Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Результаты опроса:Квартирный вопрос
Жить с родителями и экономить? 56 14.51%
Снимать отдельное жилье? 147 38.08%
Меня этот вопрос не волнует.Мы и так живем в своей отдельной квартире! 183 47.41%
Голосовавшие: 386. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.02.2009, 08:22
Лемур
Мама-чайник
 
Аватар для Лемур
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Лемур на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Мы жили втроем в однокомнатной квартире.Правда,квартира квартире рознь,у нас комната была 20 кв.м,так нам места хватало,даже если друзья или родные оставались ночевать.Но вот доча стала подрастать и места для игрушек стало не хватать.Сейчас мы свою однушку сдаем.а перебрались к свекрови.У нее здесь трешка,так большие Ксюнины игрушки в отдельной комнате живут.Но что-то мне кажется,что скоро и там им места будет мало.
А так живем нормально,со свекровью не ругаемся,хотя до этого вообще какое-то время не общались.Она к нам не лезет,мы к ней.И удобно.она Ксюню забирает из садика,когда выходная.
Вот...у меня тоже свекровь хорошая женщина... не думаю что у нас с ней конфликты начнутся!
Лемур вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 22:18
Аннета
Мама-чайник
 
Аватар для Аннета
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Аннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже живу у моего мужа, с его родителями! Не хочу говорить, что мне здесь плохо, но иногда, со стороны мамы слышу как она к сыну обращается, не ко мне, ну порой и что-то с двусмысленным значением сказать может, типа она шутит, но я то знаю, что не совсем! И в конце концов не расслабится вообще никак!!!! Иногда хочется и посидеть за бокалом вина, но тут это не очень понимают, поэтому отказываем себе или так в гостях только! Вобщем сплошной контроль, если бы была возможность, жили бы отдельно!!! И еще 2 женщины на одной кухне это война! Как соберусь что-нибудь готовить, тут же его мама руководить начинает, берет мой рецепт и принимается готовить! Хотя вообщето изначально я пришла на кухню сама все приготовить! Кстати скажу нескромно, но готовить я умею! Сами представьте, ты сидишь на работе роешься в инете, ищешь вкусный рецепт для своего любимого мужа, после работы заходишь в магазин, все покупаешь, приходишь берешься за готовку и тут приходит мама и говорит, что она похожие оладьи готовила и я все неправильно делаю, хотя я следую рецепту! В итоге она делает все по-своему и получается хрен знает что! А потом скажет, чтоя готовила) Вот так вот девчат и живем!
Аннета вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 22:56
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
Я тоже живу у моего мужа, с его родителями! Не хочу говорить, что мне здесь плохо, но иногда, со стороны мамы слышу как она к сыну обращается, не ко мне, ну порой и что-то с двусмысленным значением сказать может, типа она шутит, но я то знаю, что не совсем! И в конце концов не расслабится вообще никак!!!! Иногда хочется и посидеть за бокалом вина, но тут это не очень понимают, поэтому отказываем себе или так в гостях только! Вобщем сплошной контроль, если бы была возможность, жили бы отдельно!!! И еще 2 женщины на одной кухне это война! Как соберусь что-нибудь готовить, тут же его мама руководить начинает, берет мой рецепт и принимается готовить! Хотя вообщето изначально я пришла на кухню сама все приготовить! Кстати скажу нескромно, но готовить я умею! Сами представьте, ты сидишь на работе роешься в инете, ищешь вкусный рецепт для своего любимого мужа, после работы заходишь в магазин, все покупаешь, приходишь берешься за готовку и тут приходит мама и говорит, что она похожие оладьи готовила и я все неправильно делаю, хотя я следую рецепту! В итоге она делает все по-своему и получается хрен знает что! А потом скажет, чтоя готовила) Вот так вот девчат и живем!
Вот по этой причине мы сразу разделились.свекровь готовит на себя.мы сами себе.чтоб не было разногласий.если я не хочу или не люблю то,что она приготовила.чтоб ее не обижать и чтоб не подстраиваться под нее,что любим то и готовим себе.А иногда и просто не хочется готовить,отварил пельменей,чтоб никто не бурчал,что без ужина остался.Естественно,если она что-то печет или я,то к столу на чай приглашаются все,а в остальном готовка у нас раздельная.И на счет вина или пива.мы обычно попятницам с мужем пиво пьем.если свекрови не нравится.то просто уходим к себе в комнату,а там уже что хотим,то и творим,как говорится.Но иногда и она с нами выпьет стаканчик.И вино также и ужин при свечах на кухне устраиваем.просто у нас так получается.что обычно это происходит,когда доча уже заснула,а в то время уже и свекровь легла. Было немного напряжно сначала,когда сестра с семьей приезжала и оставались у нас ночевать.но ведь и к свекрови подруги приезжают,правда,не с ночевкой.Но никаких претензий я от нее не услышала.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 09:39
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы живем в коммунальной квартире, я с мужем, его сестра с мужем и ребенком, соседка с дочкой(дочке за 30лет), две молодых семьи и соседка сумасшедшая, которая говорит там помой сям помой, я забила на это дело, теперь убираюсь редко, убирается мой муж, если она ему замечания делает он ее посылает куда подальше, конечно без ссор не обходится, но со всеми бывает
Кисулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 11:26
Аннета
Мама-чайник
 
Аватар для Аннета
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Аннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Лисёнок;276255]И на счет вина или пива.мы обычно попятницам с мужем пиво пьем.если свекрови не нравится.то просто уходим к себе в комнату,а там уже что хотим,то и творим,как говорится.

Вот вот, если только так! Мы тайком проносим бутылку шапмусика или бейлиса в моей сумке и потом когда все спать ложатся, муж идет к холодильнику и берет закуски всякой, ну там фруктиков, конфеток! Вот сидим ночами только с закрытой дверью, потому что его мама этого не понимает!
Аннета вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 12:25
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки по моему это зверство, жизнь у нас и так тяжелая, если не расслабляться так с ума сойти можно, ппц, как можно диктовать что можно а что нельзя уже взрослым людям
Кисулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 22:29
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисулечка Посмотреть сообщение
Девченки по моему это зверство, жизнь у нас и так тяжелая, если не расслабляться так с ума сойти можно, ппц, как можно диктовать что можно а что нельзя уже взрослым людям
Вот-вот.Хотя когда в первый раз поставили пиво в холодильник свекровь сказала,что пьянствовать сегодня будете?На что муж ей и сказал,мам,нам уже не по 14 лет,чтобы нам в тихаря пиво или вино пить.Теперь ничего не говорит.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 16:27
Ильхамова Аделя
Мама-теоретик
 
Аватар для Ильхамова Аделя
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: РФ,Казань
Сообщений: 66
Вес репутации: 54
Ильхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

почитала про выпивание...и смех и грех
у меня с родными родителями та же история...я раньше когда к ним в гости на 2-3 дня приезжала(в разных городах жили) за ужином предлагала вина выпить...так папа потом маме выговарива что Аделя у нас пьет!?
а сейчас мы вместе живем из чайной чашки пью вино что-бы папа не видел. а мама нормально относится...это у меня еще родители современные и молодые (по 50 лет)
Ильхамова Аделя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 17:52
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я когда к родителям небеременная приезжала они сами предлагали стол накрыть вина хорошего выпить
Кисулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 00:09
Аннета
Мама-чайник
 
Аватар для Аннета
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Аннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспорима
По умолчанию

Да, все родители разные! Но если бы была возможность тут же бы съехали!
А я лично люблю посидеть за бокалом вина, но не часто конечно, расслабиться, но многие это воспринимают как нечто ненормальное. Мы же вообще не пьем, иногда только когда уезжаем куда и то по бокалу, пьяными никогда не были! Еще не хочется особо показывать, что мы купили алкоголь, вдруг будут думать, что мы молодые алкоголики)) Так что лучше так!
Аннета вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 20:31
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
Я тоже живу у моего мужа, с его родителями! Не хочу говорить, что мне здесь плохо, но иногда, со стороны мамы слышу как она к сыну обращается, не ко мне, ну порой и что-то с двусмысленным значением сказать может, типа она шутит, но я то знаю, что не совсем! И в конце концов не расслабится вообще никак!!!! Иногда хочется и посидеть за бокалом вина, но тут это не очень понимают, поэтому отказываем себе или так в гостях только! Вобщем сплошной контроль, если бы была возможность, жили бы отдельно!!! И еще 2 женщины на одной кухне это война! Как соберусь что-нибудь готовить, тут же его мама руководить начинает, берет мой рецепт и принимается готовить! Хотя вообщето изначально я пришла на кухню сама все приготовить! Кстати скажу нескромно, но готовить я умею! Сами представьте, ты сидишь на работе роешься в инете, ищешь вкусный рецепт для своего любимого мужа, после работы заходишь в магазин, все покупаешь, приходишь берешься за готовку и тут приходит мама и говорит, что она похожие оладьи готовила и я все неправильно делаю, хотя я следую рецепту! В итоге она делает все по-своему и получается хрен знает что! А потом скажет, чтоя готовила) Вот так вот девчат и живем!
У меня такая же ситуация с готовкой. Я достану мясо разморозить, а она его берет готовит. Но хорошо, что мы скоро уедем. Вот бывают же такие люди!
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2009, 00:53
Аннета
Мама-чайник
 
Аватар для Аннета
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Аннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспорима
По умолчанию

Олеся как мы друг друга понимаем!!!!!
Аннета вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 11:27
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас его мама ещё любитель во всё лезть. В частности в нашу семью и дела. Раньше мы очень из-за этого ругались, а щас муж ей грубо отвечает и всё. Я надеюсь и вы когда нибудь съедите от родителей.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 13:01
Аннета
Мама-чайник
 
Аватар для Аннета
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Аннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
У нас его мама ещё любитель во всё лезть. В частности в нашу семью и дела. Я надеюсь и вы когда нибудь съедите от родителей.
Да, спасибо, я тоже надеюсь! Кстати вот хотела еще написать, вчера купила слоеное тесто, собралась сделать пирог с капустой и яйцом. Так вот, пришла положила тесто размораживаться, а сама принялась за приготовление начинки, так она мне ты не так режешь (я еще левша при этом, ей непривычно смотреть как я режу левой рукой, типа ей кажется неправильно!) и говорит, ты медленно режешь, давай я(у них ножи затупились), посолила капусту, она пробует и говорит мало посолила и давай еще насаливать!!!!!!!!!!! Я стою и офигеваю Берет и принимается за меня все делать Я в шоке говорю, да вы идите отдохните, я сама все сделаю, не тут то было, со словами щас щас она принялась чистить вареные яйца! И все конторолирует, как я сделала, как разложила!!!!!!!!!!! Я прямо до бешенства злюсь, но а что я ей могу сказать, пока жить негде! Я можно сказать в заложниках, тут не время особо разбирать полеты! Было бы куда ушли, просто не могу спокойно реагировать когда меня учат как и что, мне не 5 лет!!!
Аннета вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 13:06
Аннета
Мама-чайник
 
Аватар для Аннета
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Аннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспорима
По умолчанию

Самое смешное, что я недавно обсуждала этот факт с мужем, он меня понимает, но мы с ним долго смеялись над темой, как его мама ворчала, когда бабушка ее начинала на кухне на даче учить!!! Вот мы посмеялись! Он говорит, сама ругалась на нее, что она ее учит постоянно, теперь сама такая же!!!!
Аннета вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 22:37
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Аннета,а почему вам в таком случае не питаться отдельно от свекрови.Только пусть муж с ней поговорит.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 23:55
Аннета
Мама-чайник
 
Аватар для Аннета
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Аннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Аннета,а почему вам в таком случае не питаться отдельно от свекрови.Только пусть муж с ней поговорит.
Мы живём у его родителей, но еще платим за еду и квартплату раз в месяц. И то я когда собирусь что-то готовить, я все ингредиенты покупаю(хотя знаю, что в холодильнике некоторые есть). Это неверно дело принципа. Она считает меня глупой и не опытной.
Аннета вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 01:31
Jenya
Мама-теоретик
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 55
Вес репутации: 46
Jenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мужем ещё до свадьбы начали жить на съёмной квартире! И сейчас на съёмной живём, только на другой! А с родителями я бы не смогла жить ни со своими, ни с родителями мужа!!! Мне мама всегда говорила, если жить с парнем (с будущим мужем, или с мужем), то только отдельно от родителей - вдвоём!!!
Jenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2009, 00:07
Алёнушка87
Мама-чайник
 
Аватар для Алёнушка87
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Алёнушка87 как роза среди колючекАлёнушка87 как роза среди колючекАлёнушка87 как роза среди колючек
По умолчанию

Мы сейчас живем с моими родителями в частном доме, причем холодильники и оплаты на разделяем. Можно сказать что идилия... Если бы не одно НО. К счастью, мой м/ч ну очень хорошо общается с моими родителями (мамой и отчимом), но вот я получаюсь "в семье не без урода"
Мы буквально пол года назад жили одни, но пришлось переехать сюда. Вот отдельно мне было очень комфортно, не понимаю как вообще можно ужиться с родителями, а если еще и с чужими... и так вечно долбают,что кружку не туда поставила,что обувь надо носочком вместе ставить, что встаю не по режиму и питаюсь не правильно,что гулянки по выходным до поздна сбивают ритм.......
Все я понимаю,но повторение по 300 раз на дню убивает

НО!!!Скоро должен быть перезд на новую квартиру ,так что терпение.....
Алёнушка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2009, 01:02
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я за раздельное проживание, ибо если под мужа я готова "подделываться", то под его родителей ни за что!
Я взрослый самодостаточный человек и сама решаю под кого готова "подделываться", меня заставлять - только обозлять, дело бесполезное. Сколько молодых семей сгубило это совместное проживание!!!
Считаю, что лучше снимать жилье, а родителей (даже самых лучших) любить на расстоянии Счастливее будем!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.