Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Лето 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.04.2012, 15:29
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет !!! Я тут только процитирую вас - меня отрывают... Никак не дают пообщаться... Хожу третий день как калека... Меня продуло на улице (голову). Левая сторона лица как будто отходит от наркоза. Еще и пощипывает Нерв застудила наверно... Еще и дёсна воспалились, и именно на левой стороне челюсти.... Короче, я пока
Валечка, Леша в ванной хорошунька Взрооооослый

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Девочки, кто слышал и знает о трилогии Елены Макаровой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], я нашла, где можно скачать эти книги: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Сверху справа на странице "Скачать книги этого автора", заархивированы в самораспаковывающийся архив, поэтому не пугаемся экзешных файлов.

Там же, кстати, есть и Масару Ибука "После трех уже поздно", если кто-то еще не читал.
Маш, про Макарову спасибо . А Ибуку я читала - мне не очень... Я думала у него будет более развернуто...

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Я заскочила, у нас все более или менее, жизнь бежит своим чередом

Вот мои телепузы
Малипусечка какая А Ярик прям не дышит над сестренкой

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Я такая довольная, купили сегодня (наконец-то) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Искали большую, чтобы хорошо освещала всю комнату, и чтобы не совсем сумасшедшая цена. В жизни она гораздо красивее смотрится, чем на картинке.
Еще я такая лохушка!!! Заказала вчера стол, мне должны были позвонить сегодня для подтверждения заказа. Мы с утра уехали почти на весь день, к маме заезжали (у нее сегодня ДР), телефон я благополучно забыла дома, а, думаю - ерунда, в выходной день никто не позвонит. Прихожу домой - 6 пропущенных вызовов с незнакомых номеров. И сообщение на е-майле - мы не можем до вас дозвониться, поэтому не можем обработать заказ, звоните нам сами. Теперь завтра буду сама звонить. Вот я балда!
Ох, Оля...
Люстра опупенная!!! Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Пришла я из Сбербанка, издевательство какое-то, не смогла получить карту Придется еще раз после обеда идти, что-то у них там не работает... Я в Питере все банковские карты и кредитки закрыла, а московские все времени не было открыть... теперь завтра мне уже улетать, а они карточку не отдают
Хотя в какой-то момент это было мне на руку Муж подключил все автоплатежи на свой банковский счет: мой телефон, например

Даже не знаю, какую одежду брать с собой и сколько На улице то вода, то лед, то плюс, то минус... Надо, наверное, брать Динь обычные сапоги и резиновые.
Не переживай, отдадут
На счет одежды - я перестала много брать, если едем на дальние расстояния... Только самое необходимое. А то у Аси чумаданов всегда в три раза больше, чем у родителей И наряды потом не успеваешь менять

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нибудь есть постельное белье темного цвета?
У меня комплект винного цвета( однотонный) видела я его без единой пылинки только в упаковке... Постоянно видны все все все мелкие пылиночки белого цвета, даже длительный цикл стирки не очищает от этих частичек .... Постельное белье выглядит ужасно...((( что делать? Я егоуже липучкой даже проходила, все фигня...((
Это качество такое... У меня два таких лежат. Выкинуть- жалко. Постелить - стыдно. Еще и заломы стали проявляться после стирки. Хотя белье не дешовое

Дефачки
, а нам переезжать не надо?
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 15:49
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Привет, Олечка, выздоравливай!!! Спасибо за комплимент Лёшке

Переезжаем после 500 страниц
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 15:54
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Привет, Олечка, выздоравливай!!! Спасибо за комплимент Лёшке

Переезжаем после 500 страниц
ВАХ!!! А я думаю, чо сидим? Ведь уже за 100 перевалило Видать, левая сторона отключилась-таки
Пасиб
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 17:16
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы уже пришли со второй прогулки.сьездили за молочком,помесили снег и грязь.снега у нас очень много а сегодня вот плюс и ужас как тяжело коляску переть.смотрю я на наших знакомых,они за ручку ходят,без коляски и санок.я о таком даже не мечтаю для меня главное чтоб сын г*вна не наелся,которое сейчас активно тает вместе со снегом.потому что даже сидя в коляске он умудряется зачерпнуть лопатой талый грязный снег и втихаря побыстрому засунуть в рот

Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Всем привет! Были с Захаром на УЗИ все у нас хорошо
ура,молодцы.Юль,молока хватает?
Цитата:
Сообщение от Olya_sakura* Посмотреть сообщение
Девочки, привет !!! Я тут только процитирую вас - меня отрывают... Никак не дают пообщаться... Хожу третий день как калека... Меня продуло на улице (голову). Левая сторона лица как будто отходит от наркоза. Еще и пощипывает Нерв застудила наверно... Еще и дёсна воспалились, и именно на левой стороне челюсти.... Короче, я пока
Валечка, Леша в ванной хорошунька Взрооооослый

это ты,писька,без шапки бегаешь,не иначе
чем лечишься?может погреть можно?
Цитата:
Сообщение от Olya_sakura* Посмотреть сообщение
ВАХ!!! А я думаю, чо сидим? Ведь уже за 100 перевалило Видать, левая сторона отключилась-таки:girl_haha:
Пасиб
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 17:33
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
это ты,писька,без шапки бегаешь,не иначе
чем лечишься?может погреть можно?
Нет, я не она
Два дня назад мусор выносила и сиганула без шапки... А так я без неё никуда . Знаю, что это мое больное место...
Пью ацикловир акри, с грелкой хожу...
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 17:51
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,у кого есть мультиварка--на каком режиме картошку для пюре варить????

Оля выздоравливай
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 18:05
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
девочки,у кого есть мультиварка--на каком режиме картошку для пюре варить????

Оля выздоравливай
Пасиб))))
Ты все технику осваиваешь?
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 19:15
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya_sakura* Посмотреть сообщение
Пасиб))))
Ты все технику осваиваешь?
да,.пекла уже-все вкусно,пышно котлетки на пару вкусней чем жаренные,а омлет вообще сказка
плов,тушёная картошка-все просто и вкусно.я в восторге от волшебного горшочка
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 20:29
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки , всем привет!
мы уехали, я пока без компа и нета, поэтому буду редко к вам заходить.
Каролина боится всех людей, жду пока привыкнет. Еще мы отвратительно едим...
Лейла как мне тебе денежку вернуть?, напиши мне плиз, если можно смс на мой номер. 89034093155 или в личку смогу зайти через недельку. Спасибо тебе за помощь.
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 20:44
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ побыстрее вам освоиться и Каролинке в первую очередь.тебе скорейшего разрешения жилищного вопроса и хорошую работу
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 21:05
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Наташа, привет! Как вы? Где живете? Переживала за тебя. Извини, вовремя отправить деньги не смогла (жили без интернета), но если вам еще понадобится хоть какая-то помощь обращайся, я сейчас на связи.

Олечка, спасибо, дорогая!

Повесили сегодня 3 люстры - на кухню, в спальню, в гостиную. Теперь у нас светло и хоть немножко уютно
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 21:24
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ленок, ну что скажешь про мультю - стоит купить? А то я все сомневаюсь ))
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 21:39
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вах!!! Майская!!!! Крутая ава !!!!
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 22:24
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Ленок, ну что скажешь про мультю - стоит купить? А то я все сомневаюсь ))
я пока не попробовала все режимы на ней,но то что я пробовала-я очень довольна выпечка идеальная.мясо нежнейшее.тает во рту.я не ожидала
даже незнаю как написать-еда из мультиварки диетическая.мультя может сделать зажарку в принципе,но она работает не на жарении ......а вот правильно пишут что еда как из русской печки.
но я не думаю что все все все будет идеально вкусное.суп например я не планирую в ней варить,я люблю суп какой я готовлю.я вообще готовлю хорошо(без ложной скромности ).хотя попробовать все же надо
сегодня делала омлет и паровую котлету и опять же была приятно удивлена.омлет получился пышный,мягкий.котлетка тоже вкусная.

мой муж говорит что это чудо горшочек для лентяек и кто не умеет готовить,я ему ответила что тогда я тоже скоро перестану готовить буду лениться.
все в мульте каким то чудесным образом пропекается,тушиться.волшебство просто.
но ещё раз повторюсь и девочки тоже об этом писали-на вкус еда отличается.и ещё писали что готовит мультя долше чем самой сделать на сковородк например,но я бы так не сказала.разницы во времени приготовления я не почуствовала.только в мультю кинул и гуляй иди.к тому же есть мультиварки с три дэ нагревом и в некоторых можно готовить под давлением,а это в разы ускоряет процесс приготовления.

вообщим я ни грамма не пожалела что купила
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 22:40
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
девочки,у кого есть мультиварка--на каком режиме картошку для пюре варить????

Оля выздоравливай
На режиме суп,я делала.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 23:08
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
На режиме суп,я делала.
ясно.я делала "на пару" все получилось,и кажется что даже вкуснее чем обычно
у меня суп это полтора часа.впринципе время у меня можно менять,но я не стала
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 23:21
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем
Вилочка - какие чудесные у тебя детки очень трогательно Ярик смотрит на сестренку

Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Всем привет! Были с Захаром на УЗИ все у нас хорошо
Молодцы вы с Захаркой

Цитата:
Сообщение от Olya_sakura* Посмотреть сообщение
Меня продуло на улице (голову). Левая сторона лица как будто отходит от наркоза..
Бедняжка, выздоравливай

Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
Девочки , всем привет!
мы уехали, я пока без компа и нета, поэтому буду редко к вам заходить.
Каролина боится всех людей, жду пока привыкнет. Еще мы отвратительно едим...
Удачно вам адаптироваться

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Я такая довольная, купили сегодня (наконец-то) люстру в гостиную
Красивая

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
Ну и цены, а мы в квартиру купили люстры вот этой фирмы, я в восторге... Каждая люстра по 3 тр.. И выглядят достойно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вика, супер люстры, за такие деньги вообще шикарно

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за мнения и поддержку по поводу подарка, думаю, что действительно уже определилась.
Маша, отличное решение Люблю серебряные столовые приборы, вообще обожаю кушать из красивой дорогой посуды. Поэтому с превеликим удовольствием хожу в гости на обеды к свекрови, у нее очень много всяческой красоты, в том числе и антикварной. Она всегда говорит, вот помру, все равно все тебе достанется

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
Девочки, а я уже неделю лечусь от скрытых инфекций, которые у меня еще от беременности тянулись.
Вика, долечивайся и выздоравливай скорее

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
мат,хочет повторить,говорим-это плохие слова.и она не повторяла.ну и конечнго старались при ней ни ни.ни словечка.сейчас она тоже много слов знает каких даже я незнаю,но тут уже улица делает свое дело.
Блиин, сегодня читала про мат среди детей, я не знаю конечно, может мы в другом мире живем, но у нас Руслан никогда не слышал матерных слов, ни от детей, ни от взрослых, соответственно и не говорил никогда. В садике и в школе тоже никогда не слышала мата. Мы правда с мужем не употребляем таких слов, может еще поэтому.. В гимназии, где учится Руслан, часто бывает что сижу в холле, жду его. Тут же сидят старшеклассники, они так красиво строят предложения, так правильно и умно говорят, что аж уши "радуются")) и ведь вместо того, чтобы хулиганить например, сидят и кроссворды разгадывают или книги читают.
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 23:25
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
я пока не попробовала все режимы на ней,но то что я пробовала-я очень довольна
а я что то скептически отнеслась к мульте Стоит, пылится) ну правда каши варю и на пару овощи готовлю. А основные блюда на плите готовлю. А ты по рецептам готовишь?
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 23:28
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
а я что то скептически отнеслась к мульте Стоит, пылится) ну правда каши варю и на пару овощи готовлю. А основные блюда на плите готовлю. А ты по рецептам готовишь?
нет,сама делаю что считаю нужным
на счет плохих слов-вам повезло.а у нас обычная школа,куда ходят и интелегентные дети и дети алкашей.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 23:37
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Ох, Вика, у меня есть черное белье та же фигня, не пользуюсь - лежит в шкафу . Хотя комплект не дешевый, покупали за 5 т.р.
Наше вообще 10 стоило......
Я так о нем мечтала, а теперь ненавижу!!!!
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.