Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.05.2013, 18:32
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какие непредсказуемые роды были!

отлично справились!!молодцы!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 23:20
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Эх, вот это роды!!!
Настя, вы с мужем - молодцы!
Здоровья крепкого доченьке и счастья всей вашей большой семье!
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 15:49
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, спасибо огромное за поздравления и пожелания!!!

у нас вчера было интервью для местной газеты, ещё приезжала женщина из службы 911, которая нам давала инструкции во время родов, так здорово было с ней познакомится она сказала что многие дома рожают, но очень редко когда это полные (как они это называют) роды, то есть скорая приезжает уже после. Газета должна выйти уже в эту пятницу вроде, вот будет моей доче потом память как она на свет появилась такая маленькая, а уже звездулина
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 15:50
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное за поздравления и пожелания!!!

у нас вчера было интервью для местной газеты, ещё приезжала женщина из службы 911, которая нам давала инструкции во время родов, так здорово было с ней познакомится она сказала что многие дома рожают, но очень редко когда это полные (как они это называют) роды, то есть скорая приезжает уже после. Газета должна выйти уже в эту пятницу вроде, вот будет моей доче потом память как она на свет появилась такая маленькая, а уже звездулина

местная знаменитость))))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 15:58
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

да,Мия звёздочка!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 16:01
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

звездулина не только она,все вы прославились!!!
Насть,ты нам потом дай почитать интервьюшку
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 16:07
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

поздравляю!
история для фильма
здоровья малышке и маме
родственники, знакмые+911 отличная команда получилась
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 16:09
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Насть,ты нам потом дай почитать интервьюшку
так она на французком
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 16:12
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
родственники, знакмые+911 отличная команда получилась
вот мы вчера именно об этом в интервью и говорили, что команда была что надо, "работали" сплачённо, самое главное что никто не запаниковал, хотя я сама по себе ещё та паникёрша, прям сама себе удивляюсь сейчас когда вспоминаю
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 16:14
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Свет, ты говоришь что не смогла бы дома родить, да куда бы ты делась если бы вот так как мне приспичило?
спроси меня до этого, я бы тоже сказала что не смогла я вообще категорически против родов дома, даже с акушерками, для безопасности лучше когда это происходит в роддоме, с медецинским персоналом, специальной аппаратурой на всякий пожарный, имхо.
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 16:27
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
так она на французком
тода плиз с коротким описанием от тебя

Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
Свет, ты говоришь что не смогла бы дома родить, да куда бы ты делась если бы вот так как мне приспичило?
спроси меня до этого, я бы тоже сказала что не смогла я вообще категорически против родов дома, даже с акушерками, для безопасности лучше когда это происходит в роддоме, с медецинским персоналом, специальной аппаратурой на всякий пожарный, имхо.
так я потуг не чувствую,как бы родилашейка бы раскрылась полностью,а потуг нет,так бы и ждала до врачей,а там незнаю как,может кс,может ще как...хз
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 16:35
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настенька, вот это роды! еще раз поздравляю! растите активненькими и здоровенькими!)))))
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 18:09
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отважная мамочка, командовала "парадом". Молодец, и папа тоже не растерялся.
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 19:05
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Молодцы, еще раз поздравляю!
Растите активненькими и здоровенькими!)))))
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 21:35
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Red Sonja,
мама Елисея,
***Ксюша***, спасибо девочки
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 05:29
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

фотку журналистка прислала на маил
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 07:44
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

какие вы красотулечки, ттт на вас!))) и ты такая яркая, а в кого малышка - даже не угадаешь!)))
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 08:17
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

какое красивое фото!!!Доча прелесть!!!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 08:30
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Вот это история))) Вот это роды)))
Поздраляю с рождением звездули)))
Мамочка героиня и папка молодец - не расстерялся, как это обычно у мужиков бывает
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 11:44
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

прекрасное фото с вашей звездулечкой Мией!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.