Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Ножки, ручки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2007, 10:52
pola
Мама-теоретик
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 84
Вес репутации: 18
pola скоро придёт к известностиpola скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию Нарощенные ногти

Наращиваю ногти больше 6 лет.....
Вот последние.....
http://re.foto.radikal.ru/0710/d0/1d5c985c1b60.jpg
pola вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2007, 11:05
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется, немного аляписто.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2007, 11:07
pola
Мама-теоретик
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 84
Вес репутации: 18
pola скоро придёт к известностиpola скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне ярких захотелось.....
pola вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2007, 11:14
pola
Мама-теоретик
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 84
Вес репутации: 18
pola скоро придёт к известностиpola скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

http://rm.foto.radikal.ru/0709/bd/a573d5984c3f.jpg
pola вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2007, 11:26
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Из маленьких картинок мне понравились первые две!
Pola, а как часто ты делаешь наращивание? Как отражается это на твоих ногтях?
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2007, 11:52
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот на этих фотках поинтересней картинки.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2007, 11:56
pola
Мама-теоретик
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 84
Вес репутации: 18
pola скоро придёт к известностиpola скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

наращиваю раз в 2 месяца,коррекцию не делаю,мне не нравиться,просто снимаю все старые ногти и все...На своих никак не отражается,я постоянно питательным маслом мажу....
pola вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2007, 12:09
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я каждый месяц делаю коррекцию. Правда после родов только недавно нарастила, пойду вот в четверг коррекцию делать, а до родов пстоянно делала коррекцию. Как сделаю - тоже сфоткаю.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2007, 12:10
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

pola, а ты сама наращиваешь?
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2007, 15:15
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне очень понравился последний вариант,ну и первый яркий я бы носила.
А в Голливуде сейчас модно короткие ноготки,окрашенные в темный цвет!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2007, 16:38
pola
Мама-теоретик
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 84
Вес репутации: 18
pola скоро придёт к известностиpola скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет , я не сама наращиваю....Я на дом хожу к очень хорошему мастеру,проверенному.....
pola вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2008, 16:08
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

я тоже наращиваю ногти, коррекцию делаю каждый месяц. Но я предпочитаю француский маникюр, скоро сделаю коррекцию и покажу
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2008, 16:15
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я в прошлом году ходила с нарощенными.Мне так нравилось безумно.Только потом моя мастер ушла в другое место.Я обратилась к подружкиному мастеру,а она работает не с гелем,а с акрилом.Такая ерунда получилось.Съездила с ними на море и сразу же сняла...Вот теперь не знаю,наращивать к весне или нет...
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2008, 16:23
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зaя Посмотреть сообщение
Я в прошлом году ходила с нарощенными.Мне так нравилось безумно.Только потом моя мастер ушла в другое место.Я обратилась к подружкиному мастеру,а она работает не с гелем,а с акрилом.Такая ерунда получилось.Съездила с ними на море и сразу же сняла...Вот теперь не знаю,наращивать к весне или нет...
Я тоже гелевые делаю, последний раз сделала еще поверх француского акриловие цветочки нежно сиренего цвета, на 2 пальцах (на одной руке).
Очень красиво Зая конечно делать, это же так красиво.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2008, 16:24
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну цветочки я тоже однажды делала.
Ой,искушашеь меня,главное чтоб муж не против был
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2008, 14:44
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мне мой муж вообще ни в чем не отказывает, выполняет все мои прихоти Как муж может быть против того, чтобы его любимая была красива, чтобы ею восхищались, его женщиной. Вперед!!!! Делать ногти!!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2008, 14:54
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Не,ну он еще за долго до наращивания,говорил,типа не хочу ничего искусственного...потом вроде понравилось...а сейчас не знаю,захочет ли он каждые три недели коррекцию оплачивать...Скажет,что я ему и такая нравлюсь
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2008, 20:27
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

Акриловые ногти

Вот решила заняться наращиванием акриловых ногтей, чисто для себя!!
есть тут любительници наращивания акрила и дизайна???
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2008, 22:29
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Дашенька, а почему именно акриловые?
У меня подруга занимается наращиванием, но она гелевые ногти делает. На акрил у нее аллергия была. Слишком уж он пахучий. И мне кажется, что при беременности лучше с ним не работать... Мало ли чего, если уж у здоровых людей на него аллергия есть, то у беременной всякое может случиться.
И еще она мне говорила, что вроде акрил собирались запретить, так как он врен для здоровья. Но это не точно.
Так что подумай, надо тебе это сейчас или нет...

Ой, блин, понаписала тебе про беременность, так как забыла, что ты уже родила Сорри
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.