в порыве искренней любви зафигачила ему обкаканный подгузник прямо на голову и растерла хорошенько . как детей делать - это мы не брезгуем, как за этими детьми ухаживать - прям нежные создания, какающие фиалками. Фу.

Мы от памперсов отошли в 2 года, так вот за эти 2 года, если наш папа дома, т.е. это вечера, выходные, я НИ РАЗУ не меняла сыну подгузник. Т.к. папа наш все-таки считает, что раз он дома - то это его святая обязанность дать маме отдохнуть. Спасибо ему за это большое
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 13:50
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Мы от памперсов отошли в 2 года, так вот за эти 2 года, если наш папа дома, т.е. это вечера, выходные, я НИ РАЗУ не меняла сыну подгузник. Т.к. папа наш все-таки считает, что раз он дома - то это его святая обязанность дать маме отдохнуть. Спасибо ему за это большое
У нас не так. Если папа сидит с ребенком, а меня нет рядом, то он поменяет подгуз. Но, если я, к примеру, на кухне готовлю или еще чем-то занята, но поблизости, то папа, поняв, что ребенок покакал, кричит мне " мама, мы тут покакали". Значит, я должна всё бросать и идти менять подгузник. Вот так.....
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 14:07
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну не знаю.ну вот муж дочку обожает и гуляет,и играет и возиться довольный,и с работы на крыльях домой летит и всё всё сделает для неё,а вот подмыть боится- может из за того что девочка-может с мальчиком проще было б-понятнее))))не считаю что это трагедия,просто было интересно как другие папы с этим справляются)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 14:08
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
У нас не так. Если папа сидит с ребенком, а меня нет рядом, то он поменяет подгуз. Но, если я, к примеру, на кухне готовлю или еще чем-то занята, но поблизости, то папа, поняв, что ребенок покакал, кричит мне " мама, мы тут покакали". Значит, я должна всё бросать и идти менять подгузник. Вот так.....
вот так же)))описанные штаны то запросто поменяет,но если покакет- и я поблизости буду меня зовёт.ну если один дома будет-никуда не денется)))ну доча прям ни какает без меня))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 14:28
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
вот так же)))описанные штаны то запросто поменяет,но если покакет- и я поблизости буду меня зовёт.ну если один дома будет-никуда не денется)))ну доча прям ни какает без меня))
какашаковая ответственность на маме
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 14:36
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mама с небес Посмотреть сообщение
какашаковая ответственность на маме
ага)))зато на папе всё остальное))))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 23:52
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

муж мне купать помогает,сам держать его может,а вот менять памперс или переодеть боится,пока ещё.но дочку в полгода мог уже спокойно,думаю как сына подрастет чуток,боятся перестанет.
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 23:53
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
муж мне купать помогает,сам держать его может,а вот менять памперс или переодеть боится,пока ещё.но дочку в полгода мог уже спокойно,думаю как сына подрастет чуток,боятся перестанет.
сынок ещё маленький...пусть подрастёт
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 23:16
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
ну доча прям ни какает без меня))
Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
какашаковая ответственность на маме
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 23:25
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Честно? Вот если бы мне заявили, что ему "запах не нравится", или он брезгует или еще куча отговорок (ладно, не беру новорожденных маленьких, когда папа может бояться) - я бы в порыве искренней любви зафигачила ему обкаканный подгузник прямо на голову и растерла хорошенько . как детей делать - это мы не брезгуем, как за этими детьми ухаживать - прям нежные создания, какающие фиалками. Фу.

Мы от памперсов отошли в 2 года, так вот за эти 2 года, если наш папа дома, т.е. это вечера, выходные, я НИ РАЗУ не меняла сыну подгузник. Т.к. папа наш все-таки считает, что раз он дома - то это его святая обязанность дать маме отдохнуть. Спасибо ему за это большое
подписываюсь под каждым словом
только у нас не папа так считает а мама,то есть я, так поставила вопрос

но мой и не брезгливый совершенно,тем более "своими родными" какашками
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 00:02
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

наш папа без проблем меняет подгузники, но по поводу подмывать сказал с самого начала, что девочку подмывать не будет, хотя несколько раз все-таки делал это))
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 13:20
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ой, девочки, какие же молодцы ваши мужья!!!
А мой только месяцев в 8 первый и единственный раз поменял дочке подгузник и то из под палки. Причём дочка не покакала, а просто написила)))
А подмывать он вообще отказывался, говорит девочку-не буду. Но когда заБ, то деваться уже некуда, потихоньку начал. И о чудо!!! Сейчас , когда Алёнка покакает он уже даже меня не зовёт. Всё сам.
Сейчас мальчика пообещали нам, посмотрим какие отмазки будут теперь в плане смены подгузника и подмывания попы)))
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 16:37
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Ой, девочки, какие же молодцы ваши мужья!!!
А мой только месяцев в 8 первый и единственный раз поменял дочке подгузник и то из под палки. Причём дочка не покакала, а просто написила)))
А подмывать он вообще отказывался, говорит девочку-не буду. Но когда заБ, то деваться уже некуда, потихоньку начал. И о чудо!!! Сейчас , когда Алёнка покакает он уже даже меня не зовёт. Всё сам.
Сейчас мальчика пообещали нам, посмотрим какие отмазки будут теперь в плане смены подгузника и подмывания попы)))
вот уж теперь точно не отмажется)))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 16:48
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
вот уж теперь точно не отмажется)))
+1
у меня тоже говорит, что сына мыть будет,
теперь дело за малым - сына родить
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 16:50
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
+1
у меня тоже говорит, что сына мыть будет,
теперь дело за малым - сына родить
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 18:32
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас папа один раз помыл доче попу. Мы сильно болели, прям в лежку. Сашка покакала, а я понимаю, что надо пойти ей попу помыть, но встать не могу. И - о, чудо! - Антоха согласился. Помыл правда плохо, я потом влажными салфетками протирала остатки. Говорит, сколько прилично было - помыл, а дальше уже педофилия и он на такое пойтить не могет. Но все остальные дни болезни отказывался...
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 22:41
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
У нас папа один раз помыл доче попу. Мы сильно болели, прям в лежку. Сашка покакала, а я понимаю, что надо пойти ей попу помыть, но встать не могу. И - о, чудо! - Антоха согласился. Помыл правда плохо, я потом влажными салфетками протирала остатки. Говорит, сколько прилично было - помыл, а дальше уже педофилия и он на такое пойтить не могет. Но все остальные дни болезни отказывался...


а если мама своего сына моет - это просто жизненная необходимость
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 22:53
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
У нас папа один раз помыл доче попу. Мы сильно болели, прям в лежку. Сашка покакала, а я понимаю, что надо пойти ей попу помыть, но встать не могу. И - о, чудо! - Антоха согласился. Помыл правда плохо, я потом влажными салфетками протирала остатки. Говорит, сколько прилично было - помыл, а дальше уже педофилия и он на такое пойтить не могет. Но все остальные дни болезни отказывался...
Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение

а если мама своего сына моет - это просто жизненная необходимость
вот вот..мама значит и сына и дочку может подмыть-это в порядке вещей,а папы значит только мальчиков?
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.