Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Секс после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2010, 22:18
Юлия-СМ
Мама-чайник
 
Аватар для Юлия-СМ
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Орел
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Юлия-СМ на пути к лучшему
По умолчанию

Изменения есть однозначно , и главное в хорошую сторону!
Юлия-СМ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 21:01
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне кажется ничего не изменилось.
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 05:20
Katherine
Гость
 
Сообщений: n/a
Talking

После роддома муж захотел аж в первый же день кочерышка весь день стояла соскучился так)) но ему пришлось терпеть еще полтора месяца..пока все не заживет) пробовали потом несколько раз, страшно было очень, как будто первый раз XD не получалось ничего..мне казалось первое время что, что-то слишком много мне там зашили а как начали заниматься во всю силу, с каждым разом хотелось все больше и больше.. Нимфоманкой стала Муж не очень охоч до частого секса, поэтому приходилось насиловать несколько раз в неделю... он от меня прятался уже.. )) наверно от моего энтузиазма и второго теперь ждем..погодка
  Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 17:24
*Mari*
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Тверская область
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
*Mari* на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katherine Посмотреть сообщение
После роддома муж захотел аж в первый же день кочерышка весь день стояла соскучился так)) но ему пришлось терпеть еще полтора месяца..пока все не заживет) пробовали потом несколько раз, страшно было очень, как будто первый раз XD не получалось ничего..мне казалось первое время что, что-то слишком много мне там зашили а как начали заниматься во всю силу, с каждым разом хотелось все больше и больше.. Нимфоманкой стала Муж не очень охоч до частого секса, поэтому приходилось насиловать несколько раз в неделю... он от меня прятался уже.. )) наверно от моего энтузиазма и второго теперь ждем..погодка
Прикол))) Вот такие мы женщины))) то мало, то много. Тогда здоровья вам крепкого, папе терпения, того гляди и за третьим пойдете... погодкой...
*Mari* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 17:27
*Mari*
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Тверская область
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
*Mari* на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
доволен конечно! он-то боялся, что после ребенкиной башки вообще там потеряется, а потом его еще накроет складками на животе
Ржу не могу... увековеченный страх...
*Mari* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 23:11
Аришка Мишкина
Мама-чайник
 
Аватар для Аришка Мишкина
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия, Москва, Бирюлево
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Аришка Мишкина на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=*Mari*;2522041]Ржу не могу... увековеченный страх...[/QU


У меня муж тоже всю голову изломал, как после 10 пальцев открытия он там будет болтаться=))
Первый день меня привезли домой его такой интерес разбирал и все рвался заглянуть туда А я дистанцию держала =)) Мне оч оч страшно было А потом как вошла опять во вкус, ощущения класс!!!! мне кажется, что усились
Аришка Мишкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 23:12
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По мне так все то же и так же Но секса почему то меньше хочется чем раньше-может устаю просто...
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 00:51
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аришка Мишкина Посмотреть сообщение


У меня муж тоже всю голову изломал, как после 10 пальцев открытия он там будет болтаться=)) Первый день меня привезли домой его такой интерес разбирал и все рвался заглянуть туда А я дистанцию держала =)) Мне оч оч страшно было А потом как вошла опять во вкус, ощущения класс!!!! мне кажется, что усились
Ой, не могу, и смех и грех)))
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 18:01
Аришка Мишкина
Мама-чайник
 
Аватар для Аришка Мишкина
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия, Москва, Бирюлево
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Аришка Мишкина на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Ой, не могу, и смех и грех)))
Да не говорите=))
Аришка Мишкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 01:10
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

практически ничего не поменялось в плане физически... а ощущения суперские!!!!
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 22:50
Епур Юляшка
Мама-чайник
 
Аватар для Епур Юляшка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: украина
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Епур Юляшка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думала мой муж один такой,все не мог представить как это оно всё назад закроется,он вообще мне когда я первого рожала знаете какой бред ляпнул!!!!я когда сказала и показала примерно до каких размеров "она"будет,так он сказал что туда можно целую ногу засунуть!!!не,ну додумался же
Епур Юляшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 20:36
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сейчас стала озабоченная просто! Муж от меня уже прячется Не знаю, что это, но смотреть на него спокойно не могу.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 21:15
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня вроде бы и не изменилось ..... только зашили как то много , узко там кажется .
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 21:16
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Я сейчас стала озабоченная просто! Муж от меня уже прячется Не знаю, что это, но смотреть на него спокойно не могу.
У меня оч похожая ситуация .
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 09:58
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у меня после родов на год желание пропало. Даже на больше.
Причем вроде по ощущениям и ничего, месяца так с 7 после родов. Но вот желания не было никакого.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 17:48
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я после родов просто обожаю быть, пардон, сверху Хотя до родов мне не нравилось совсем, как-то поменялись ощущения...
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 20:27
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня ничего не поменялось, все так же осталось. Все ОК. Но я хотела стать маньячкой...просто муж у меня...ну, гипер, блин, активный....и я за ним не поспеваю
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 23:55
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня нет желания..т.е. мне как бы все равно)но вот если муж начинает докапываться тогда да...стало так как будто только познакомились))у меня так сказать аппетит приходит во время еды)))стала такой же маньячкой как раньше)но и ощущения совсем другие..мне даже больше нравится чем раньше)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 14:12
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
доволен конечно! он-то боялся, что после ребенкиной башки вообще там потеряется, а потом его еще накроет складками на животе
Елена :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 14:15
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я че-то пока боюсь и некогда (из-за ребенка), но хочется....
Елена :) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.