Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.08.2010, 12:59
Натуся Самая счастливая
Мама-теоретик
 
Аватар для Натуся Самая счастливая
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 79
Вес репутации: 14
Натуся Самая счастливая на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
таксь, если есть снимочки узи и любуйся каждый день!!!!!!
Когда я последний раз делала узи, фотку не дали(, а я об этом вспомнила только когда домой приехала( в общем сама дурочка.
Натуся Самая счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 20:39
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки приветик!!
Мне завтра на УЗИ..страшно!!дай бог чтоб все хорошо было..!!Это уже второе будет, первое в 7 недель делала!!Всю ночь теперь спать не буду..буду ждать..Помоему я через чур эмоциональна..))
Mashik вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 20:54
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashik Посмотреть сообщение
Девчонки приветик!!
Мне завтра на УЗИ..страшно!!дай бог чтоб все хорошо было..!!Это уже второе будет, первое в 7 недель делала!!Всю ночь теперь спать не буду..буду ждать..Помоему я через чур эмоциональна..))
конечно все будет хорошо!!!!!!!!!!!!
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 21:56
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
конечно все будет хорошо!!!!!!!!!!!!
Спасибо за поддержку!!
Mashik вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 21:57
tierry
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
tierry на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashik Посмотреть сообщение
Девчонки приветик!!
Мне завтра на УЗИ..страшно!!дай бог чтоб все хорошо было..!!Это уже второе будет, первое в 7 недель делала!!Всю ночь теперь спать не буду..буду ждать..Помоему я через чур эмоциональна..))
Берегите нервы! Малышу нужно спокойствие! Настрой только на лучшее!
tierry вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 22:01
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashik Посмотреть сообщение
Девчонки приветик!!
Мне завтра на УЗИ..страшно!!дай бог чтоб все хорошо было..!!Это уже второе будет, первое в 7 недель делала!!Всю ночь теперь спать не буду..буду ждать..Помоему я через чур эмоциональна..))
не бойся! все хорошо будет! Лучше спать ложись, чтоб завтра скорее наступило!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 22:17
Анна_О
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_О
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Великий Новгород - Подольск (МО)
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Анна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личность
По умолчанию

Мы вчера были на узи. Вес 330 грамм, миниатюрные. Мне повернули монитор, она лежит вся скрюченная, я говорю ой, а ей не тесно Она услышала мой голос, говорят что дети мамин голос слышат, сразу вертеться начала,попой кверху поднялась и расставила ножки) Мне даже половые губы показали) Я говорю и в кого такая бесстыдница Девочку нам подтвердили 3-й раз уже, на 13, 17и 21 неделе. Надеюсь не ошибаются, мы уже розовое начали покупать)
Анна_О вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 10:06
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки с ходила я на УЗИ...Все хорошо, если только не хорион расположенный низко перекрыв внутр. зев. Подскажите на сколько это страшно?А К врачу только завтра...
Mashik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 10:44
Анна_О
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_О
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Великий Новгород - Подольск (МО)
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Анна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashik Посмотреть сообщение
Девочки с ходила я на УЗИ...Все хорошо, если только не хорион расположенный низко перекрыв внутр. зев. Подскажите на сколько это страшно?А К врачу только завтра...
Ничего страшного, сплошь и рядом, просто плацента очень низко расположена. У меня такое было с самого нчала,счас уже поднялась на 4.5 см. Если не поднимется к концу беременности, то это показание к кесареву. Но всёбдует хорошо! Единственно!!!! Обязательно половой покой,мужа на диван лучше переселить, поднимать не больше 1 кг, никаких тяжестей и не бегать! И наче будет отслойка, ну у меня была на 5 неделях,я тогда не знала этого ещё. Теперь уже забыла с мая что такое секс, счас вроде уже и можно, но мы не рискуем.
Анна_О вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 11:21
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна_О Посмотреть сообщение
Ничего страшного, сплошь и рядом, просто плацента очень низко расположена. У меня такое было с самого нчала,счас уже поднялась на 4.5 см. Если не поднимется к концу беременности, то это показание к кесареву. Но всёбдует хорошо! Единственно!!!! Обязательно половой покой,мужа на диван лучше переселить, поднимать не больше 1 кг, никаких тяжестей и не бегать! И наче будет отслойка, ну у меня была на 5 неделях,я тогда не знала этого ещё. Теперь уже забыла с мая что такое секс, счас вроде уже и можно, но мы не рискуем.
Ой спасибо большое за ответ.. А то я бедная уже не знала, что и думать..
Mashik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 00:43
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а я завтра пойду на плановое очередное узи с мужем.....
девочки, держите за меня кулачки...хотьбы здоровенький мальчик!!!
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 10:55
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blanka Посмотреть сообщение
а я завтра пойду на плановое очередное узи с мужем.....
девочки, держите за меня кулачки...хотьбы здоровенький мальчик!!!
Так и скажут! Иначе и не будет!
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 17:51
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ура!!!!!!!!!!!! у меня мальчик!!!!! я так счастлива, как тысяча щенков
тепеь с уверенностью можно обращаться к нему по имени!!!!
богатырь ,видимо, у меня будет , срок на сегодняшний день по развитию ребенка 22,5 недели, а вес 500гр (для сравнения посмотрите мою линеечку)
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 18:18
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blanka Посмотреть сообщение
ура!!!!!!!!!!!! у меня мальчик!!!!! я так счастлива, как тысяча щенков
тепеь с уверенностью можно обращаться к нему по имени!!!!
богатырь ,видимо, у меня будет , срок на сегодняшний день по развитию ребенка 22,5 недели, а вес 500гр (для сравнения посмотрите мою линеечку)
Урааа. ну вот и отлично, что у вас мальчик и вы рады этому
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 18:23
Юльчик79
Мама-чайник
 
Аватар для Юльчик79
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Юльчик79 репутация неоспоримаЮльчик79 репутация неоспоримаЮльчик79 репутация неоспоримаЮльчик79 репутация неоспоримаЮльчик79 репутация неоспоримаЮльчик79 репутация неоспоримаЮльчик79 репутация неоспоримаЮльчик79 репутация неоспоримаЮльчик79 репутация неоспоримаЮльчик79 репутация неоспоримаЮльчик79 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashik Посмотреть сообщение
Девочки с ходила я на УЗИ...Все хорошо, если только не хорион расположенный низко перекрыв внутр. зев. Подскажите на сколько это страшно?А К врачу только завтра...
У меня написано в заключении - Преимущественная локализация хориона,по задней стенке матки,нижний край перекрывает внутренний зев.Это 12 неделек,одна Г сказала,что зев должен быть закрыт сейчас,а др.Г в центре сказала,что плацента растет вверх и поднимается и тем более только нижний край перекрывает.По поводу тяжестей я согласна,что поднимать нельзя,но и даже если не Б то и тогда нельзя таскать,по поводу половой жизни сказала,что можно,но редко и без экстрима ....но все равно страшновато...
Юльчик79 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 20:02
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльчик79 Посмотреть сообщение
У меня написано в заключении - Преимущественная локализация хориона,по задней стенке матки,нижний край перекрывает внутренний зев.Это 12 неделек,одна Г сказала,что зев должен быть закрыт сейчас,а др.Г в центре сказала,что плацента растет вверх и поднимается и тем более только нижний край перекрывает.По поводу тяжестей я согласна,что поднимать нельзя,но и даже если не Б то и тогда нельзя таскать,по поводу половой жизни сказала,что можно,но редко и без экстрима ....но все равно страшновато...
Спасибо)))Что бы я без вас всех делала..Сама себе нервы треплю...
Mashik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 20:04
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blanka Посмотреть сообщение
ура!!!!!!!!!!!! у меня мальчик!!!!! я так счастлива, как тысяча щенков
тепеь с уверенностью можно обращаться к нему по имени!!!!
богатырь ,видимо, у меня будет , срок на сегодняшний день по развитию ребенка 22,5 недели, а вес 500гр (для сравнения посмотрите мою линеечку)
Почихай на меня))...Тоже мальчика хочу.. Хочется мужу подарок сделать..
Я за тебя очень рада... Поздравляю..
Mashik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 10:56
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashik Посмотреть сообщение
Почихай на меня))...Тоже мальчика хочу.. Хочется мужу подарок сделать..
Я за тебя очень рада... Поздравляю..
АААААААААААПППЧЧХХИИИИИИ НА ТЕБЯ! УДАЧИ
а вообще, скажу по секрету, я пока не знала - читала молитву Александру Свирскому(для тех, кто хочет ребенка мужю пола), я думаю он мне помог в этом
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 11:00
Натуся Самая счастливая
Мама-теоретик
 
Аватар для Натуся Самая счастливая
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 79
Вес репутации: 14
Натуся Самая счастливая на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blanka Посмотреть сообщение
АААААААААААПППЧЧХХИИИИИИ НА ТЕБЯ! УДАЧИ
а вообще, скажу по секрету, я пока не знала - читала молитву Александру Свирскому(для тех, кто хочет ребенка мужю пола), я думаю он мне помог в этом
Поздравляю! Мы тоже ждём мальчишку
Натуся Самая счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 11:18
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blanka Посмотреть сообщение
ура!!!!!!!!!!!! у меня мальчик!!!!! я так счастлива, как тысяча щенков
тепеь с уверенностью можно обращаться к нему по имени!!!!
богатырь ,видимо, у меня будет , срок на сегодняшний день по развитию ребенка 22,5 недели, а вес 500гр (для сравнения посмотрите мою линеечку)

Юхххххххуууууу!!!!!!!!! Поздравляю от души! Имя придумали уже?
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.