Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2009, 16:03
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сразу после родов стала сильно потеть. Даже не знала, что существует такая закономерность... Ещё в РД просыпалась ночью вся мокрая. И сейчас часто бывает. Напрягает уже. А это что, навсегда так останется?!!!!
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 16:05
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annely Посмотреть сообщение
Сразу после родов стала сильно потеть. Даже не знала, что существует такая закономерность... Ещё в РД просыпалась ночью вся мокрая. И сейчас часто бывает. Напрягает уже. А это что, навсегда так останется?!!!!
Нет конечно, но месяца 2-3 точно придётся потерпеть!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 21:28
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

да, да! где-то через 3-4 мес. вс е само нормализуется. Не переживай
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 21:22
Елена_Красноярск
Мама-чайник
 
Аватар для Елена_Красноярск
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: РФ Красноярск
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Елена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личность
По умолчанию

нормализуется-нормализуется...девочки, вот за что нам такое?)
и потливость ( у меня она тоже во всей красе активизировалась) и депрессия послеродовая и т.д.???
неужто женщинам мало достается?...одно радует-ради ребетеночка все муки)
Елена_Красноярск вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 16:24
Элли
Мама-теоретик
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 58
Вес репутации: 63
Элли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

потливость после родов повысилась - в роддоме все просто умирали от этого. грудь-то рядом с подмышкой - молоко приходит, в груди поднимается температура. потому и потеешь. еще жидкости употребляешь больше для молока. а запах действительно изменился не в лучшую сторону((((. что-то летом будет.каждые час-два в душ не набегаешься...
прошло уже 5 мес, но не полегчало. еще и вес лишний(
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 12:39
Nyrochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Nyrochka
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 82
Вес репутации: 41
Nyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот тоже стала больше потеть и запах стал очень резкий и неприятный (скунс). Вот только дочке уже скоро 1,5 года, а потливость так и не проходит.
Nyrochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2009, 11:42
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

До беременности вобще не сталкивалась с такой проблемой. Как забеременнела стала не то что даже потеть, а стала какая-то очень жаркая, горячая. После родов всё время было холодно, хотя в квартире жарко, но по ночам просыпалась вся мокрая. Первые 3-4 месяца действительно повысилась потливость, если невничала. Потом всё стало как прежде, т.е. No Problem!!!
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 11:57
Maiskaya
Мама-чайник
 
Аватар для Maiskaya
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Maiskaya на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже после родов все вреям было холодно. даже в носках спала.
Я даже не знала,что повышение потоотделения связано с беременность и родами, но я заметила,что после родов стала быстрее ибольше потеть. Меня это напрягает. Особенно,когда нервничаю-сильно потею .
Когда это кончится,скажите мне? Доче уже полтора года...
Maiskaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 12:00
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Может закончится, а может и нет....бывает же гормональный сбой! Ну, я думаю, всё наладится!
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 00:37
Maiskaya
Мама-чайник
 
Аватар для Maiskaya
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Maiskaya на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, очень хотелось бы )).
Maiskaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 08:55
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 47
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я не заметила, что потоотделение как-то увеличилось. Вообще, такой проблемы не замечала. Я летом родила, так естественно, от жары больше потеешь, осень наступила, все в норму пришло
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 17:58
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Я когда родила жутко потела первые недельки 2-3,думала с ума сойду,а ещё больше пугала мысль,что так будет теперь всегда,что то поменялось в организме.хотя раньше вообще не потела.незнала этой проблемы.
но всё пришло обратно в норму ттт.
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 23:01
Ис:)нок
Мама-любитель
 
Аватар для Ис:)нок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 308
Вес репутации: 121
Ис:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я не знала, что после родов повышается потливость. Думала потею от того, что ношу сына на руках.
Ис:)нок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 23:03
Герда
Мама-чайник
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Герда на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже потела ужасно,всё прошло через -4-6недель
Герда вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 17:33
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristinka Посмотреть сообщение
Я когда родила жутко потела первые недельки 2-3,думала с ума сойду,а ещё больше пугала мысль,что так будет теперь всегда,что то поменялось в организме.хотя раньше вообще не потела.незнала этой проблемы.
но всё пришло обратно в норму ттт.
Я тоже после родов(02 июля 2009г) стала больше потеть, даже вроде запах изменился. Дезом перестала пользоваться, читала где-то,что эта химия в молоко попадает. Но мыло не спасает!!! Через пять мин после мытья всё по прежнему! Самой противно!!! Брррр...
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 10:17
Marjill
Мама-практикант
 
Аватар для Marjill
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Novgorod the Great
Сообщений: 184
Вес репутации: 29
Marjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

первые недели 3-4 после родов это была жесть. вся одежда была постоянно мокрая. даже думала что может заболела чем. врач сказала что это нормально. но было очень неприятно.
Marjill вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 15:15
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я неделю после Кесарева потела как ненормальная, т.к.сходили отёки жуткие!!! (23 кг скинула и всё прошло).
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 21:39
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я после родов потела сильно недели 3-4, просыпалась иногда вся мокрая, хоть выжимай, потом все нормализовалось!!!
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2009, 13:27
Мумми Мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Мумми Мама
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 96
Вес репутации: 82
Мумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня эта проблема началась после 3 родов, днем потела ужасно, а ночами просто обливалась. Четвертые роды пришлись на лето, и мне приходилось менять одежду 3-4 раза за день. Моей стирки стало больше чем детской. Через 1.5 месяца полегчало- ночью потеть перестала, а днем все равно проблема еще есть...
Мумми Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2009, 02:41
nadya312
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Россия, Орел, Заводской
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
nadya312 на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже во время беременности мучилась от повышенной потливости, и после родов эта проблема осталась. Когда лежала с малышом в больнице недавно, мне в разговоре посоветовали попробовать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. И действительно это помогает намного лучше, чем остальные дезодоранты. Кто мучается этой проблемой, попробуйте.
nadya312 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.