Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и чудо рождения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2009, 00:47
Манюня 2009
Мама-теоретик
 
Аватар для Манюня 2009
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 53
Вес репутации: 15
Манюня 2009 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фреска Посмотреть сообщение
м-да,я что то задумалась на эту тему...а как вы считаете что считается нормальным отмечанием с друзьями-посидели до 10 вечера выпили,закусили и разошлись?так?Ведь если всю ночь муж отмечает,эт наверное,не очень хорошо,согласны?
Такое счастье бывает не каждый день!!! Так что если хочет гулять всю ночь, пусть гуляет!!
Манюня 2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 05:21
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мой отмечал с моими родителями. А через два дня на работе, после чего они мне приехали к роддому фейерверки запускать)))
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 19:34
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой начал отмечать когда меня в роддом со схватками привез, я 4 дня там была, он все 4 дня бухал, и н работу забил((((((((мне эжто не очень конечно понравилось(((
Я (и он тоже) потом еще узнала что он в местном магазине денег кучу должен)))))))
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 20:20
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

мой отмечас когда с роддома забирали меня=)в плане приехал уже слегка отметивший=)
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 21:10
Кис-кис
Мама-теоретик
 
Аватар для Кис-кис
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 15
Кис-кис на пути к лучшему
По умолчанию

Я со своим договорилась уже, что пусть где угодно, только не у нас дома - все ж будет чисто, а тут толпа мужиков.
Муж согласился. А там как пойдет.
Кис-кис вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 17:06
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас были проблемы с малышом сразу после рождения...ТАк что было как-то ему бедному не до отмечаний...Зато на крестинах он догнал упущеное, и даже, я б сказала, перегнал)))))))А вообще у нас в городе памятник есть Ленина возле ментовки, так у нас существует внегласная традиция - молодой папаша в день родов обязательно пьяный должен на него залезть...Менты приезжают, снимают, поздравляют и отпускают домой))))
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 19:49
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня муж достал, говорит, что не может решить, когда ему отмечать с друзьями..................
  Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 23:53
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с моим договорились:
1.отмечать где угодно,только не дома
2.и в первый день выписки никаких отмечаний
Он согласен,темболее работать будет.
Говорит в бар с друзьми пойдет ну и на работе проставится,ну и с родителями.Вот и все хватит.
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 13:30
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я родила в 22:15, муж с другом около роддома дежурили, а потом и продолжили обмывантус дома с друзьями, до 4 утра гуляли, а потом с опухшими глазами на работу. На следующий день в ресторан с друзьями пошёл-продолжение банкета.
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 20:29
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой на 2ой день поехал, а у меня в роддоме его мама ночевала..........я обиделась все равно, у меня кесарево, вставать не могла особо, а они фестивалили на даче...........
  Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 00:58
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мой первого все 3 дня обмывал, скотина, потом привез меня из роддома и снова отмечать поехал... А я квартиру после него отмывала... А со 2-м у него денег не было, так что по-трезвому обошлось
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 14:35
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой как и обещал,сводил друзей в бар на 2ой день после родов,на третий день дома с родителями и все.На работе проставился но не пил.
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 15:01
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

мой отметил хорошо так! На родах были вместе, родила я в 1.10 ночи, часа в 3 ночи он уехал, ну и чтоб спалось хорошо выпил с моими родителями наночь коньячку чуток, на след. день на работу все-таки... Родила я в ночь с четверга на пятницу. А вот в субботу он отметил с друзьями. Причем дальновидно взял опр. сумму денег с собой, кошелек отдал другу, а официанту сказал, что не должен превысить такой-то лимит)))
В общем домой его приввели и сдали на руки моим родителям... Так он не напивался никогда!))) Но я честно говоря отдуши посмеялась над всем этим, когда мне родители рассказывали какой он был красивый))) Я считаю, что ради такого можно и в хлам!))) Ведь не каждый день ребенок рождается)))
А сейчас это самый лучший папа на свете!
Нюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 20:33
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Правильно,главное как он будет общаться с малышом Мы тоже вместе рожали и я считаю,отчасти благодаря этому он отличный папа,ни чего не боится,не брезгует,(есть примеры мужей подруг) и делает все сам не бежит через пять минут ко мне с вопросами.Купает,кормит(мы на ИВ,играет,меняет памперсы все сам)))))
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 14:05
n_b
Мама-теоретик
 
Аватар для n_b
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
n_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспорима
По умолчанию

А мы с папой жили в роддоме до выписки
n_b вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 21:07
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Первого ребенка папа обмыл не очень удачно... Встретил знакомого(очень малознакомого) поделился радостью, тот предложил отметить это дело... Пришли они домой, пока муж с закуской суетился товариСЧ налил выпить...муж выпил рюмочку и все...свет погас(((((((( Утром проснулся: ни знакомого, ни золота...(((((((((((
Так, что когда я во-второй раз в роддом собралась, я сама купила все необходимое и тщательным образом проконтролировала список приглашенных!!!)))))))))))))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 22:42
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Первого ребенка папа обмыл не очень удачно... Встретил знакомого(очень малознакомого) поделился радостью, тот предложил отметить это дело... Пришли они домой, пока муж с закуской суетился товариСЧ налил выпить...муж выпил рюмочку и все...свет погас(((((((( Утром проснулся: ни знакомого, ни золота...(((((((((((
Так, что когда я во-второй раз в роддом собралась, я сама купила все необходимое и тщательным образом проконтролировала список приглашенных!!!)))))))))))))
ого, ничего себе(( вот тот мужик ко...л!
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 01:04
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышок 202 Посмотреть сообщение
ого, ничего себе(( вот тот мужик ко...л!
Не факт.. скорее - просто вор Бывает по неопытности....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 01:23
Dattan
Мама-теоретик
 
Аватар для Dattan
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Вселенная
Сообщений: 93
Вес репутации: 28
Dattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

а наш папа еле успевал крутиться между роддомом, домом и бабушками, иногда просто забывал покушать. так что ему не до отмечания было, просто сильно радовался.
в первую ночь после нашего рождения, мы рожали вместе, отправил нас в палату, привез покушать и уехал домой. спал сном убитого, еще бы полтора суток не спать - я рожать начала вечером (соот-но он еще не спал) и закончила вечером следующего дня.
Dattan вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 11:12
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

наш папа первые 2 дня не пил вообще,домашними делами занимался,зато на 3 день так отметил,что с утра оказалось,что у него украли новый телефон.....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.