Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Макияж


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2009, 13:58
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Перманентный макияж (татуаж)

может кто делал? стоит ли?
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 11:51
Птичка Певчая
Мама-теоретик
 
Аватар для Птичка Певчая
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 130
Птичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я после родов хочу татуаж бровей сделать. Они у меня от природы не очень. Тут нужно мастера выбирать хорошего. Не стесняться, просить его показать свои работы. Дело такое, не на один день делаешь.
Птичка Певчая вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 11:57
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я хочу сделать татуаж губ, после ГВ сделаю
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 11:11
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птичка Певчая Посмотреть сообщение
Я после родов хочу татуаж бровей сделать. Они у меня от природы не очень. Тут нужно мастера выбирать хорошего. Не стесняться, просить его показать свои работы. Дело такое, не на один день делаешь.
согласна на все 100!!!!!!!!!!!!
я видела как то работу "мастера", это был ужас, таких ужасных бровей я еще не встречала, да и с губами девушке не повезло...
тут от мастера ОЧЕНЬ многое зависит!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 11:14
Gayka
Мама-чайник
 
Аватар для Gayka
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Gayka на пути к лучшему
По умолчанию

Согласна, нужно выбирать мастера очень тщательно. Я сделала себе татуаж бровей два года назад, уже нужна корректировка. И обязательно обоговаривай форму. Моя, например мне не очень нравится
Gayka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 11:21
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Татуаж - вещь суперская, если вам попадется профессионал в этом деле...
особенно татуаж выручает во время беременности и после родов, когда на себя сил нет, настроения или желания!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 11:24
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

У меня тетя делала татуаж губ, бровей и стрелок на глаза.Стрелки я рассматривала, что то не увидела.Губы первое время были надутыми.И у нее очень часто "лихорадки"на губах выскакивали,а после татуажа у нее наверно штук 6 выскачило сразу!!!Был ужас!!!Брови, были вначале ооочень яркие и не естественные.Но потом мне даже они и понравелись, когда немного выцвели.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 11:29
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
.Губы первое время были надутыми.И у нее очень часто "лихорадки"на губах выскакивали,а после татуажа у нее наверно штук 6 выскачило сразу!!!Был ужас!!!
у нас на работе женщина была, тоже сделала себе губы, тоже самое было один в один!!!!!!!!!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 11:31
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
У меня тетя делала татуаж губ, бровей и стрелок на глаза.Стрелки я рассматривала, что то не увидела.Губы первое время были надутыми.И у нее очень часто "лихорадки"на губах выскакивали,а после татуажа у нее наверно штук 6 выскачило сразу!!!Был ужас!!!Брови, были вначале ооочень яркие и не естественные.Но потом мне даже они и понравелись, когда немного выцвели.
ужас!! нафик нафик тогда
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 11:41
Gayka
Мама-чайник
 
Аватар для Gayka
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Gayka на пути к лучшему
По умолчанию

Это надо в отпуск уйти недельки на две, посидеть дома. Хато потом как станешь красавицей!!!!!)))))) Можно еще и пилинг сделать)))
Gayka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 16:12
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я делала брови года полтора назад - ОФИГИТЕЛЬНО было!! ) Сейчас почти не осталось ничего уже, хочу повторить, тока денег надо найти, мастер моя дороговато берет....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 16:17
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

я брови делала...но лет 7 назад. Эффект примерно 5 лет держался, мне нравилось. Правда первое время с корками на бровях не очень эстетично ходить, закрывала челкой

длительность эффекта зависит от многих факторов, в том числе и от цвета кожи
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 21:26
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птичка Певчая Посмотреть сообщение
Я после родов хочу татуаж бровей сделать. Они у меня от природы не очень. Тут нужно мастера выбирать хорошего. Не стесняться, просить его показать свои работы. Дело такое, не на один день делаешь.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот ссылка..там супермастер..она живет м.царицино

она и перманент делает
и много чего ещё...она косметолог-эстет-массажист

вот к ней собираюсь делать бровки..а то давно искала достойного мастера и нашла
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 18:44
Trinyty
Мама-теоретик
 
Аватар для Trinyty
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 16
Trinyty на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
У меня тетя делала татуаж губ, бровей и стрелок на глаза.Стрелки я рассматривала, что то не увидела.Губы первое время были надутыми.И у нее очень часто "лихорадки"на губах выскакивали,а после татуажа у нее наверно штук 6 выскачило сразу!!!Был ужас!!!Брови, были вначале ооочень яркие и не естественные.Но потом мне даже они и понравелись, когда немного выцвели.
ну у всех всё индивидуально...
перед тем как делать на губах надо было пропить "ацикловир",чтоб ни чего не выскакивало..
я себе делала на губах 1,5 года назад...опухоль сошла быстро,а так ещё и ухаживала после ,то и зажило всё быстро..
да и ещё делала без обезболивания и мне было не больно,после делала себе моя мама,так ей и обезболивание не помогло
Trinyty вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 17:04
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

сделала бровки...
вот


свежие
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 20:47
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Белка, клёво смотрится!!
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 22:50
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
сделала бровки...
вот


свежие
Прикольно Заживет - вообще офигительно смотреться будет, естественно так )) Если не секрет, где делала и почем? А то я тут тоже финансы пытаюсь выкроить ....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 12:59
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я до ужала боюсь иголок.. у меня мама делает себе татуаж губ и глаз.. она говорит, что терпимо.. но я вряд ли на такое решусь
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 16:49
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сделала я губы, еще летом, сошло все на второй день. а боль дикая. деньги выброшенные на ветер.
Белка! брови супер!! подскажи мне пожалуйста тоже цену!
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 16:50
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

все,увидела))) надо к ней записаться)))) эх. лучше бы я тогда на брови потратилась((((
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.