Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.10.2012, 20:58
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acai Berry Посмотреть сообщение
какая чудесная история! Детки - подарок от Бога! Это вам награда за одно только желание дать детдомовской малявочке тепло и любовь
спасибочки
Модель вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 10:01
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модель Посмотреть сообщение
Как романтично)))))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


У нас было что-то похожее,правда пытались мы несколько лет,сдавали анализы-ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫ!!!и тут решили здать спермограмму и О УЖАС!!!сперма почти нулевая((((((((((Из 100% 2% живых,из которых 1% подвижные((((Я ничего не говорила мужу,но тут он случайно вёз знакомого ГЕНИАЛЬНОГО врача,и спросил что значит его спермограмма,тот посмотрел и сказал что у него один шанс на миллион,что детки хоть когда-то будут.Муж мой конечно был шокирован,предлагал разойтись,якобы не портить мне жить,но я конечно успокоила,что если ничего не получится,то есть детские дома,где есть детки,он был этому рад и сказал,что давай делаем евроремонт и копим много денег и возьмем малявочку!!!Ну так мы и решили!!!

Начали мы потихонечку закупать строй материалы и готовиться к ремонту,и тут начинается июнь 2012 месячных нет,думаю ну ничего задержки бывают у всех.Потом смотрю а задержка то уже 3 недели,испугалась,мало ли,может что воспалилось или что.Решила сделать тест,делаю...вижу.......2 полосочки.Ну конечно же я не поверила,иду на работу вся на нервах,беру 5штук разной марки,делаю вечером 2 теста и 2 полосочки!!Жду утра и делаю оставшиеся 3 теста и вижу снова 2 полосочки,бужу мужа...говорю:-Вов,мне кажется уже чтоль??или и правда на всех тестах 2 полосочки??.....
Он спросони не поймёт смотрит и не понимает,потом видимо ДОШЛО)))))))))))вскакивает с кровати хватает на руки,орёт на всю квартиру слова любви(6 утра )говорит звони маме спроси не может ли быть ошибки(мама моя гинеколог)звоню(6,15 утра )говорю так и такошибки быть не может???она счастливо и сонно орёт,что нет!!!!тесты так не ошибаются!!!!Ну и тут мы все начали плакать.С мамой решили,что созвонимся позже,а с мужем плакали минут 10,потом решили молчать и скрыватьдо последнего!!!И только после 12 недель рассказали близким!!!И теперь в ожидании нашего чуда!!!Даже пол не узнаем,т.к. это подарок судьбы!!!и кого нам подарили,тот и родиться!!!!!
какая прелесть!!!!!!!!!! счастья вам!!!!!!!!здорового и умного ребеночка!!!!! и не одного=)))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 20:10
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
какая прелесть!!!!!!!!!! счастья вам!!!!!!!!здорового и умного ребеночка!!!!! и не одного=)))
очень даже взаимненько
Модель вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2012, 15:50
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модель Посмотреть сообщение
Как романтично)))))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


У нас было что-то похожее,правда пытались мы несколько лет,сдавали анализы-ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫ!!!и тут решили здать спермограмму и О УЖАС!!!сперма почти нулевая((((((((((Из 100% 2% живых,из которых 1% подвижные((((Я ничего не говорила мужу,но тут он случайно вёз знакомого ГЕНИАЛЬНОГО врача,и спросил что значит его спермограмма,тот посмотрел и сказал что у него один шанс на миллион,что детки хоть когда-то будут.Муж мой конечно был шокирован,предлагал разойтись,якобы не портить мне жить,но я конечно успокоила,что если ничего не получится,то есть детские дома,где есть детки,он был этому рад и сказал,что давай делаем евроремонт и копим много денег и возьмем малявочку!!!Ну так мы и решили!!!

Начали мы потихонечку закупать строй материалы и готовиться к ремонту,и тут начинается июнь 2012 месячных нет,думаю ну ничего задержки бывают у всех.Потом смотрю а задержка то уже 3 недели,испугалась,мало ли,может что воспалилось или что.Решила сделать тест,делаю...вижу.......2 полосочки.Ну конечно же я не поверила,иду на работу вся на нервах,беру 5штук разной марки,делаю вечером 2 теста и 2 полосочки!!Жду утра и делаю оставшиеся 3 теста и вижу снова 2 полосочки,бужу мужа...говорю:-Вов,мне кажется уже чтоль??или и правда на всех тестах 2 полосочки??.....
Он спросони не поймёт смотрит и не понимает,потом видимо ДОШЛО)))))))))))вскакивает с кровати хватает на руки,орёт на всю квартиру слова любви(6 утра )говорит звони маме спроси не может ли быть ошибки(мама моя гинеколог)звоню(6,15 утра )говорю так и такошибки быть не может???она счастливо и сонно орёт,что нет!!!!тесты так не ошибаются!!!!Ну и тут мы все начали плакать.С мамой решили,что созвонимся позже,а с мужем плакали минут 10,потом решили молчать и скрыватьдо последнего!!!И только после 12 недель рассказали близким!!!И теперь в ожидании нашего чуда!!!Даже пол не узнаем,т.к. это подарок судьбы!!!и кого нам подарили,тот и родиться!!!!!
Это и в правду подарок судьбы. ,берегите друг друга,и пусть у вас родится здоровый малыш и дай Бог не один
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2012, 15:54
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудачка Посмотреть сообщение
Итак, началось все летом 2011 года, пытались мы пытались, но к сожалению ничего не получалось.. .то ли из за того что я думала постоянно об этом, то ли из за того что это был период переживаний (на работе проблемы, с родителями тоже неурядицы, да еще диплом в институте), вообщем ничего не получалось.
В конце октября решила я отвлечься от всего, привести себя в форму, похудеть. ..с родителями все наладилось, на работе нормализовалось...итак прошли месячные, села я на диету кефирную, стала бегать по утрам,с мужем расслабились прошел месяц...заглядываю я в свой женский календарик...задержка...неделя... ну думаю, ничего страшного, сбой какой нить от диеты...жду жду а месячные все не приходят... середина декабря, задержка 2.5 недели...ну думаю всякое бывает, признаков то никаких нет, да и до этого задержки бывали...вместе с сестрой за компанию купила тест, замочила утром, смотрю вторая полосочка появляется, сначала не поверила своим глазам, сбегала в аптеку купила еще 3 тестика, и не дожидаясь следующего утра замочила их, и какое же было мое удивление когда они все 3 показали яркие вторые полоски...
Решила что мужу скажу вечером, целый день думала как сказать ему...решила устроить романтик...приготовила рыбку , картошечку, сделала салатик, купила бутылочку хорошего вина. Пока бегала по магазинам увидела пинеточки, такие маленькие, хорошенькие, не удержалась, купила...решила так намекну мужу...упаковали их мне красиво, и радостная я полетела домой...
Вечер, стол накрыт, свечи, вино, ужин...ромааааантика... Приходит мой благоверный с друзьями, весь подарок испортил, ну ничего думаю, устрою ему подарок при друзьях...заходят они на куххню...а там я с подарочком...вручила ему пинетки. Сначала он долго стоял вспоминал что за праздник, в честь чего такой праздник, но так и не вспомнив решил открыть мой сюрприз...Открыл, смотрит на меня и говорит "Это то о чем я думаю" я ему говорю да, он как закричит, я аж испугалась....поцеловал меня. Друзья стоят и понять ничего не могут, потом объяснили им...
вот такая история у нас
КАк мило и романтично. Здоровья и счастья вашей семье
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 12:56
azzazzella
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
azzazzella на пути к лучшему
По умолчанию

Суперская история) Поздравляю вас)
azzazzella вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 17:52
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
Это и в правду подарок судьбы. ,берегите друг друга,и пусть у вас родится здоровый малыш и дай Бог не один
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!взаимно
Модель вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2012, 09:34
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Чудачка, красиво и романтично очень!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2012, 19:06
Blackflower
Мама-чайник
 
Аватар для Blackflower
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Россия, Радужный
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Blackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю!!! Молодцы, и муж твой молодец. Желаю родов в срок и здорового малыша или малышки. У вас кто в пузике живёт?
Blackflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2012, 20:19
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да она родила уже вроде. По линейке срок вышел.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 14:56
Blackflower
Мама-чайник
 
Аватар для Blackflower
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Россия, Радужный
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Blackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспорима
По умолчанию

ой, точно. Да...старость однако!!!
Blackflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 02:52
Слингомама
Мама-чайник
 
Аватар для Слингомама
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Слингомама репутация неоспоримаСлингомама репутация неоспоримаСлингомама репутация неоспоримаСлингомама репутация неоспоримаСлингомама репутация неоспоримаСлингомама репутация неоспоримаСлингомама репутация неоспоримаСлингомама репутация неоспоримаСлингомама репутация неоспоримаСлингомама репутация неоспоримаСлингомама репутация неоспорима
По умолчанию

Надо же так романтично придумать!!! Молодцы, я Вас поздравляю!
Слингомама вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2013, 14:25
Бульк
Мама-чайник
 
Аватар для Бульк
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: сказка
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Бульк на пути к лучшему
По умолчанию

Очень позитвная история!
Бульк вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 12:28
KateSomova
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю))) Счастья тебе))
  Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 13:16
Славная крошка
Мама-чайник
 
Аватар для Славная крошка
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Славная крошка на пути к лучшему
По умолчанию

Вау, это просто супер )))
Славная крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 05:19
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16883
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Интересная история! и хорошо придумано про пинетки....
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 22:39
Анастасия 89
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Анастасия 89 на пути к лучшему
По умолчанию

трогательно, нет слов...
Анастасия 89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2017, 09:04
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Классная история. А идея с обявлении Б прикольная. Надо взять на заметку.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.