Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и чудо рождения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2011, 12:49
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я как то посмотрела видео родов...я и подумать не могла что всё так страшно было...
Если бы я увидела такое в живую...не удивительно если в плане секса отношение меняется(((
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 12:45
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас отношение после родов поменялось,но только в лучшую сторону,больше трепета что-ли....но я в род зал его с собой не брала.....только на схваточки
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 15:20
Колокольчичек
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Вес репутации: 29
Колокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мы с подругой так получилось планировали , что роды у нас будут с мужьями. Первая подруга рожала с мужем. Так он там так перенервничил, что у него начались серьезные проблемы, началось половое бессилие...он просто потом бегал по врачам, пил импазу и ходил к психологу.Ужас одним словом. Благо, все потом нормализовалась у него. Но я пересмотрела свои планы и не стала брать мужа на роды.
Колокольчичек вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 00:25
MamaSha
Мама-умница
 
Аватар для MamaSha
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 213
Вес репутации: 117560
MamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я думаю ничего особо не изминилось....
MamaSha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 03:38
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

Особо не изменилось, но больше внимания,понимания и ласки стало, это однозначно)
Alenka88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 23:42
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10989
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Тоже особо не изменилось, но ласковее,добрее относиться)))
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 16:33
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Дорогие форумчанки!
В данный раздел нужен модератор!
Если у Вас есть желание и 1000 сообщений, будем очень рады. О своем желании отпишитесь в этой темке.
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 23:51
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня снаружи зашили-(пришлось резануть)и муж нисколько не домогался-понимал всё,даже обрабатывал мне швы,всё по дому помогал-хоть и работал пытался вечером что нить сделать помочь(хотя я всё успевала-доча же много спала первое время)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 18:37
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У нас и до рождения были отличные отношения.С рождением,стали крепче.
Муж хотел ребенка сразу же,а я сначала оттягивала до свадьбы,потом чуток для себя пожить.В итоге,когда заБ,муж реально на руках носил.После свадьбы стал носить и меня и дочку)))))))Спал по 4 часа,но сидел с дочкой,чтобы я поспала.
И счас также.До сих пор часто подходит,целует и говорит,спасибо за дочь)))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2013, 06:36
Mia2012
Мама-чайник
 
Аватар для Mia2012
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mia2012 репутация неоспоримаMia2012 репутация неоспоримаMia2012 репутация неоспоримаMia2012 репутация неоспоримаMia2012 репутация неоспоримаMia2012 репутация неоспоримаMia2012 репутация неоспоримаMia2012 репутация неоспоримаMia2012 репутация неоспоримаMia2012 репутация неоспоримаMia2012 репутация неоспорима
По умолчанию

Многие мужья идут с женами на роды, но я своего не пущу мне и так тяжко будет, а он у меня мнительный уж очень
Mia2012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2013, 06:36
Mia2012
Мама-чайник
 
Аватар для Mia2012
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mia2012 репутация неоспоримаMia2012 репутация неоспоримаMia2012 репутация неоспоримаMia2012 репутация неоспоримаMia2012 репутация неоспоримаMia2012 репутация неоспоримаMia2012 репутация неоспоримаMia2012 репутация неоспоримаMia2012 репутация неоспоримаMia2012 репутация неоспоримаMia2012 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
У нас и до рождения были отличные отношения.С рождением,стали крепче.
Муж хотел ребенка сразу же,а я сначала оттягивала до свадьбы,потом чуток для себя пожить.В итоге,когда заБ,муж реально на руках носил.После свадьбы стал носить и меня и дочку)))))))Спал по 4 часа,но сидел с дочкой,чтобы я поспала.
И счас также.До сих пор часто подходит,целует и говорит,спасибо за дочь)))))
Так трепетно! Умнички!!!
Mia2012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2014, 16:50
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

я своего сначала хотела взять на роды,даже уговаривала, а врач сказала, что он ей будет только мешать, пришлось пересмотреть свои планы! да и если честно, считаю нечего ему там высматривать, пусть дома сидит!
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2015, 23:46
Esmy2701
Мама-практикант
 
Аватар для Esmy2701
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 6300
Esmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспорима
По умолчанию

Slim, подписываюсь под каждым словом! Ни один мужчина не может предугадать, как он будет относиться к жене и воспринимать её после всего увиденного, и мне кажется, что наличие папы в семье для ребёнка важнее, чем наличие мужа на родах. Веками женщины рожали без мужей, и всё было нормально. Печально слышать, как порой распадаются семьи из-за того, что супргуги после СР не могут наладить интимную жизнь. Простите, но моё мнение - оно того не стоит.
Esmy2701 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2015, 13:51
кузя_кузя
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 112
Вес репутации: 0
кузя_кузя на пути к лучшему
По умолчанию

после родов изменилось, более теплое какое-то, второго просит а я решится не могу))) но вот думаю если бы первый раз он был на родах мне было бы проще, он мне уверенность какую-то дает.
кузя_кузя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.