Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 3-7 Озорник, дошкольник


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.06.2014, 10:37
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мы недавно были в кино первый раз(дочке 2и8),восторга у нее не вызвало,но мы и дома мультики не смотрим....
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2014, 12:59
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

а мы ездили на Рио 2,так младшая (почти 4 года было) на месте не сидела,хотя в 2.5 года другой мульт смотрела хорошо

от мультов зависит.Рио наверно ей не очень понравился..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2014, 08:12
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы в 3,8 ходили на Кот гром,моей понравилось и теперь просит ещё сходить :-) ,но она у меня очень жалостливый ребёнок и даже там всплакнула когда котёнка оставили (((
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2014, 13:35
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Собираемся с сыном на Возвращение в изумрудный город. Ни разу не были в кино. Как-то не приходилось. В театр кукол много ходили, сидел нормально. В цирке тоже, но под конец чувствуется усталость. А вот в кино первый раз пойдем. Мы по телеку-то ни разу полнометражный мульт не смотрели, по 10-15 минут обычно.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
а в детстве ходила в кино?
очень редко. несколько раз с продленкой мы ходили. мама меня ни разу не водила.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2014, 10:36
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

4.5 лет было в первый раз,отсидел прекрасно весь сеанс.Раньше тоже не довелось как-то сходить.
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2014, 12:07
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы вот сходили в 4г 3м первый раз. Ходили на "Возвращение в изумрудный город". Выбрала не 3D, а обычный. Места взяли рядом с проходом, чтобы если что уйти. Брала 1 билет, сын сидел у меня на руках. Это было правильное решение, т к одному ему было бы не видно. Видела в зале у девочки с собой был типа бустера, чтобы на кресло положить, чтобы повыше быть. Интересно, это в кино выдают или с собой она принесла?.. Похоже на автомобильный бустер, но без подлокотников. Вот это интересная вещь.
Нам удобно было сидеть на одном месте, мы и в театре всегда вместе сидим, хоть и приходится брать 2 билета.
Сын хорошо сидел, мульт неплохой. Но не скажу, что он прям что-то понял из мульта. По крайней мере, на мои вопросы не мог ответить. Но ему было интересно смотреть, как там сражаются, конфетами и жвачками кидаются - здесь он смеялся. Связи с классическим мультиком про изумрудный город он не увидел. Но все равно, хорошо, что сходили, еще сходим, когда будут показывать мульт из категории 0+.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 16:27
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы год назад (ребенку было 4года) попробовали пойти на мультик Турбо.
не высидели, хорошо если полмульта успели посмотреть. начал проситься уйти( но может еще потому-что там где мы были на этом же этаже развлекат.центр детский и при входе в кино видно дверь туда)) и там все горело-сверкало-играло))) какой тут мульт. так и ушли играть туда да на паровозе ездить)))
а может и мульт был так себе..мне показался скучноватым( дома потом тоже смотрели еле-еле)) но досмотрели все же))
пока больше попыток не делали, на вопросы о киношке - отказывается. ну пока не хочет, думаю и идти не стоит, а то опять с полсеанса убегать..может будет что-то, что заинтересует его и захочет сам
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 19:48
Конкордия
Заблокирован
Мама-практикант
 
Аватар для Конкордия
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Вес репутации: 0
Конкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспорима
По умолчанию

Пробовала полнометражные фильмы и мульты показывать дома - у нас ЖК-панель большая, почти метровая -больше 15-20 минут не высиживает, поэтому пока не вижу смысла ходить в кино с ним.
Конкордия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 20:22
Зыкочка
Мама-практикант
 
Аватар для Зыкочка
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 126
Вес репутации: 7522
Зыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспорима
По умолчанию

Нам 3 года вот думаю попробывать пойти или годик еще подождать, боюсь что не высидит!!!
Зыкочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 21:13
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зыкочка, если на мультик какой то,но пусть сам выберет,и я ходила с подругой и ее дочкой,а они уже не первый раз в кино были,чтоб дочке не так страшно было
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 21:17
Зыкочка
Мама-практикант
 
Аватар для Зыкочка
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 126
Вес репутации: 7522
Зыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспорима
По умолчанию

Вот тоже думаю сходить хоть развлечься, и можно впринципе в любой момент встать и уйти, это же кино, на спектакле как от не прилично, а тут хочу сижу, хожу ухожу....
Зыкочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 20:51
Анетт
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Выборг
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Анетт на пути к лучшему
По умолчанию

Лет в пять, наверное, имеет смысл в кино идти, раньше - вряд ли высидит, хотя вот племянника моего с полутора лет водили, он выдерживал.
Анетт вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 21:02
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы сегодня ходили на Пчелка Майя...дочка в восторге,ходили на 2Д формат т.к. 3Д считаю рано для детей,у взрослых то иногда голова глумная
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2014, 12:01
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

а мы еще не ходили ни разу) дочке 4 года,в феврале 5.
в театр любит ходить. а в кино считаю ОЧЕНь громко..
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 05:53
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот не знаю, есть детки которые высиживают, моя сейчас в 2,11 не высидела бы. Громко, темно, ходить нельзя)))
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2015, 22:37
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня сын не любитель ходить в кинотеатр, тут дело не в возрасте... у него есть товарищ, ровесник, он любит ходить в кино даже на документальные фильмы о природе... мой идет только с кем то за компанию... единственный мульт, который он осилил - это Лего.Фильм... обожает конструктор, только поэтому... еще пробовали смотреть Как поймать перо Жар-птицы (без особого энтузиазма), Иван царевич и серый волк 2 в 3Д (просидел весь сеанс без очков) и последний наш выход на Ход конем, тоже под конец маялся сидел...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 20:51
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Все детки очень разные. Безусловно надо начинать с театра, с представлений по полчаса.
В кино мы с сыном первый раз пошли после пяти лет. И то пугался страшных на его взгляд моментов и пару раз приходилось выходить.
В шесть отлично смотрит почти двухчасовые мульты. Только громко вопросы задает на весь зал
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 13:16
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ходили на Ход конем с подругой, она сына 3х летнего первый раз в кино водила. Больше половины он просидел, потом перевернул попкорн и они вышли. Считаю мальчик еще мал для кино, а еще что мультик ужасно скучный и не интересный, сама сидела дремала.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2016, 14:27
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Думаю это индивидуально. Мой и в пять лет только половину может высидеть. А у знакомых девочка младше нашего и весь мультик высиживает.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2017, 21:00
barbarik
Мама-практикант
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: москва
Сообщений: 102
Вес репутации: 6054
barbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспорима
По умолчанию

Ходили с трех с половиной лет на мультфильмы и даже на фильм Пит и его дракон. Понравилось очень и полностью отсидела. Беру дополнительные сидушки, но они очень жесткие, поэтому или подкладывать куртку, или вообще она то стоит то сидит.
Ходили в цирк и в театр. Все норм. Бывает видно, что подустала, но зависит от представления и состояния(есть, пить , спать).
barbarik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.