Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2018, 13:53
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

ого..негр..забавно
Выздоравливайте
Юлик вне форума  
Old 19.04.2018, 15:51
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
ого..негр..забавно
Не то слово... По русски почти не разговаривает...

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Выздоравливайте
Спасибо, стараемся!!!
Машутка вне форума  
Old 19.04.2018, 18:53
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Катя,Маша,деткам скорейшего выздоровления!

Блин,когда я машину до компьютерной диагностики довезу)
Все некогда
А у меня датчик авс горит
Подшипники мне тоже по осени меняли
Вроде счас норм,ттт

Да,суббота 28-го рабочая

Чет больше ничего не помню)
Только про негра тренера)
Напиши потом,Маш,как новый тренер)
Лисёнок вне форума  
Old 19.04.2018, 19:46
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Тань,а мне и везти не пришлось..1,5т.р и сам он приехал к дому..посмотрел...показал,объяснил
Юлик вне форума  
Old 20.04.2018, 07:20
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Классно! Но думаю,у нас такое удовольствие будет гораздо дороже. Если в сервисах компьютерная диагностика от 2 тыщ,обидно,что не во всех она есть. У нас рядом с домом несколько сервисов,но там ее нет,прям печалька) а чет лишних денег нет) счас,может летом,я все-таки отвезу своего малька на диагностику)))

Всем привет!
Всем хорошего дня!
А я сегодня выходной)
Счас поеду на шиномонтаж
Я еше на зимней резине)
Ну не прям счас,счас в планах поспать часочек)
Завтра должен папа мой в гости приехать
Надо будет по иагазинам пробежаться
А главное,что-то приготовить
Что-то мы так с Ксюней вдвоем обленились в плане готовки
Надо скорей мелкого забирать
А то так совсем одичаем))))
Лисёнок вне форума  
Old 20.04.2018, 07:53
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Тань..так это хорошо же...я вот жду когда мои уедут на лето и можно будет вообще практически ничего не готовить
Отсыпайся..делай свои дела..классновыходной...

А у меня сегодня раб. ночь...эх..а ещё столько дел...поспать не вариант(((
Сейчас к 9 на стрижку пойду...потом к подружке,надо ей страховку отвезти,т.к. муж её отгонит машину на свою работу и масло мне заменит с расходниками.Потом в пару магазинов зайти..ещё сходим мужу куртку посмотрим...потом думаю надо ужин приготовить..ну и так ещё по мелочи...а там уже и на смену

Сегодня в саду сдавала на театр..мне дали сдачи 200 рублейВот куда их теперь..будут лежать как образец..пока новые деньги прочно не войдут в обиход)))
Юлик вне форума  
Old 20.04.2018, 08:57
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Сколько у вас театр стоит?
Я Ксюне тоже 200 и 2000 дала)
Она ж у меня копит)
Пусть лежат на нз)
У меня не получается копить)
Эх,а надо бы
Лисёнок вне форума  
Old 20.04.2018, 09:52
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Машутка, выздоравливайте!

Всем привет) солнце светит, но прохладно, в выходные опять заморозки обещают(
Антизолушка вне форума  
Old 20.04.2018, 10:59
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Тань..у нас театр когда как..если к ним что-то там приезжает..дешевле..а так..200-300 обычно

А у меня,ттт получается копить..с годами научилась))))

У нас на улице сейчас хорошо...в тени прохладнее,на солнце жарко...в воскр. даже снег обещали((((

Короче майские всё ближе,а погода всё хуже((((Чувствую никуда я не поедууууууу
Юлик вне форума  
Old 20.04.2018, 11:00
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

До майских ещё погода может поменяться, неделя впереди)
Антизолушка вне форума  
Old 20.04.2018, 11:00
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Спасибо девочки, Санька уже нормалек, мы на антибиотиках + аденоиды наши сразу сработали на 4-й день... Вот в субботу еще сходим к нашему лору, чтобы все исключить... А в воскресение пойду на гинекологическое обследование гинеколог и УЗИ, а то появились проблемы...

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Чет больше ничего не помню)
Только про негра тренера)
Напиши потом,Маш,как новый тренер)
Я уже была у него один раз, не то, он стесняется, контакта глазами нет, набор мелодий другой...
Я уже подумываю в школу танцев тут рядышком походить на "леди стайл" и посмотрю тоже, кто мою заменит, может график изменят, тогда и на зумбу можно!!!
Машутка вне форума  
Old 20.04.2018, 11:20
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ларис,я смотрю погоду постоянно...чет прогноз не утешительный..до 10 и дожди..дожди((((
А мне даже не проехать будет...да и в дождь и и холод смысл там сидеть((((
Юлик вне форума  
Old 20.04.2018, 11:54
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Да рано ещё прогноз смотреть, мне кажется там более менее нормальный прогноз на три дня, а потом так, вероятность)
Антизолушка вне форума  
Old 20.04.2018, 12:24
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ларис..ну тенденция все равно видна..если улучшения нет..то вряд ли будет(((Тепло..но дождииии..а в дождь..там и делать нечего и не проехать(((Ну посмотрим конечно..надежда умирает последней
Юлик вне форума  
Old 20.04.2018, 13:25
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
а у нас и 200 и 2000 уже активно в ходу и зарплату ими дают и сдачу в магазинах, поначалу тоже хранила, теперь уж ни к чему

Мы до среды дома, скорее бы летние каникулы, надоело болеть

Таня, красота, отдыхай!
Я вот тоже думаю поспать. А то я уже какой день почти не сплю. Ещё бы можно было мистера Пропера вызвать, было бы супер
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 20.04.2018, 13:51
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Кать,у нас пока их нет в ходу(((Где-то даже писали,что отказываются их брать..во как((((

Давайте..поправляйтесь
Цитата:
Ещё бы можно было мистера Пропера вызвать, было бы супер
Если получиться..и мне вызови
Я б тоже не отказалась...

Мои ттт сезон болезней вроде закрыли)))))Надеюсь..не сглазить бы..а то у младшего в среду утренник в саду
Юлик вне форума  
Old 20.04.2018, 22:59
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Куда все опять пропали?)))
Юля фрекен выходи из подполья)

График отключения горячей воды вывесили, у нас на этот раз в конце июля на неделю, в прошлом году в мае кажется было, горячая вода у нас все равно была тк бойлер мы повесили, но блин полотенцесушитель холодный и на улице было холодно как раз, в ванной дубак из-за этого был (((
Надеюсь что хоть в июле будет тепло и дома и на улице)

Госпошлина за загранпаспорт вырастет, налоги и пошлины растут, жить как говорится хорошо) кто не успел, делайте)
Антизолушка вне форума  
Old 21.04.2018, 00:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я с таким евро ваще никуда ехат не хочу))
июль еще

у нас хз когда воду отключают..
в прошлом году не помню когда отключали..у нас водонагреватель
ой. я прошлым летом все равно кондеем пользовалась
мне вечно жарко
я уже кондеем пользоваться начала
хотя батареи топят слабенько еще
но мы их перекрываем

Ларис
мне чет написать особо нечего
вот и сижу
25-го выпускной у Кэт
а она с соплями сегодня(
хз че из этого получится
но есть шанс оклематься ко вторнику (генрепетиция перед выпускным)
Ульяне акдс поставили сегодня
чет на ногу жалуется
первый раз у нас такое
может попала неудачно ...ну так..когда ходит. говорит вступает в ногу
завтра баскет пропустит она - будет с Катей сидеть
пока я на субботник сгоняю на часок
обещала...
ну если конечно темпа у Кати не шарахнет вдруг
тогда придется потеть-краснеть и говорить, мол, так и так. извиняйте
но надеюсь она не шарахнет
вот
новостей у меня больше нет
freken вне форума  
Old 21.04.2018, 07:49
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль, 25 апреля выпускной? Рано как, у нас 18 мая только...
Выздоравливайте скорее!
У нас вроде в 7 лет должна быть эта прививка, у вас переносились сроки? Ну вот я пентаксим предпочитаю, не навязываю никому конечно, так мысли вслух...

По поводу евро - главное чтоб отель еда оплачены были, остальное уже мне кажется не такая большая статья расходов, ну и курс варьируется, то плюс 3 рубля то минус 1, думаю если последить за курсом можно более менее по нормальной цене купить, плюс смотреть разные банки и их курсы через интернет...
Антизолушка вне форума  
Old 21.04.2018, 08:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мы внесли оч маленькую сумму пока
Тип забронировали
Но может и не поедем вообще
Как бы странно это не звучало..я была бы рада

Да выпускной уже 25-го..рано - не то слово
Но у них в саду всегда в апреле
Такойпорядок у них
У Ульяны еще раньше было
То ли 15-го, то ли 20-го

Про прививку
Нам первый раз в ногу сделали
Всегда в попу кололи
Может поэтому болит
А так всегда все отлично было
Ни разу никаких нареканий, у обеих
Хз, Ларис
Да у нас переносилось много раз
То болели, то после болезни времени не прошло
Насчет семи лет не знаю (я не слежу,считаю что там в саду пусть следят когда чего надо)
Из нашего класса многим вчера сделали
У нее даже место укола не видно
Просто нет ничего...ни опухло, ни покраснело
Ничего
Ну ща проснется, поглядим что к чему

Добавлено через 31 секунду

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!

Добавлено через 2 минуты

Хотели с кумой встретится
Но теперь с катиными соплями фиг мы с ней встретимся
freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.