Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.04.2014, 16:18
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию А вы бы сказали приятельнице о другой женщине ее мужа?

У меня есть ооочень хорошая приятельница, она вот честно классная девчонка 29-ти лет. Мы с ней работаем вместе. Муж ее с сентября 2013 года спит с коллегой...так получилось, что все мы медики...все коллеги наши шепчутся об этом и мне сказали, ну типо она от меня должна узнать...а я считаю, что я не должна об этом ей рассказывать...дак вот наши коллеги мне предъявляют:"открой ей глаза и т.д.!". Предъявляют мне так как у нас с ней реально хорошие взаимоотношения. Все осуждают ее мужа...т.к.он начал все это когда сыну едва 8 мес исполнилось...

А вы бы сказали?
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 16:37
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Сложный вопрос
Ну наверно какие бы у нас были отношения..Близкой подруге..ну наверно сказала..а если просто знакомой..ну наверно не влезала быне знаю
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 16:50
Каштанка
Мама-чайник
 
Аватар для Каштанка
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Каштанка репутация неоспоримаКаштанка репутация неоспоримаКаштанка репутация неоспоримаКаштанка репутация неоспоримаКаштанка репутация неоспоримаКаштанка репутация неоспоримаКаштанка репутация неоспоримаКаштанка репутация неоспоримаКаштанка репутация неоспоримаКаштанка репутация неоспоримаКаштанка репутация неоспорима
По умолчанию

Нафик! А вот с парнем бы поговорила, если подруга близкая, родная, как сестра, то такую весть нести да непроверенную не стала бы, но с приятелем думаю обсудила. Если речь о знакомой - не лезла бы точно!
Каштанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 17:23
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я бы не стала влезать в их жизнь,а то потом еще и виноватой останешься! И коллегам бы объяснила,что лезть в чужую жизнь некрасиво, сами разберуться.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 21:07
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мира, я б задумалась, с какой радости коллеги решили замутить себе зрелище за твой счёт. Гады.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 21:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Вот-вот
пусть кто-нибудь другой говорит ей это
в конце-концов не пойман не вор
мало ли чего там шепчутся
Оль ты со 100%уверенностью знаешь что он от жены гуляет?
Это для начала

а вообще...сложно сказать
я по ситуации
смотря какие отношения с этой дамой у вас
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 21:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Если ты желаешь ей добра - не говори..

А всем инициативным предложил поговорить с мужем, чтобы не гулял (если это мужчина) или с той коллегой, чтобы не спала с женатым (если женщина)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 22:39
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Да нет, не стоит конечно говорить. Может и она обманываться рада. Может она догадывается, но предпочитает закрывать глаза на это и не обострять. Чужая душа потемки!! Кто знает какие у них отношения?
Неужели кто-нибудь бы хотел узнать от знакомой что-то подобное..?.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 23:06
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я бы поговорила с мужем, и пусть она сам петляет эту проблему. А подруге я бы не сказала, я сужу по тому что сама не хотела бы знать... И в любом случае посыпаться и на того кто сказал... А коллеги странные , им что мало работы?! Пусть лучше жизни спасают чет сплетни разводят и за ваш счет себе зрелище делают...
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 23:26
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Ситуация двусмысленная... С одной стороны приятельница обидится, что вы знали и не сказали, а с другой стороны - не Ваше это дело совсем. Делиться слухами в такой ситуации как то не правильно, что ли. Свечку то Вы не держали, я так понимаю? Значит и говорить не о чем. Вот кто очень хочет рассказать - пусть рассказывают. А вообще, если вы с ней в хороших отношениях, то обсуждать ее личную жизнь с сотрудниками не красиво на мой взгляд, но это Вам решать.
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 23:46
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Да нет, не стоит конечно говорить. Может и она обманываться рада. Может она догадывается, но предпочитает закрывать глаза на это и не обострять. Чужая душа потемки!! Кто знает какие у них отношения?
Неужели кто-нибудь бы хотел узнать от знакомой что-то подобное..?.
Поддерживаю
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 05:52
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки, я сразу вам говорю, что я говорить не хочу, т.к.считаю, что это не мое дело в принципе!

Гуляет он с лаборанткой 10000000%. Моя вторая подруга -настоящая подруга, сменщица этой любовницы и она 1000 раз заходила в лабораторию и заставала его выходящего от нее, а там в соседней комнатке расстрелянный диван!

По поводу этой приятельницы, у нас отношения с ней отличные, друг к другу отношение хорошее, разговариваем обо всем. НО меня честно раздражает, что она своего мужа называет Богом, каменной стеной и т.д.Однажды была ситуация, когда позвонил мне мой муж по телефону, я с ним поговорила на уровне привет-пока. А она мне сделала замечание, что я груба со своим мужем, видители не сюсюкала по телефону и т.д.И вообще я должна брать пример с нее, т.к.мужчину надо боготворить и прилюдно тоже!

По поводу Изменщика, он не скрывает этого от коллег, он знает, что я знаю...т.к.у него была попытка свою жену от меня отодвинуть в общении (наверное думал, что я расскажу) и мы с ней не общались месяца 3...но потом общение возобновилось опять же благодаря ему, т.к.думаю он понял, что я не скажу...

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Ситуация двусмысленная... С одной стороны приятельница обидится, что вы знали и не сказали, а с другой стороны - не Ваше это дело совсем. Делиться слухами в такой ситуации как то не правильно, что ли. Свечку то Вы не держали, я так понимаю? Значит и говорить не о чем. Вот кто очень хочет рассказать - пусть рассказывают. А вообще, если вы с ней в хороших отношениях, то обсуждать ее личную жизнь с сотрудниками не красиво на мой взгляд, но это Вам решать.
Я сними не обсуждаю...ко мне подходят с фразой:"ну что ты молчишь? открой ей глаза!". Я говорю:"Это не мое дело!". Мне отвечают:"Она рогатая в том числе и из-за тебя!".

мы с ней в декрете! Она сейчас не работает и потому на работе этого не видит. А я общаюсь со всеми и в декрете тоже! Ей сейчас общаться с сотрудниками тупо некогда.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 06:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мира знаешь есть такая поговорка - доносчику первый кнут
пусть другие говорят
да и рано или поздно она либо узнает сама
либо она и правда закрывает глаза может..раз он такой герой у нее
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 07:02
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

freken, ты как всегда права! Тему создала, чтобы лишний раз убедиться, что я поступаю правильно. Коллеги наши не понимают одного...что даже если она и узнает, ей идти с двумя детьми некуда, я думаю она по любому останется с ним.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 07:58
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Оль,я просто не пойму..если коллеги все такие правильные..чего они не рассказали сами-то...не хотятА тебя заставляют...
Конечно,если так ситуация..наверно и не нужно ей говорить..если и дети и идти все равно некуда...
Цитата:
меня честно раздражает, что она своего мужа называет Богом, каменной стеной и т.д.Однажды была ситуация, когда позвонил мне мой муж по телефону, я с ним поговорила на уровне привет-пока. А она мне сделала замечание, что я груба со своим мужем, видители не сюсюкала по телефону и т.д.И вообще я должна брать пример с нее, т.к.мужчину надо боготворить и прилюдно тоже!
Все-таки мужчинам нужен и кнут и пряник...как говориться...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 08:00
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Мира знаешь есть такая поговорка - доносчику первый кнут
пусть другие говорят
да и рано или поздно она либо узнает сама
либо она и правда закрывает глаза может..раз он такой герой у нее
+1

Вопрос для наивных: коллеги правда думают, что если ты ей скажешь, он прекратит гулять?!
Какого эффекта они вообще хотят?

У меня ощущение, что добрыми намерениями там и не пахнет: то ли зависть к мужику, что он так лихо на работе устроился, то ли неприязнь к жене, что она его так на руках носит, то ли неприязнь к лаборантке.

Даже если ты вдруг(!) скажешь, а она возьмёт и не поверит? И ты автоматически превращаешься в завистливой клеветницу.
Или устроит головомойку мужу, а те станут лучше шифроваться? Или подойдут к тебе с наездом "а какое твоё дело? А ты свечку держала?"

С какой точки зрения не смотри - неприятности получаются
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 17:52
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

тяжелый вопрос...
С одной стороны сказать- могут и возненавидеть, мало ли...
Не сказать... потом если узнает, может упрекать, что не говорила, ведь если точно знала...
Я бы наверно безумно обиделась на подругу, если бы она молчала о подобном...
Но ведь все люди разные, кто-то и правда обманываться рад. Думаю о таких гуляниях все равно можно как-то догадаться.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 19:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
У меня есть ооочень хорошая приятельница, она вот честно классная девчонка 29-ти лет. Мы с ней работаем вместе. Муж ее с сентября 2013 года спит с коллегой...так получилось, что все мы медики...все коллеги наши шепчутся об этом и мне сказали, ну типо она от меня должна узнать...а я считаю, что я не должна об этом ей рассказывать...дак вот наши коллеги мне предъявляют:"открой ей глаза и т.д.!". Предъявляют мне так как у нас с ней реально хорошие взаимоотношения. Все осуждают ее мужа...т.к.он начал все это когда сыну едва 8 мес исполнилось...

А вы бы сказали?
нет, не сказала бы, это их личное дело, зачем лезть, любая женщина практически сразу чувствует измену и если будет желание, она и с кем узнает. А если человек несмотря на все закрывает глаза, не хочет семью разрушать, по принципу пока явно уж не говорит, можно подождать..перебесится. А если скажете, то между вами сто процентов отношения испортятся. При любом раскладе, расстанется с мужем - будет винить подругу за то что влезла, не расстанется, стыдно перед подругой, и просто неприятно что она в курсе как то так
У наших друзей так было, родился ребенок и он пошел налево, мы с мужем встречали его с деФкой, кстати тоже коллегой, но молчали, не наше дело..они развелись в итоге. Так что сами разберутся

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мира, я б задумалась, с какой радости коллеги решили замутить себе зрелище за твой счёт. Гады.
+100500
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 20:07
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

а коллеги у вас весьма практичны я смотрю...решили на зрелище со стороны глянуть, а вас в это смешание с грязью втянуть, хороши коллеги нечего сказать!!!

этот вопрос касается только самих супругов...если вы все работаете в одном коллективе. то скорее всего знакомая ваша догадывается об этом, и просто глаза закрывает на происходящее...если не знает и не догадывается, значит так и должно быть...вмешателсьво третьих лиц в таких ситуациях просто недопустимо...поэтому просто посылайте коллег с их советами, им нужно зрелище, пусть сами его начинают...
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 26.04.2014, 00:53
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы не сказала. Думаю, что любая женщина, тем более такая внимательная к мужу, сама догадается об измене. А вот ему точно сказала бы свое фи. Дело не просто в измене - зачем же так позорить жену. Она прилюдно его боготворит, а он гуляет на глазах у знакомых, рискуя, что жене доложат. Ну некрасиво с его стороны, хоть бы потихоньку как-то.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.