Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.11.2010, 15:15
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Так купились вчера в пене

Так на балконе спали

Так кефирчик пьем

кроватка от куклы
ulechka вне форума  
Old 07.11.2010, 15:19
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
у меня у знакомой сыну было 3 года,и она родила второго!так тот один раз,пока мама была на кухне,младший брат захныкал(ему месяц-1,5 было) так вот,старший подставил табуретку,вытащил малого из кроватки,положил на кровать к родителям,сам забрался туда,взял его на руки и давай укачивать еще так "ааа-ааа" вобщем вошла их мама,и чуть не упала...ведь малыш совсем крошка,и старший мог ему шею свернуть,тот то не умеет ее держать!вобщем караул...
а по вечерам тоже бунтовал..кричал "мама.скажи ему чтоб не орал,пусть спит и молчит!" ну и т.д.но он маленький сам еще,Не понимает!
ого!!!!

это я такая! мне было 2 годика родилась сестренка, ей было месяц, папа был в туалете, я ее взяла и принесла папе.. тот выбежал без штанов и взял сестренку
ulechka вне форума  
Old 07.11.2010, 15:28
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Так купились вчера в пене
ну Анфиска как всегда-прекрасна!!!
Юль,вот у меня вопрос,а как ты на балконе укладываешь!?моя вот если в коляске,то надо обязательно чтоб катали...а если дома спит,то ей надо на бок обязательно..короче сколько я не пробовала,на балконе не смогла уложить
Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
ого!!!!

это я такая! мне было 2 годика родилась сестренка, ей было месяц, папа был в туалете, я ее взяла и принесла папе.. тот выбежал без штанов и взял сестренку
Mashulya вне форума  
Old 07.11.2010, 15:36
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
ну Анфиска как всегда-прекрасна!!!
Юль,вот у меня вопрос,а как ты на балконе укладываешь!?моя вот если в коляске,то надо обязательно чтоб катали...а если дома спит,то ей надо на бок обязательно..короче сколько я не пробовала,на балконе не смогла уложить

я сегодня в первый раз уложила на балкон!!! до этого мы две недели ходили на массаж в пол-ку, когда шли домой она засыпала и я ее просто на балконе ложила дальше спать у меня от кроватке люлька там стоит, которая на фото
А сегодня я выждала когда она захочет спать, потом покормила кашей, одела, вышли на балкон дала сисю 2 минуты и она спит Но я же ее сейчас на руках укладываю спать! А вы сами спите! ну может тебе на балконе на коляске покачать? или с соской на руках?
Так моя на пузе спит! а там по стойке смирно куда там повернуться в комбезе то самое большее 4 часа спала, я переживала что будет холодная, нет! теплая вся!
ulechka вне форума  
Old 07.11.2010, 15:38
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
я сегодня в первый раз уложила на балкон!!! до этого мы две недели ходили на массаж в пол-ку, когда шли домой она засыпала и я ее просто на балконе ложила дальше спать
А сегодня я выждала когда она захочет спать, потом покормила кашей, одела, вышли на балкон дала сисю 2 минуты и она спит Но я же ее сейчас на руках укладываю спать! А вы сами спите! ну может тебе на балконе на коляске покачать? или с соской на руках?
Так моя на пузе спит! а там по стойке смирно куда там повернуться в комбезе то самое большее 4 часа спала, я переживала что будет холодная, нет! теплая вся!
моя на руках вобще не засыпает!!!а если на балконе в коляске качаю,она на меня смотрит минут пять,потом орет!типа не ленись,Вези на улицу..если с улицы прийти и перекладывать на балкон,проснется!!!
Mashulya вне форума  
Old 07.11.2010, 15:38
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Молодая мама Посмотреть сообщение
Девченки мне так не с кем поговорить,я с мужем поругалась,он ушел час назад к соей маме обои клеить,и приходит ,я обрадовалось то что все обклеили,а оказывается он пришел домой переодеваться,матери линеоум покупать,и поругались,а мы собирались к бабушке пойти(м иы общаем все 3 недели и ни как не поподем)И меня мама сильно ругалась,то что я вчера ноутбук купила,говорит разведется с тобой и заберет все,я так устала все это сверковь.....блин что делать а???
Да уж, обидно Ну вот вернется и скажи ему, чтобы сам спланировал когда вы пойдете к бабушке! А причем тут ноутбук?

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
вот и Паша стал наглеть по отношению к Таечке, может сказать ?ты ЗАДОЛБАЛА уже орать, не ори, Тая ты можешь полежать молча....
Я ему конечно делаю замечания, но меня коробит от его слов, я прям готова за Таиську убить его...
Вик, у нас с братом разница 6 лет. Когда он родился, я была очень недовольна И меня очень раздрожало, когда он орал по ночам, а мне надо было в садик вставать, спали мы в одной комнате. Я закрывала голову подушкой и плакала. А днем мстила - кусала ему руки, пока родители не видят. Потом они у него все руки были в синяках красного цвета. Родители долго не могли понять откуда это! Но потом меня вычислили и очень сильно отругали. Потом все стало нормально, он подрастал, я тоже, мы уже друг друга не так сильно раздражали Но в портфель он мне писал регулярно

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Девочки, у Таи прорезался клык сверху, теперь у нас 4 зуба!
Поздравляю!!


Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Так купились вчера в пене
Красотки!!

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
ого!!!!

это я такая! мне было 2 годика родилась сестренка, ей было месяц, папа был в туалете, я ее взяла и принесла папе.. тот выбежал без штанов и взял сестренку
Glare вне форума  
Old 07.11.2010, 15:40
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Купила гель для обезболивания зубиков дентинокс гель, у кого нитьтакой есть?
ulechka вне форума  
Old 07.11.2010, 15:40
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Юль,ну ты тут точно ниче сделать не можешь!как ты можешь решать,жениться ему или нет!по поводу что плохие родственники,а че поделать!Вас никто не заставляет же и не просит с ними общаться,прописывать их и т.д. ну на свадьбе вместе попляшете и все!чао какао!а вобще,пусть твои родители скажут брату,что если хочет жениться пусть сам оплачивает свадьбу))))и у него будет больше времени подумать..а вобще,они для начала пожить не хотят вместе!?без свадьбы?!!!
Родители не знают, он просил им не говорить. Да они бы и не отнеслись к этому серьезно, ему же только 20 Я тоже за то, чтобы сначала просто пожить!
Glare вне форума  
Old 07.11.2010, 15:40
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
ого!!!!

это я такая! мне было 2 годика родилась сестренка, ей было месяц, папа был в туалете, я ее взяла и принесла папе.. тот выбежал без штанов и взял сестренку
Freya вне форума  
Old 07.11.2010, 15:41
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Так купились вчера в пене

Так на балконе спали

Так кефирчик пьем

кроватка от куклы
Freya вне форума  
Old 07.11.2010, 15:41
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юль фотки супер из Италии!
Викуля Таечку с зубиком!
Freya вне форума  
Old 07.11.2010, 15:42
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Купила гель для обезболивания зубиков дентинокс гель, у кого нитьтакой есть?
У нас такой!! Не знаю помогает или нет, т.к. я не уверена, что она капризничает именно из-за зубов. Но периодически мажу им
Glare вне форума  
Old 07.11.2010, 15:46
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
У нас такой!! Не знаю помогает или нет, т.к. я не уверена, что она капризничает именно из-за зубов. Но периодически мажу им
У нас 3 разных Калгель,Камистад и Мундизал Но ни один толком не помогает или не на долго.
Freya вне форума  
Old 07.11.2010, 16:04
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Юль фотки супер из Италии!
Викуля Таечку с зубиком!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
У нас 3 разных Калгель,Камистад и Мундизал Но ни один толком не помогает или не на долго.
Может Дентинокс попробовать?
Glare вне форума  
Old 07.11.2010, 16:05
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
она подавилась оргызком чтоли?????
Да, подавилась!
ОльгаНики вне форума  
Old 07.11.2010, 16:07
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
ниче себе! ужас какой! а где она могла эту гадость съесть? или это из желудочка отошло? Слава Богу что все обошлось! ТТТ...
Да, даже не представляю от чего эта штука, весь день она ползала по полу, но кашлять начала только после того как я ее покормила и прошло 2 сек., то ли раньше засунула, то ли на кровати нашла, но что-то быстро очень
ОльгаНики вне форума  
Old 07.11.2010, 16:09
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Девочки, у Таи прорезался клык сверху, теперь у нас 4 зуба!
О, да вы герои!!!
ОльгаНики вне форума  
Old 07.11.2010, 16:11
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
моя на руках вобще не засыпает!!!а если на балконе в коляске качаю,она на меня смотрит минут пять,потом орет!типа не ленись,Вези на улицу..если с улицы прийти и перекладывать на балкон,проснется!!!
я незнаю тогда что делать
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Да уж, обидно Ну вот вернется и скажи ему, чтобы сам спланировал когда вы пойдете к бабушке! А причем тут ноутбук?



Вик, у нас с братом разница 6 лет. Когда он родился, я была очень недовольна И меня очень раздрожало, когда он орал по ночам, а мне надо было в садик вставать, спали мы в одной комнате. Я закрывала голову подушкой и плакала. А днем мстила - кусала ему руки, пока родители не видят. Потом они у него все руки были в синяках красного цвета. Родители долго не могли понять откуда это! Но потом меня вычислили и очень сильно отругали. Потом все стало нормально, он подрастал, я тоже, мы уже друг друга не так сильно раздражали Но в портфель он мне писал регулярно



Поздравляю!!




Красотки!!



ды помню ты писала!!!! аха он тебе мстил!
у нас ттт Аделина любит Анфиску! пока норм.ю дальше посмотрим, она не дает брать свои игрушки, а когда дает

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
У нас такой!! Не знаю помогает или нет, т.к. я не уверена, что она капризничает именно из-за зубов. Но периодически мажу им
я попробую мазать когда будет орать, если поможет значит и правда зубки
ulechka вне форума  
Old 07.11.2010, 16:13
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем приветик!!!

Я второй день в состоянии нестояния......сейчас немного получше
Вчера решила снова попытать счастья в введении творога. Был Агуша с фруктозой. София абсолютно его не воспринимает, до рева, хотя только губы намазала. В общем я не настаивала и потом на завтрак доела сама......И зря!!!!!!!
У меня же была мама с племянницей, я после завтрака решила оставить ей Сонечку и поехать до Дет.мира (он возле метро у нас) купить подарок племяшке и питания Сонечке. Пока ехала в маршрутке, почувствовала как начало ломить все тело....не поняла сначала, потом пока ходила мне все хуже и хуже - лишь бы присесть....в общем мне стало совсем плохо....еле успела выбежать из магаза. Короче еле-еле все оплатила и добралась до дома....поднялась темп! А к вечеру вообще до 39!!!Пару раз еще тошнило Еле сбили...ночью опять...сегодня самая высокая 38,2
В общем грешу я на этот творожок, потому что у всех все ок, а только я его ела....Но самое блин ужасное,что такое состояние, что не до себя, а с малышкой некому побыть....мама уехала вчера вечером, а муж работает, максимум может пораньше часам к 18.00 приехать((((((((((
Тане4ка вне форума  
Old 07.11.2010, 16:16
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!!!

Я второй день в состоянии нестояния......сейчас немного получше
Вчера решила снова попытать счастья в введении творога. Был Агуша с фруктозой. София абсолютно его не воспринимает, до рева, хотя только губы намазала. В общем я не настаивала и потом на завтрак доела сама......И зря!!!!!!!
У меня же была мама с племянницей, я после завтрака решила оставить ей Сонечку и поехать до Дет.мира (он возле метро у нас) купить подарок племяшке и питания Сонечке. Пока ехала в маршрутке, почувствовала как начало ломить все тело....не поняла сначала, потом пока ходила мне все хуже и хуже - лишь бы присесть....в общем мне стало совсем плохо....еле успела выбежать из магаза. Короче еле-еле все оплатила и добралась до дома....поднялась темп! А к вечеру вообще до 39!!!Пару раз еще тошнило Еле сбили...ночью опять...сегодня самая высокая 38,2
В общем грешу я на этот творожок, потому что у всех все ок, а только я его ела....Но самое блин ужасное,что такое состояние, что не до себя, а с малышкой некому побыть....мама уехала вчера вечером, а муж работает, максимум может пораньше часам к 18.00 приехать((((((((((
хорошо что она его не ела!
вот и покупай питание(((
скорейшего тебе выздоровления!!!
ulechka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.