Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2010, 08:47
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня после 20 недель появилось...капельки были редким явлением. временами конечно немного больше выходить. Но течет не сильно и редко.
Но когда течет - меня это так напрягает
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 23:41
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я сейчас темку просматривала, решила на грудь посмотреть - а сосочек на правой груди влажный!!!!)))))
Первый раз!!!!!))))
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 04:07
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня во время бер-ти молозиво вообще не выделялось (ни первую Б., ни вторую....сейчас тоже нет), молока всегда было предостаточно, кормила обоих деток до года! а вот у подружки во время двух бер-ей всегда было молозиво, но вот кормить она не смогла (дочку кормила до 2-х мес., а сына до 4-х), так что от наличия молозива кол-во молока ВООБЩЕ НЕ ЗАВИСИТ!
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 10:27
Vojki
Мама-чайник
 
Аватар для Vojki
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Россия г. Клин
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Vojki на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натульчик Посмотреть сообщение
Ну как я могу подозревать это . Просто активно стали трудиться над этим, вот и сижу нервничаю целыми днями. А вообще говорят, если грудь не болит, то ничего страшного не может быть.
Если не болит то ничего страшного! но может позже начать болеть! у меня именно так было! почувствовала что болит грудь только на нед 7-8 беременности. Так что всякое бывает! у всех по разному! Советую, если не хочешь к гинекологу идти или боишься... то сделать тест- подтвердиться рез-т значит да нет- гуляй пока))))) но тест не торопись делать! сделай и интервалом + - одна две нед. задержки.
Vojki вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 21:19
Vasilisa19
Мама-чайник
 
Аватар для Vasilisa19
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Россия,Екатеринбург
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Vasilisa19 на пути к лучшему
По умолчанию

блин!девчёнки,а у меня это малозиво выделяется недель так с 18((( муж как увидит,так уверяет мне что это молоко.....я то знаю что это,вот только смущает что так рано...что делать то?
Vasilisa19 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 21:50
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

А у меня уже появились капельки молозива...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 11:31
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa19 Посмотреть сообщение
блин!девчёнки,а у меня это малозиво выделяется недель так с 18((( муж как увидит,так уверяет мне что это молоко.....я то знаю что это,вот только смущает что так рано...что делать то?


ничего не делать....так и должно быть,у меня недель с 10 оно начало выделяться.....тебе остаётся только подкладывать что-нибудь,чтобы одежду не пачкать...не переживай,это всё нормально
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 14:40
Vasilisa19
Мама-чайник
 
Аватар для Vasilisa19
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Россия,Екатеринбург
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Vasilisa19 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
ничего не делать....так и должно быть,у меня недель с 10 оно начало выделяться.....тебе остаётся только подкладывать что-нибудь,чтобы одежду не пачкать...не переживай,это всё нормально
спасибо)))ато я уж себе накрутила...
Vasilisa19 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 14:42
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa19 Посмотреть сообщение
спасибо)))ато я уж себе накрутила...
не надо накручивать,Всё хорошо
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 14:53
Vasilisa19
Мама-чайник
 
Аватар для Vasilisa19
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Россия,Екатеринбург
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Vasilisa19 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
не надо накручивать,Всё хорошо
а потом то это как....течь прям будет что ли???
Vasilisa19 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 16:08
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa19 Посмотреть сообщение
а потом то это как....течь прям будет что ли???
нет,течь сильно не будет будет выделяться теперь до родов,и после родов-дня 3 будет молозиво......им необходимо лялечку накормить
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 19:13
Vasilisa19
Мама-чайник
 
Аватар для Vasilisa19
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Россия,Екатеринбург
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Vasilisa19 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
нет,течь сильно не будет будет выделяться теперь до родов,и после родов-дня 3 будет молозиво......им необходимо лялечку накормить
ну я слышала что это вроде самое лучшее средство для имунитета ляльки?!
Vasilisa19 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 19:45
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa19 Посмотреть сообщение
ну я слышала что это вроде самое лучшее средство для имунитета ляльки?!
ага,так оно и есть
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 15:37
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

е знаю девочки что это, но явно тоже молозиво. В прошлую беременность капельки выделялись с 10 недель, после чистки даже перетягиватся приходилось, а сейчас где-то нам 3-4 недели, и уже с обоих сосков. Так что у всех по разному. Мало того, у меня иногда после того как чая с молоком напьюсь тоже капельки были))))
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 01:44
Lemonia
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня оно сильное!! Приходится прокладки для груди использовать!)))))
  Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 15:59
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemonia Посмотреть сообщение
У меня оно сильное!! Приходится прокладки для груди использовать!)))))
я тоже их использовала)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 09:30
VesnushkaAnn
Мама-чайник
 
Аватар для VesnushkaAnn
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
VesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспорима
По умолчанию

У меня что- то непонятное если честно- старшую дочу отлучила 4 месяца назад - молоко в груди пребывать перестало, через месяц gckt отлучения- пожелтело и снова превратилось в молозиво...но не текло само- сейчас вот со всеми моими в кучу признаками: 2 недели с лишним задержкой, низким давлением, выделениями усилеными и напряженостью в груди , болью именно в сосках, молозиво стало подтекать само иногда.. и пузырьки около ареолов увеличились...
VesnushkaAnn вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 11:15
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnushkaAnn Посмотреть сообщение
У меня что- то непонятное если честно- старшую дочу отлучила 4 месяца назад - молоко в груди пребывать перестало, через месяц gckt отлучения- пожелтело и снова превратилось в молозиво...но не текло само- сейчас вот со всеми моими в кучу признаками: 2 недели с лишним задержкой, низким давлением, выделениями усилеными и напряженостью в груди , болью именно в сосках, молозиво стало подтекать само иногда.. и пузырьки около ареолов увеличились...
можно вас поздравить
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 11:20
VesnushkaAnn
Мама-чайник
 
Аватар для VesnushkaAnn
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
VesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
можно вас поздравить
Очень надеемся )
VesnushkaAnn вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 11:50
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

VesnushkaAnn, я перестала дочу кормить чуть больше месяца назад и аналогично из груди вырабатывается желтое молозиво, но уже тогда знала, что в положение - чего и вам желаю!)
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.