Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.08.2012, 17:52
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
ну ты моя хорошая )))
Я хохочу глядя в экран весь день сегодня

Охранник уж смотрит на меня - не поймет в чем дело
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 17:54
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

да я тоже хохочу, а у меня камеры в кабинетах, посмотрит потом мой гендир, отлупит )))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 17:57
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
да я тоже хохочу, а у меня камеры в кабинетах, посмотрит потом мой гендир, отлупит )))
И у меня за спиной висит гляделка
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2012, 08:46
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С мужем стали жить вместе практически с первого месяца нашего встречания, жили мы в одной студ.общаге, поэтому вопрос совместного проживания решился сам собой)))))поженились через 1, 5 года. Никаких трудностей не было!!за исключением периода смены ПМЖ!!!но это другая ситуация.
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2012, 12:47
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Мы 6 лет как знакомы. через год как познакомились стали вместе жить,через год2 года поженились и вот 3 года живем в официальном браке:-):-):-)и уже 1 год и уже3 мес нашей дочурке :-):-):-):-)конечно уже что то изменилось в отношениях и больше ругаться начали,но самое сладкое это примирение:-):-):-)а первые 4 года пролетели незаметно и ни разу не ругались как буд то в облаках летала:-):-):-):-)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 17:42
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Мы встречались месяца 4, живем уже почти год вместе и ттт никаких трудностей первого года)))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 18:33
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

1 год - не самый трудный
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 20:06
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
1 год - не самый трудный
я тоже так думаю
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2014, 18:08
Камушек
Мама-теоретик
 
Аватар для Камушек
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Страна любви и моря грез
Сообщений: 55
Вес репутации: 12
Камушек на пути к лучшему
По умолчанию

Мне кажется,что первый год он самый классный.Мы в основном из кровати не вылазили в свободное время.Все время что-то вместе делали,готовили.Поэтому первый год он самый классный был.Сложней стало,когда ребенок родился,уже больше ответственности и сил больше уходило
Камушек вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2016, 21:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
"В первый год совместной жизни происходит исследование границ дозволенного и устанавливаются правила как вы будете жить всю оставшуюся жизнь..."
не знаю. я кроме того что мы постоянно везде и всюду занимались сексом ничего не помню. Ну в смысле помню, что много путешествовали на машине, ходили в кафе, кино, театр, выставки и везде и всюду был секс))) Никаких трудностей. Границ не исследовали. Первый год в качестве родителей пожалуй сложноватая вещь. Недосып, усталость. А вот первый год как муж и жена..нет, даже не могу представить из-за чего ругаться. Там наоборот розовые сопли

Добавлено через 42 секунды

Цитата:
Сообщение от Камушек Посмотреть сообщение
Мне кажется,что первый год он самый классный.Мы в основном из кровати не вылазили в свободное время.Все время что-то вместе делали,готовили.Поэтому первый год он самый классный был.Сложней стало,когда ребенок родился,уже больше ответственности и сил больше уходило
вот вот, аналогично
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2016, 22:25
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Согласна, первый год самый классный!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 19:28
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас у обоих второй брак, с уважением относимся к интересам друг друга и друг к другу, поэтому - нет, не было сложно
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 19:31
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас еще первый год длится и он просто чудовищный(( с моими мыслями о разводе(( Если мы доживем до годовщины через 11 дней, я буду праздновать сразу золотую свадьбу)) год за пятьдесят))))
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 03:11
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас первый год был самый простой. Мы жили как в стеклянном шаре, во всем мире только мы, романтика и много секса. А на счёт границ и каких то правил мне кажется это не устанавливается раз и на всегда, а меняется со временем
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.