Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.02.2020, 16:39
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Джокера с Леджером я смотрела, прикольно, но не могу сказать, что прям вау...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2020, 16:55
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Леджера я просто в принципе люблю очень, так что тут больше не фильм интересен, а его игра ))
уверена, что очень круто
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2020, 16:58
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маш, я тоже из-за Леджера смотрела...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2020, 19:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
я однозначно хочу посмотреть на Джокера в исполнении Хита Леджера)))
все никак не доберусь
Обязательно!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2020, 13:00
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
я однозначно хочу посмотреть на Джокера в исполнении Хита Леджера)))
все никак не доберусь
но, думаю, что надо смотреть все-таки именно с самого начала истории
надо начать)
Это лучший Джокер))
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2020, 14:26
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

начала смотреть не могу сказать прощай.что-то раньше даже не слышала про него

Добавлено через 7 минут

не дали посмотреть
теперь только ночью,,за делами
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2020, 14:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я вот тоже раньше про него почему-то не слышала...
Может сегодня гляну
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2020, 00:28
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

ну что,посмотрела я "не могу сказать"прощай".
такие фильмы надо смотреть по ранней молодости.
Вроде добрая наивная сказка про любовь,но...
я там вижу наивную дурочку и кобеля,который одумался только тогда,когда его жизнь жёстко проучила.Игра актёров мне тоже не очень.
в общем,по-моему я такие фильмы переросла,надо лет в 20 смотреть

Добавлено через 1 минуту

а,и в процессе просмотра,поняла,что отрывками нго видела.Видимо предки когда -то смотрели
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2020, 14:06
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
в общем,по-моему я такие фильмы переросла,надо лет в 20 смотреть
Да))) Но посмотреть все равно можно. Ностальгия по простому и милому СССР.
Эта игра актерская очень умиляет. Ну, у кобеля первая роль в кино у очень известного режиссера.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2020, 16:18
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

мне что-то совсем не понравилась игра актёра этого.
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2020, 10:05
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
начала смотреть не могу сказать прощай.что-то раньше даже не слышала про него

Добавлено через 7 минут

не дали посмотреть
теперь только ночью,,за делами
А я обожаю этот фильм, недавно пересмотрела его, потом Афоню, потом Сладкая женщина, и Влюблён по собственному желанию, а ещё Обаятельная и привлекательная !!!
Люблю советские фильмы, они искренние и живые

Добавлено через 9 минут

Рекомендую к просмотру фильм наш Отрыв
Иностранный Ветряная река
Начала смотреть Дом, который построил Джек, очень тяжелый, не понимаю смысла
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2020, 10:47
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы сейчас сериал Ликвидация смотрим с мужем... По 2 серии за вечер...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2020, 10:53
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
А я обожаю этот фильм, недавно пересмотрела его, потом Афоню, потом Сладкая женщина, и Влюблён по собственному желанию, а ещё Обаятельная и привлекательная !!!
Люблю советские фильмы, они искренние и живые

Добавлено через 9 минут

Рекомендую к просмотру фильм наш Отрыв
Иностранный Ветряная река
Начала смотреть Дом, который построил Джек, очень тяжелый, не понимаю смысла
Дом, который построил Джек тоже смотрела. Вообще муть непонятная.

Отрыв тоже понравился 👍👍👍
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2020, 11:02
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Удивительное путешествие доктора Дулиттла 2020г
Семь лет назад доктор Дулиттл, прославленный врач-ветеринар, живущий в викторианской Англии, потерял свою жену. Теперь он ведет затворнический образ жизни, скрывшись за высокими стенами своего поместья. Экзотические животные из его коллекции – его единственная компания. Но когда неизвестная болезнь становится угрозой для жизни юной королевы, доктору Дулиттлу приходится покинуть свое убежище и отправиться в невероятное путешествие к мифическому острову. В поисках лекарства для королевы он вступит в схватку с беспощадными врагами, познакомится с диковинными существами и будет вынужден проявить недюжинное мужество и смекалку.

Для просмотра всей семьёй, с детьми отлично. Волшебная сказка, о человеке, который умел разговаривать с животными, на новый лад. Роберт Дауни младший в главной роли.
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2020, 11:16
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
Дом, который построил Джек тоже смотрела. Вообще муть непонятная.

Отрыв тоже понравился 👍👍👍
Отрыв на ночь смотрела, капец как страшно. Актриса эта очень нравится, уже не первый фильм с ней смотрела.

Про Дом все такие отзывы положительные, мир сходит с ума, я смотрю через силу, жду когда он закончится. Все так неприятно, надеюсь там на какой-то смысл, но не вижу пока и близко. Попробую сегодня досмотреть, насколько меня хватит.

Добавлено через 49 секунд

Цитата:
Сообщение от NataliNovik Посмотреть сообщение
Я на дня "Отель Белград" посмотрела. Пара мне очень нравится еще с времен сериала, и было радостно посмотреть, как все для них сделали. И сам фильм получился отличным.
Слышала хорошие отзывы, посмотрю позже
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2020, 11:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мартовская, Ветреная река мне тоже понравился


Всем привет, смотрела ТЁМНЫЕ ВОДЫ, 2019 (не путать с триллером Тёмная вода, 2005)
История корпоративного юриста Роберта Биллота, раскрывшего многолетнюю историю загрязнения окружающей среды химической компанией DuPont.

Трейлер был прям интригующим..
Фильм - затянутым и скучным
С середины смотрела уже вполуха
В общем не советую
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2020, 17:11
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

freken, Юль, я тоже второй день прям Ветряную реку вспоминаю, остался хороший след, фильм прям без излишеств и человечный.
Досмотрела Дом, который построил джек, дрянь редкостная, полное разочарование, одно насилие и глумление, смысла ноль, почему такие восторженные отклики, не понимаю в инете. Мне даже как художнику совсем непонятно, ничего в нем не нашла. Только потеряла время.

Добавлено через 2 минуты

В ветряной реке такой герой мужественный, умный, опытный, вот для меня такие прообразы мужчин. И ещё похожим смотрится персонаж Хопкинса в фильме с Болдуином про медведя людоеда.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2020, 18:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да, Ветреная река без спец эффектов, немудренная, но вот фильм и правда хороший, можно пересмотреть.

Добавлено через 7 минут

КОМА, 2019
После аварии молодой, талантливый архитектор приходит в себя в очень странном мире, лишь частично похожем на реальность. Ему предстоит выяснить, по каким законам существует это пространство, бороться за жизнь, встретить любовь, найти, наконец, выход в реальный мир и осознать его по-новому, поняв, что такое КОМА на самом деле.

Наш фильмец
Как ни странно он не плох
Мне понравился, хоть муж и сказал, что создатели явно что-то курили))
Интересные съёмки и спецэффекты
Когда искала про него краткое описание, нашла отзыв, что фильм слизан с какой-то комп.игры
Я не в курсе
Мне понравилось
Даже не сам сюжет, а картинка необычная
И задумка изначально интересная
Не супер пупер, но запомнился
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2020, 18:41
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Надо глянуть!
Напомнило название Снежный ком, наш фильм, интересная идея, один раз можно посмотреть, необычно.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2020, 23:41
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что скажете о фильме "Холоп"? Подумываю посмотреть.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.