Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.04.2018, 18:20
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ключик, у нас вот )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Curly Straight вне форума  
Old 20.04.2018, 18:28
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Miss_Te_Ria, я думаю мебель старенькую найдете. Я несколько раз снимала жилье без мебели. Свою везла. Главное, если квартира понравилась быстрее все оформить, а там видно будет.

Добавлено через 6 минут

Curly Straight, какой лапусик! Я тебе скажу, что у вас аппарат узи получше. А у нас почти ничего не понятно. У вас и профиль хорошо видно. Какие они все таки уже человечки! И, согласись, что уже чувствуешь, что это свое родное.

Добавлено через 1 минуту

Мы лечимся. Дети очень сильно кашляют. Я, чтобы не заболеть пшикаю нос гриппфероном. Вроде помогает.
Ключик вне форума  
Old 20.04.2018, 18:32
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ключик, да, это хорошее оборудование. И хорошие узисты-генетики. Поэтому у нас совсем нет смысла делать платный скрининг.
Curly Straight вне форума  
Old 20.04.2018, 18:45
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Curly Straight, я скрининг тоже делала бесплатно. Там оборудование тоже хорошее. И ребеночка было хорошо видно. Он еще ручку поднял к голове и даже пальчики видно было и сердечко как бьется. Но там фотки не делали. А сделала я фото на другом узи, когда отслойку смотрели. Вот там оборудование похуже.
Ключик вне форума  
Old 20.04.2018, 18:45
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Ключик у нас благо зубы давно поменялись остались только задние)хлопоты приятные но нервные.у меня не получается фотку загрузить ошибку пишет а так показала бы пару фоточек )
Дашулька) вне форума  
Old 20.04.2018, 18:51
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Получилось)жених
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180420_130621.jpg
Просмотров: 492
Размер:	25.6 Кб
ID:	11758   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180420_151907_135.jpg
Просмотров: 371
Размер:	39.2 Кб
ID:	11759  
Дашулька) вне форума  
Old 20.04.2018, 18:54
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

А это она с подружками.моя с бантами синими)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180420_151755_961.jpg
Просмотров: 446
Размер:	145.1 Кб
ID:	11760  
Дашулька) вне форума  
Old 20.04.2018, 21:07
Элечка173
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Элечка173 на пути к лучшему
По умолчанию

Анна_Я у гинекологу была позавчера, сказала все нормально.

Добавлено через 4 минуты

Moonstone, сдаю уже второй раз и показывает один и тот же результат, гинеколог и следит за титрами, сказала все нормально, главное чтоб не менялось. Ладно хоть спросила, так бы и не сказала что это такое.
Элечка173 вне форума  
Old 20.04.2018, 21:45
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Moonstone,
Curly Straight, с недельками!
Vestochka,
Curly Straight, с отличными УЗИ!
Всем привет! А мы в Воронеже. Главное впечатление дня- котенок с улицы Лизюкова)))

Добавлено через 3 минуты

Дашулька), классные фоточки, доча чудная... Эх, как я банты хотела...
Мама Бо вне форума  
Old 20.04.2018, 22:03
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мама Бо, спасибо

Это вы уже на юга двинулись?
Curly Straight вне форума  
Old 20.04.2018, 22:20
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Ключик, хаха, какой же он страшненький, просто маленький! кофе литрами, да. Ещё гинеколог посоветовала пить сладкий чай. А я вообще сахар не ем, и теперь чай для меня "фууу беее"
больше того скажу, мне ещё и узи то ни разу не делали, потому что я пришла к врачу после своих отчетов и ее продолжительного отпуска, было 3 месяца, а запись на узи у нас за минимум 7 недель.
Дашулька), ой, это в 6 лет уже такая большая?
я думаю, у нас девочка. А муж думает мальчик ну проверим) а то может оба правы?) Гормоны то показывали высокую вероятность

Добавлено через 4 минуты

Curly Straight, ну такой миленький
Анна_Я вне форума  
Old 21.04.2018, 06:27
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Анна_Я дочке 7 будет в июле.)

Добавлено через 6 минут

Мама Бо, спасибо)у меня теперь вторые банты на подходе))
А мы то же в Воронеж ездили точнее в Саратов а от туда в Воронеж)как отдыхается?))

Добавлено через 21 минуту

Всем доброе утро)))
Так быстро время летит покрайне мере пока ты дома сидишь а как выйду на работу со вторника начнут дни тянуться(((уже так не хочется работать до жути.
Дашулька) вне форума  
Old 21.04.2018, 08:54
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Curly Straight, у меня твп 2.0 намерили. Ух ты,а по ктр вы больше)))
Ключик, спасибо.Да,можно выдохнуть. Сама узистка мне сказала:"теперь я от тебя отстану,доросли)"
У меня не по месячным,ни по тому как я считаю не совпало... хотя вот ктр 56 мм-по всем табличкам в инете это как раз соответствовало моим вчерашним 12.3 неделям. А узистка написала в заключении 11-12... странная. В общем линеечку оставляю как есть. Я то знаю точный день овуляции.
Да....мальчик... я так и думала с 1 дня беременности. Не знаю на сколько информативно в 12 недель предположение пола,на следующем узи проверим)

Добавлено через 4 минуты

Curly Straight, ух ты! Оборудование реально классное.Такой пупсик) Мне вчера показали,все размыто,ничего не понятно) очертания спящего малыша)
Дашулька), дочка красавица!
Мама Бо, спасибо)
С экваторной неделькой!
Vestochka на форуме  
Old 21.04.2018, 09:51
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Анна_Я, спасибо большое!!!


Дашулька), дочка яркая у тебя, запоминающаяся такая


Мама Бо, с экватором вас!



Vestochka, я сама не ожидала такого большуна и опережения срока. У меня всегда наоборот было. Но после вторых родов цикл меньше стал. Овуляция на 10-11 день. Линеечку я по 28дневному циклу ставила, потому что один фиг все по М срок считают.
Curly Straight вне форума  
Old 21.04.2018, 11:28
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Мама Бо, с половинкой беременности!
Я сходила к гинекологу. Продолжаю терять в весе :О она уж даже сказала, половина беременности почти, а ты только худеешь, надо есть хоть через силу. Снова взяла мазок после свечей. Наконец-то я сдала ей обходной лист со всеми врачами) сказала, что четкие шевеления чувствую со среды, она меня замерила со всех сторон и послушала деревянной трубкой сердцебиение малыша
все анализы хорошие, через неделю узи, через две экг
Анна_Я вне форума  
Old 21.04.2018, 11:39
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение

Маринусик, ну ты путешественница! Как у тебя сил хватает. Я тут по месту и то очень устаю. Зато хорошо смена обстановки постоянно. А дети с мужем остаются?

ию.
Не устаю? Шутишь? И устаю, и плачу, и злюсь, и 2 дня впереди с 11 до 8 вечера на ногах , постоянно работать. А впереди неделя 6 дней, то есть 13 дней без выходных ... но это - моя работа. Для меня это очень важно, и я такая всегда была.
Детки на выходных с мужем, ны будни- Няня, бабушка, они у меня дети семьи)))) как-то у нас так заведено.
Зато следующие выходные у меня есть!!! И мы летим на 4 дня в Армению! А значит 20 градусов, солнце, ягоды и куча вкуууусной еды!

Добавлено через 2 минуты

Дашулька), классные фотки!!!! Красавчики))

Добавлено через 1 минуту

Мама Бо, с ума сойти!!!!! С 20 недельками!
Уже и у нас так!! А то я заходила в май-июнь, у них такие были- я думала КАК много)) а уже и мы подбираемся)
Маринусик вне форума  
Old 21.04.2018, 12:35
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Маринусик, зато у тебя жизнь интересная. Сегодня здесь, завтра там. А у меня дом, работа 200 м от дома, ещё иногда больница. Вот и все.

Добавлено через 2 минуты

Анна_Я, с удачным походом к врачу. Так ты еще не разу с малышом не встречалась. Тем интереснее будет в этот раз. Я стала мало набирать вес. Вроде ем нормально.

Добавлено через 1 минуту

Curly Straight, у меня три узи показывают срок на 9 дней больше. Теперь срок считают так. На скрининге ктр был 7,4.

Добавлено через 2 минуты

Дашулька), доченька красавица у тебя! Все таки мне банты привычнее. Как буду к мальчику привыкать?

Добавлено через 1 минуту

Мама Бо, с половинкой! Я тоже уже хочу 20 недель. Это для меня как следующий этап.
Ключик вне форума  
Old 21.04.2018, 13:39
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

На работе) с неизменным ведущим Нобелем Арустумяном и Заби)


Добавлено через 33 минуты

Ключик, ой, у меня такой гвоздик в одном месте, что если бы я так жила- я бы мозг всем близким маленькой ложечкой бы выела. Они бы меня сами на работу выгнали))))))
Маринусик вне форума  
Old 21.04.2018, 14:12
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Маринусик классная фотка))

Добавлено через 2 минуты

Ключик спасибо )разберешься с мальчиком,с девочкой разобралась и с мальчиком все будет ок.я вот наблюдала кто как кого одевает я дочке банты кудри платье а мальчику рубашечку джинсики и красава))

Добавлено через 45 секунд

Но ни чего девочке я очень рада)а папа в цветнике говорит буду))

Добавлено через 1 минуту

Curly Straight спасибо большое)очень приятно)

Добавлено через 1 минуту

Подскажите мне идиотке как вы комментируете каждого т.е я вот что бы кому то ответить копирую имя но есть ведь способ другой))
Дашулька) вне форума  
Old 21.04.2018, 15:09
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дашулька), нажимаешь прямо на имя- и оно копируется вниз в графу ответа
Маринусик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.