Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Кулинарная книга > Закуски и другие блюда


Важная информация

Результаты опроса:Какие формы макарон вы предпочитаете?
спагетти 44 66.67%
лапша 13 19.70%
гнезда 8 12.12%
перья 12 18.18%
спирали и улитки 32 48.48%
звездочки, буквы и т.п. 10 15.15%
бабочки и другие причудливые формы 13 19.70%
разноцветные 9 13.64%
свой вариант ответа 2 3.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.03.2010, 13:41
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люблю спагетти с сыром. Ням
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 14:21
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Люблю спагетти с различными соусами, ну и конечно же спагетти с сыром)))
Еще просто обожаю фетучини
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 14:25
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вообще очень люблю макароны, очень люблю гнёзда, а мужу как то не очень ещё люблю перья и бабочки, а муж спагетти любит.Одно время цветные обожала сейчас как то не очень.
ЛЁЛЯ 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 16:10
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я люблю перья, бабочки, спирали... а муж только спагетти!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 16:33
Настена
Мама-практикант
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия,Нижневартовск
Сообщений: 149
Вес репутации: 39
Настена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я разные люблю,а муж выбирает. Берем макароны на его вкус. А недавно купила доченьке макарошки в виде фигурок-игрушек называются Макфики (Макфа). Мы их раскрасили с ней гуашью,высушили,сложили все в баночку и теперь она берет нанизывает каждую цветную макарошку на шнурок и так делает себе бусы.
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 14:12
*Svetik*
Мама-практикант
 
Аватар для *Svetik*
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г.Москва, Медведково
Сообщений: 133
Вес репутации: 212
*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я люблю перья и разноцветные
*Svetik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 14:40
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Так как была в Италии полюбила все виды макарон.
Но у нас могу покупать только Спагетти из твердых сортов. И мужа подсадила он другие не очень любит.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2010, 14:16
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Мы покупаем обычно спагетти,улитки и спиральки,звездочки для супа,ну и еще люблю разноцветные.
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2010, 20:12
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я обожаю спагетти, особенно с магги"Болонез", и макароны с сыром) А муж больше вермишельку любит
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2010, 20:15
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

муж тоже спагетти любит, а я ракушки обожаю, кроме них была б моя воля, ничего не покупала
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2010, 20:34
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Любые люблю и лапшу еще!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 11:45
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обожаю готовить спагетти с разными соусами вкуснявыми Еще люблю такие большие макароны (не помню названия), которые фаршировать можно! мммммм!!!!
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 12:01
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас был продуктовый магазинчик там продавали макароны в виде мужского достоинства,моя подруга мечтала наварить тарелку таких макарон своей свекрови:"вот вам милая моя тарелка ...ев,кушайте на здоровье" жаль магазин этот закрыли
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 10:26
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
у нас был продуктовый магазинчик там продавали макароны в виде мужского достоинства,моя подруга мечтала наварить тарелку таких макарон своей свекрови:"вот вам милая моя тарелка ...ев,кушайте на здоровье" жаль магазин этот закрыли
Ахахахаах!!!!!!!!! вот это у свекрови челюсть бы отпала и дар речи пропал бы!
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 22:06
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
у нас был продуктовый магазинчик там продавали макароны в виде мужского достоинства,моя подруга мечтала наварить тарелку таких макарон своей свекрови:"вот вам милая моя тарелка ...ев,кушайте на здоровье" жаль магазин этот закрыли
Я бы все отдала, чтобы посмотреть на выражение лица свекрови в этот момент. А еще можно было бы не говорить, что это ОНИ, а когда она распробует только.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 22:15
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
у нас был продуктовый магазинчик там продавали макароны в виде мужского достоинства,моя подруга мечтала наварить тарелку таких макарон своей свекрови:"вот вам милая моя тарелка ...ев,кушайте на здоровье" жаль магазин этот закрыли
Круто!! А как на упаковке было написано про их форму?
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 22:35
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от procha Посмотреть сообщение
Круто!! А как на упаковке было написано про их форму?
ой,я честно говоря не помню,там еще были какие-то оригинальные,но нас больше эти привлекли ,больше я таких никогда не видела
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 22:38
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кому интересно,вот фотку нашла,только те,что я видела,были полностью в прозрачной упаковке
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 22:41
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
кому интересно,вот фотку нашла,только те,что я видела,были полностью в прозрачной упаковке
Хочу такие макаронки...
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 09:57
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
кому интересно,вот фотку нашла,только те,что я видела,были полностью в прозрачной упаковке
Я бы такие мужу на романтический ужин приготовила
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.