Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Фотография... 9 на 12...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.02.2014, 14:43
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

УИ))))))) классные какие))))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 15:00
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
да эт бабушка сидела, а он вокруг нее крутился) ток так и получилось заснять)))))

Добавлено через 1 минуту

у меня объектив 50 мм и захваить лишнее расстояние весьма проблематично, вот чтоб так снять я от него на 3 с лишним метра отходила....
Да это и понятно

Я тоже отхожу когда надо что-то снять и не уверена что все в кадр влезет

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Оль,а у тебя зум...или фикс

Я тоже режу часто..это моя беда
Выровнять в камере можно наклоняя её по линии горизонта..или ты уже только потом замечаешь,что не ровно..когда снято...Можно же и на самом фотоаппарате(если зеркалка)выставить линии..так будет удобнее снимать без заваливания горизонта
Блин, Юль, вот точно - одна голова хорошо... (а с туловищем лучше )))) Прям сейчас включила сетку на фотике )))))) Терь надо срочно кого-нить пофоткать )))))))

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
у меня 2 объектива фикс,50 мм и 85 мм и кит 18-55 но им редко пользуюсь.... в основном 50

Добавлено через 36 секунд

девченки,зверье то эт такие модели,вот они есть,а вот их и нет) успевай как хошь)
У меня два фотика. Первый мой (я сама его покупала) - аналоговый - зеркалка Коника-Минолта. Я уже сто лет на пленочный не снимала Лежит в коробочке - с этимим цифровиками старички-аналоги ушли на пенсию )))) У него, кстати, объектив съемный.

А сейчас у меня Сони Сайбер Шот с 30-кратным зумом.
У него объектив не съемный. Но у него есть два режима - можно в цифровом формате - электроника приближает и удаляет, а можно включить ручной режим - сам и приближаешь и фокусируешь. Есть уже запрограммированные для съемки программы (фото, панорама, кухня, животные, ночь, ночной портрет и т.д.)
А можно самому выставлять все.
Мне он нравится и очень удовлетворяет

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Мои утята



Снято со вспышкой..иначе оч. темно..погода на улице не располагает для съемкиЛибо руки не от туда
И с памятью беда..забыла объектив поменять..а с этим ни к уткам ни к воробьям и синичкам не подобраться
Юлик, утки замечательные. Особенно нравится фото №4 и 5. Фото № 8 хочется не очень впрофиль попробовать снять, а как бы по диагонали утку расположить и чтобы нос в воде был так же крупным планом, а спинка и хвост на дальнем плане



Вот сколько раз сама убеждалась и разговаривала с фотографами - чтобы был хотя бы один классный кадр надо сделать кадров 50-70
А еще один мой хороший знакомый-фотограф (он нашу свадьбу снимал) мне всегда говорит - если с целой фотосессии ты сделала хотя бы 1 супер-кадр, считай тебе повезло
Имеется в виду не то, что все кадры плохие, а то, что есть кадры, которые на всю жизнь врезаются в память А остальные - просто хорошие, удачные и т.д ))))))

Добавлено через 3 минуты

Девчат, а есть тема по предложениям тематик для следующих фоток?

Я бы с удовольствием поделилась с вами и хотела бы посмотреть ваши фотки панорам зимних
Я этой зимой успела сделать несколько удачных кадров
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 15:12
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

я еще с прошлого раза За панорамки и пейзажи,хотя многие говорят что уже и нет зимы,но думаю хоть парру фоток за всю зиму найдется))))

ага,я еще знаю правило что никогда не смотри каждый снятый кадр,делай серию, а потом плохое удалишь)
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 15:16
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Спасиб
В вых. попробую ещё их поснимать
Объектив поменяю..чтобы подобраться можно было

Оль,тема с предложениями вроде есть в общем разделе..если не ошибаюсь..панорамы я не умею снимать,честно..там же надо серию кадров и сшивать в спец. программеИли ты просто пейзаж имеешь ввиду
Я бы тогда в фотках ранней весны поучаствовала..у нас с зимой беда..весна на носу..все тает,лужи..вон даже у уток видно серо-грязный снег
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 15:47
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Да,пейзаж имела в виду....
ну у нас тоже уже весна-всна прям,неделю +13) но в загашниках есть кой чего))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение


Оль,тема с предложениями вроде есть в общем разделе..если не ошибаюсь..
это где!?
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 15:50
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
я еще с прошлого раза За панорамки и пейзажи,хотя многие говорят что уже и нет зимы,но думаю хоть парру фоток за всю зиму найдется))))

ага,я еще знаю правило что никогда не смотри каждый снятый кадр,делай серию, а потом плохое удалишь)
Да-да!!! А еще никогда нельзя удалять фотки прям с фотика. Пока большой кадр не увидишь - не поймешь стоящий он или нет!

У нас тоже зимы уже нет, но у меня есть кадры с конца января, когда нас снегами завалило

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Спасиб
В вых. попробую ещё их поснимать
Объектив поменяю..чтобы подобраться можно было

Оль,тема с предложениями вроде есть в общем разделе..если не ошибаюсь..панорамы я не умею снимать,честно..там же надо серию кадров и сшивать в спец. программеИли ты просто пейзаж имеешь ввиду
Я бы тогда в фотках ранней весны поучаствовала..у нас с зимой беда..весна на носу..все тает,лужи..вон даже у уток видно серо-грязный снег
Да, весна - это вообще чудесное время года! У моей мамы, например, уже крокусы зацвели ))))))))))
И у меня вылезли крокусы, но еще не цветут. На них большой сугроб был - долго под снегом сидели

Юль, я имелла в виду пейзажи Не склеенная панорама.

Кстати, у меня на фотике есть функция панорамы просто выбираешь режим и медленно камерой ведешь по горизонту, а она сама склеивает Здорово выходит ))))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 17:07
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вот http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=34928
Не,у нас пока ничего не цветет..у нас зимы было всего недели 2,морозов..когда дома сидели..все остальное время тонем в лужах..Либо осень какая-то..у меня ничего нет в запасах и снять тогда даже не выйдет,к сожалению
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 17:15
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Вот http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=34928
Не,у нас пока ничего не цветет..у нас зимы было всего недели 2,морозов..когда дома сидели..все остальное время тонем в лужах..Либо осень какая-то..у меня ничего нет в запасах и снять тогда даже не выйдет,к сожалению
Спасибо, Юля
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 22:06
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девочки всем привет, попозже вас пересмотрю. Я не знаю, успею ли что сфоткать(((( на улице грязь и дождь, кадры темные и живности толковой нет, да и бестолковую не поймать((( и настроения никакого
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 10:39
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Какие утята классные)))
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 10:57
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Спасибо
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 13:08
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Девчонки, я наконец-то пришла показать мои фотки
Классные фото, с синичкой сцена хорошая, но фокус больше на окне и рама немного косо вышла.

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
вот позавчера еще своего псинку поснимала))
Хорошие фото, мне 5 понравилась больше всего, там и рук нет и на уровне псинки кадр сделан.

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Мои утята
Здорово получилось, вспышка не так уж их и портит в данном случае.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 13:47
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Здорово получилось, вспышка не так уж их и портит в данном случае.
Спасибо
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 11:10
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Всем привет, добралась наконец)))

RedFox, мне больше всего на первом фото собака нравится. С остальным согласна: тени тяжелые...темновато...

Salamandra, хорошие фото, мне все нравятся окромя той, где кот в окошко смотрит.

*Flower Life*, классный собачкин, мне 5,6,7 более по душе.

Юлик, уточки хорошие, и на мой взгляд, вспышка их не испортила)))

Добавлено через 3 минуты

Мне так и не удалось ничего толкового заснять, выложу, что есть, но даже комментировать не буду, все ошибки вижу(((но исправить не смогла, все на бегу(((



До какого числа эта неделя?
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 11:18
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Нин..ты чет по темноте-то их ловила
С первой кошкой я не хотела бы столкнуться на улице..прямо дорожку мне перебегаетПоследняя кошка вообще не понравиласьТы чего-то не в тот момент её поснимать решила
неделя вроде до 23...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 11:47
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Киски..мне их жалко очень зимой
Здорово получилось!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 12:19
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Нин..ты чет по темноте-то их ловила
С первой кошкой я не хотела бы столкнуться на улице..прямо дорожку мне перебегаетПоследняя кошка вообще не понравиласьТы чего-то не в тот момент её поснимать решила
неделя вроде до 23...
Ну первая кстати не полностью черная, а получилось даже как-то мистически... Последняя в других позах размыто получилась, и вобще убегала от меня, а тут хоть сидела ровно. Вообще от меня чет вся живность разлетается-разбегается...обидно. А снимала днем Юль, просто вот так вот на улице мрачно
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 13:15
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Нин,а почему так
Вот вроде у нас тоже мрачная и сырая погода..но не так темно..а тут 2,4 фото например..как в ночи сделаноМожет тоже надо было со вспышечкой попробовать
Цитата:
и вобще убегала от меня, а тут хоть сидела ровно.

Цитата:
Вообще от меня чет вся живность разлетается-разбегается...обидно.
Ну а от кого она не разбегается-то..инстинкты
Я вот тоже сглупила...надо было зум побольше одеть.С моим полтинничком тоже было не подобраться ни к кому
Ещё дочку попросила уток покормить,чтобы хоть как-то..пока я пыталась хоть что-то снять...дочка ела батончик на зависть голодным уткам))))Не понятно,то-ли уток кормит,то ли сама все ест))))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 13:16
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Юль, так со вспышкой они
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 18:23
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

ну тогда вообще странно..значит надо было настройки покрутить
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.