Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Результаты опроса:Вы наблюдаетесь:
только у врача в жк 91 40.81%
только у частного врача 51 22.87%
и в жк, и у частного врача 81 36.32%
Голосовавшие: 223. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2015, 10:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

У меня муж акушер-гинеколог.
Так что это его зона ответственности.
Для соблюдения всех формальностей и оптимизации бюджета собиралась ходить в районную ЖК.
Собственно, так и сделала. Во время отпускного периода пробежалась почти по всем имеющимся гинекологам, выбрала свою - она молодец. Всё, что надо - всё делает.
Смыслы в контракте в моём положении не вижу

Последний раз редактировалось Родинка; 29.12.2015 в 11:52.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 17:37
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

встала на учёт в частной клинике. две беременности отходила бесплатно, а на третью уже поняла, что не могу. позвонила в свою жк записываться, а мне таким противным голосом - "женская!". и начали - с собой пелёночку, бахилы... и я поняла, что уровень уже не тот, который мне нужен...
да, дорого. зато сама выбираю когда мне удобнее прийти, сразу на месте анализы, узи, всё как надо. сервис на высоте.
бесят только вопросы по типу - "зачем тебе это надо, чё деньги девать некуда...". надо. некуда.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 20:18
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В первую Б наблюдалась в ЖК, врач у нас на участке хорошая, мне нравилась, но очереди это просто ужас, по 2-3 часа сидели. Сейчас в связи с планированием наблюдаюсь в платной, дорого, но я решила что нервы мне сейчас дороже. На учёт пойду опять в ЖК вставать, надеюсь там что нибудь изменилось за 7 лет
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.