Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.05.2010, 09:04
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
девочки,спасибо за поддержку! она действительно очень помогает! у меня появилась надежда что все будет хорошо! Спасибо!
всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 10:41
Chiffa
Мама-чайник
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Chiffa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо
я очень на это надеюсь!
Chiffa вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 17:09
Waiting
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Waiting на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, меня положили на сохранение ( были маленикие коричневые выделения- начались как раз на первом приеме у гениколога) она в панике меня на сохранение послала. Я пролежала там 5 дней никаких выделений, ничего не болит. Врач при осмотре поставила срок 6 недель.
Назначили Узи. Вообщем у меня тоже не увидели эмбрион, поставили диагноз анэмбриония. Сердце плода не слушали- а зачем его же не видно. Врач в больнице сразу предложила чистку. Я начала спорить и говорить что буду делать повторное узи . Вообщем я из этой больницы ушла в ужасе. Аппарат там старый и даже врачи говорят что предпочитают всех чистить без разбора. Проревела весь день. Тоже очень переживаю почему его не увидели срок вроде 5-6 недель.((
Waiting вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 10:04
Новик
Мама-чайник
 
Аватар для Новик
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Новик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

я тоже почти это пережила...вот нервов то потратила!!!я пришла когда было 2нед задержки в платную клинику она увидила плодное яйцо и сказала что там ничего нет!! и ничего не говорит почему?я сразу пошла к геникологу она сказала типа у вас произойдет выкидыш т.к это ген.отклонения и поставила срок 6 нед!!!!!!!!!!
я ваще эти 2 недели не жила а выживала!!
но потом все обошлось увидили и эбрион и сердечко)))))
не ходите рано на УЗИ это лишние нервы
хотя опять же я ходила потому что боялась внематочной.... не знаю как лучше...
Новик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 10:12
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новик Посмотреть сообщение
я тоже почти это пережила...вот нервов то потратила!!!я пришла когда было 2нед задержки в платную клинику она увидила плодное яйцо и сказала что там ничего нет!! и ничего не говорит почему?я сразу пошла к геникологу она сказала типа у вас произойдет выкидыш т.к это ген.отклонения и поставила срок 6 нед!!!!!!!!!!
я ваще эти 2 недели не жила а выживала!!
но потом все обошлось увидили и эбрион и сердечко)))))
не ходите рано на УЗИ это лишние нервы
хотя опять же я ходила потому что боялась внематочной.... не знаю как лучше...
я на узи пошла в 5 недель, тоже боялась внематочной. Но когда со второго раза, в 7 нед, сказали, что всё хорошо, показали сердечко, я успокоилась. а на учет встала к Г.только в 13 нед.
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 19:00
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне почти в 6 недель не увидели эмбриона, но узист сказал что все равно все нормально и нечего дергаться , потом через 2,5 недели сходила на узи и все было видно по размерам эмбриончика поставили срок 8 недель и нервы не трепали, хотя в ЖК когда первое узи увидели сказали что эмбрион должен быть виден что плодное яйцо пустое и тд и тп
Chery вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 19:18
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
я в 5 акушерских недель УЗИ делала-вообще было видно только жёлтое тело. Тоже назначили повторное через 14 дней. И там уже увидели всё не переживай!
У меня в 5 нед уже серцебиение определили и эмбрион увидели. Правда пришлось долго смотреть. Сначала вагинальным датчиком. Я в платную клинику ходила, потому что в поликлинике точно бы не увидели и какую-нибудь гадость бы сказали. Любят они там пугать беременных женщин!! А в платной и оборудование и врачи на порядок лучше. Доверия больше.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 19:20
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
У меня в 5 нед уже серцебиение определили и эмбрион увидели. Правда пришлось долго смотреть. Сначала вагинальным датчиком. Я в платную клинику ходила, потому что в поликлинике точно бы не увидели и какую-нибудь гадость бы сказали. Любят они там пугать беременных женщин!! А в платной и оборудование и врачи на порядок лучше. Доверия больше.
у меня также.правда и заплатить пришлось 2200р.
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 19:22
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
у меня также.правда и заплатить пришлось 2200р.
Ничего себе расценки!!! Я 850-то отдавала со слезами!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 19:23
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Ничего себе расценки!!! Я 850-то отдавала со слезами!
ага я даж не поинтересовалась сначала.
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 07:54
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
У меня в 5 нед уже серцебиение определили и эмбрион увидели. Правда пришлось долго смотреть. Сначала вагинальным датчиком. Я в платную клинику ходила, потому что в поликлинике точно бы не увидели и какую-нибудь гадость бы сказали. Любят они там пугать беременных женщин!! А в платной и оборудование и врачи на порядок лучше. Доверия больше.
я тоже в платной делала, в бесплатную меня и не пустили бы

Радует то, что в 7 недель мне УЗИ там сделали бесплатно, т.к.в 5 не ясно доктору ещё было.
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 14:42
Chiffa
Мама-чайник
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Chiffa на пути к лучшему
По умолчанию

Все,девочки! Сегодня меня выписали из больницы: в пятницу меня почистили эмбриончика так и не нашли то,что я пережилане пожелаешь и врагу.... терерь обследования,лечение и отдых... через 2 месяца разрешили беременнеть снова,но я боюсь... и не хочу пока! Боюсь повторения этого ада
Chiffa вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 14:47
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
Все,девочки! Сегодня меня выписали из больницы: в пятницу меня почистили эмбриончика так и не нашли то,что я пережилане пожелаешь и врагу.... терерь обследования,лечение и отдых... через 2 месяца разрешили беременнеть снова,но я боюсь... и не хочу пока! Боюсь повторения этого ада
зайка,это на каком сроке тебя чистили?? какой ужас! действительно страху понатерпишься и потом уже страшно беременеть Держись главное,у тебя всё будет хорошо!!! вот увидишь!!!
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 15:44
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
Все,девочки! Сегодня меня выписали из больницы: в пятницу меня почистили эмбриончика так и не нашли то,что я пережилане пожелаешь и врагу.... терерь обследования,лечение и отдых... через 2 месяца разрешили беременнеть снова,но я боюсь... и не хочу пока! Боюсь повторения этого ада
н-да... Но ты держись! Как говорится, два раза в одну воронку не попадает! Будет у тебя малыш обязательно!
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 15:47
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на УЗИ пошла после недели задержки,увидели плодное яйцо,поставили срок 4нед.5дней,но про эмбрион и сердечко ничего не сказали,я и не знала про это и соответственно не переживала.След.УЗИ было только в 11нед.
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 17:11
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда=0) Посмотреть сообщение
Я на УЗИ пошла после недели задержки,увидели плодное яйцо,поставили срок 4нед.5дней,но про эмбрион и сердечко ничего не сказали,я и не знала про это и соответственно не переживала.След.УЗИ было только в 11нед.
вот и у меня увидели в 5 недель и 6 дней только плодное яйцо,и срок поставили 3 недели и 3 дня... даже про желточный мешок ничего не написали в заключении. но я мало что в этом понимала,поэтому не волновалась и след.узи уже было после постановки на учет. правда говорят "меньше знаешь - крепче спишь"...вот зато сейчас книг поначиталась и из-за каждой мелочи паникую!
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 19:19
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 670
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я так понимаю, что у всех всё хорошо,??? а то прочитала и аж мурашки по коже...
Люблю детей вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 16:02
Vlada
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девченочки а у кого то было такое что на перовом узи врач сказал что похоже на двойню,один точно а второй под вопросом,а на втором узи оказался только один?На данный момент у меня такая ситуация.завтра иду на повторное узи и надеюсь что подтвердят одного,так как ни у меня ни у мужа двоен нигде нет,да и мы 3 не потянем.у нас уже есть манюня.Очень переживаю
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 00:45
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

ой, девочки, я тоже вся в переживаниях и думах... по месячным сегодня было 7нед.3дн. пришла на узи. обычным верхним узи толком не разглядели, переложили на трансвагинальное. Она долго рассматривала меня, а потом сказала, что не видит эмбриона. Плодное яйцо 18мм. по узи срок поставили 5-6 недель. Под вопросом анэмбриония. Врач сказала, чтобы приходила через 2 недели снова на узи. Но предупредила, чтобы я не питала особых надежд, так как 7-8 акушерских недель по идее все должно было видно быть.
Понимаете, у меня небыло токса вообще. Грудь только побаливает. ночью часто ворочаюсь из-за того, что не могу ее уложить чтобы было удобно. Выделений темных нет. только бывают беленькие кремообразные. Животик не ноет, не тянет. ну если только совсе изредка бывает и то - чуток совсем... Муж говорит, что грудь увеличилась и стала тяжелой...
Как пережить эти 2 недели? Я начиталась в инете разных историй и хороших и плохих... как же я хочу верить, что чудеса случаются!!!
узи вроде хорошее, новое... узистка тоже тётька не старая, адекватная, приветливая и ласковая... попыталась меня успокоить, но без особых надежд. отправила меня, сказала, что будем надеяться, что было позднее оплодотворение, а может из-за моей полноты что-то не видно было... в общем, я ни жива ни мертва... жду 2 недели и иду слушать окончательную версию моей истории...
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 00:48
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

еще врач и узистка сказали так - если за эти две недели с выделениями проблем не будет, то через 2 иду на узи, а если начнет кровить, то по скорой пусть забирают и чистят...
я молюсь!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.