Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Мебель и текстиль


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.09.2007, 10:08
mavi
Мама-любитель
 
Аватар для mavi
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Акъяка, Turkey
Сообщений: 304
Вес репутации: 82
mavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да логично! чтото мы не подумали надо туда чтото тяжелое положить!
mavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2008, 09:57
Дюка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюка
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 146
Вес репутации: 22
Дюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
Многие дети сидеть начинают только с 6 месяцев. Некоторые уже в 6 месяцев весят 8 кг. Чтож он на месяц или как? А дальше как кормить?
Вот сижу читаю и думаю нам 4 мес, а мы уже 9 200 кг!!!!! Какой тогда стульчик под нами выдержит???
Дюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2008, 10:17
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

и нас какой?
(5 мес - 10100 гр)
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2008, 10:19
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Стульчики для кормления предназначены для малышек от 6мес. до 3 лет. Поэтому там наверное все-таки какой-то особенный стульчик:-))) Нам многие советуют стульчик Чико-Полли, моя приятельница приобрела такой уже в 4 месяца, так как сам стульчик можно использовать в трех положениях сидя, полулежа и лежа. Очень удобно, выдерживает детишек и побольше весом:-)))
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2008, 10:58
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

komo4kina, спасибо за инфу! наверное уже сейчас стоит его ккупить.
а почему подруга советовала именно чикко полли?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2008, 17:50
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я сейчас уже не помню всех аргументов, которые мне приводили в пользу покупки именно этого стульчика, потому что на тот момент для меня это не так важно наверное было. Во первых- я уже выше писала - три положения спинки. Часто ведь бывает, что детки засыпают в процессе поглощения пищи:-))), можно и вздремнуть немножко прямо на месте. Потом, тоже немаловажно, чехол на стульчик съемный, можно постирать. Поднос тоже съемный, в любой момент можно привести столик в порядок. Безопасность - есть ремни безопасности, и колеса блокируются тормозами. Все можно подстроить под ребеночка в процессе его взросления - столик двигается ближе-дальше, поднимается выше, опускается ниже. И это не все, что я запомнила. Но есть один минус - ЦЕНА. Мне правда еще один рекомендовали Прима-папа, но тот еще дороже:-(((
Опять же , сколько людей-столько мнений - кто-то очень трепетно подходит к вопросу приоретения этого предмета ,есть такие, кто посчитает, что это совсем бесполезная вещь, что ребеночек уже с годика будет сидеть за общим столом на обычном стульчике. И те, и другие по своему будут правы. Просто я считаю, что ребенок имеет право пользоваться детскими вещами - мягкими, цветными, яркими. Хотя не каждому ребеночку это понравится, кому-то поскорее хочется стать взрослым и сидеть на папином табурете :-)))
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2008, 18:22
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

да, я уже посмотрела в инете.
мне оч нравится все в этом стульчике.
цена правда - нда.. ну ничего
его же можно уже щас использовать
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2008, 22:26
Lyubasik
Мама-умница
 
Аватар для Lyubasik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Россия,Арх.обл,Мирный
Сообщений: 249
Вес репутации: 44
Lyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас старинный, мы все через него прошли,некоторые детали отвалились но ещё годиться для кормления Вот:http://i010.radikal.ru/0802/11/70245e2c920d.jpg
И складывается ещё так:http://i035.radikal.ru/0802/fa/edd8c164ee86.jpg
Lyubasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2008, 09:01
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас сегодня стульчик поломался
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2008, 12:15
Дюка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюка
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 146
Вес репутации: 22
Дюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

я уже через месяц собираюсь стульчик приобретать...

Цитата:
"Просто я считаю, что ребенок имеет право пользоваться детскими вещами - мягкими, цветными, яркими"
Согласна с тобой полностью!!!!
Дюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2008, 12:17
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
komo4kina, спасибо за инфу! наверное уже сейчас стоит его ккупить.
а почему подруга советовала именно чикко полли?
У нас стульчик фирмы "Capello".Я им довольна.Стоит не дорого, что-то около 3000р.Выдержит приличный вес.У моего племянника такой же.Плем. уже почти2гола, весит он около 20кг.Еще у стула 2 положения сидения.Одно нормальное, одно как у автомобильного кресла для малышей.Мы покупали его заранее(мес. в 4), а после 5ти я кормила сына в нем в полулежачем положении.
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2008, 13:06
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

а мы вчера соне купили стульчик!
chicco polly, как нам и посоветовали.
вот он
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2008, 13:11
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш примерно так же выглядит.К нему еще поднос пристегивается двойной.
http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=1543правда здесь не все видно.
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2008, 13:21
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну да, у нас тоже пристегивается,
просто нам он пока не нужен, ибо мы в стульчике пока не едим,
а просто лежим
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2008, 13:22
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 143
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimama Посмотреть сообщение
Наш примерно так же выглядит.К нему еще поднос пристегивается двойной.
http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=1543правда здесь не все видно.
У нас точно такой же))) И тож синий))) Я думала, что вообще стул отмыть от еды будет невозможно! Однако глубоко ошибалась - влажная губка легко стирает все с этого материала)))) Вообще мы сидим в нем с 5и месяцев. Сыну очень нравится и удобно - он всегда наблюдает как я готовлю на кухне или мою посуду))) Единственное, что мне в нем не нравится - это то, что он большой. Я видела намного компактнее стульчики))) Но дареному коню в зубы не смотрят))) Сами просили стул нам подарить))
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2008, 13:24
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

а именно chicco polly отличается тем что у него три режима наклона.
то есть в нем детки очень с раннего возраста могут сидеть,
то есть лежать, тк он почти горизонтально делается.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2008, 13:26
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 143
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
а именно chicco polly отличается тем что у него три режима наклона.
то есть в нем детки очень с раннего возраста могут сидеть,
то есть лежать, тк он почти горизонтально делается.
Надо заметить, что режимы сейчас у многих стульчиков есть. Вот у нас тоже есть, но Тиму раньше не нравилось в нем лежать
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2008, 13:47
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так у нас тож три режима.)))
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2008, 13:49
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

а мы именно из за режимов и купили его,
ведь соня пока не сидит и мы сажать ее не собираемся пока.
так что самое оно!
и по дизайну классный!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2008, 13:57
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 143
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
а мы именно из за режимов и купили его,
ведь соня пока не сидит и мы сажать ее не собираемся пока.
так что самое оно!
и по дизайну классный!
А вот спать, мне кажется, в нем жутко неудобно))))) Но там даже заснуть не может))) Сидит и ногами дрыгает! А вот кормить в стульчике очень удобно!
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.