Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2018, 00:30
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет.
Я на эту голубую тоже облизываюсь уже недели две. У нас в городе их особо не встречала, а тут случайно увидела и влюбилась прям. У нас вообще за 15 отдают в идеальном состоянии. Но брать не буду точно, хочу для девочки что то светлое. Вот персиковую не раздумывая бы взяла. Хотя я как уже говорила по жизни фанат голубого цвета) На твоём месте тоже бы голубую взяла, она поярче и посочнее как то.
А насчёт родственников - изверги какие то. Не, у меня самой родня та ещё, вы ж вкурсе)) И я представляю как могут трепать нервы и тупо отказать, а ты сама разбирайся.. Но и не дома же рожать в самом деле.. По интернету человека конечно можно поискать на помощь.. Но вот начнешь ты ночью рожать - пока разбудишь, пока приедет.. Да и не каждая "няня на час" согласится все время быть ночью наготове сорваться по первому звонку. Да и ты пустишь человека, которого неделю знать будешь грубо говоря к себе домой ночью и оставишь с ним детей неизвестно насколько? Я бы побоялась. Блин, я вообще чужой человек и то мне жаль что я в ста километрах и не могу помочь в такой ситуации, а тут родственники.. Что значит бабке в лом сидеть? Арр, у меня слов нет. Представляю на каком ты нервяке, даже я разозлилась. Нет никакой одинокой соседки в доме или что то типо такого? С которой договорится можно хоть за денежку. Я чёрт знает, ты сейчас даже если умолять будешь и согласится кто то посидеть, потом же ещё десять лет будут вспоминать как помогли тебе. Брат который раздолбай совсем не вариант? Иногда даже такие очень выручают.
 
Old 10.04.2018, 09:01
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аля 86@не поняла твой вопрос..:? Эту подушечку ложишь в ванночку и купаешь так же как и на горке, только она мягкая и лучше чем просто горка.... у меня была с первым горка)
princessa Poly вне форума  
Old 10.04.2018, 09:03
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро девочки.
Света, Настя им все пофиг. Маме надо рассаду сажать, говорит тех паспорт делать так как к дому в деревню капают газ. Хотя за раскопки заплатили и а все остальное можно и в июне пропала титьки, плюс вчера заявила что мы с мужем только о себе думаем, мол она плюёт и уедет. Ругаться не стала, но хотела сказать что хрен ты куда уедешь без моего мужа, он их на машине отвозит. А его я не отпущу пока не рожу. Я так дочку рожала когда он в августе за ними уехал, благо соседка тогда выучила, а сейчас она 21 уезжает с сыновьями до 13 мая.
Бабушка моя, та вообще пофигистка стала, особенно сын мой ей не нравиться, мол должен за ручку ходить а не бегать, дочка капризная, но в меру. Да дети у меня не идеальные. Но я же прошу выручить в трудный момент. А папа мой тот рад бы помочь, но работает у соседки и мама моя на него давит, мол работай и не фиг отпрашиваться, мы же сами справимся, а он соседского сына возит в бассейн днем, хотя сам после инсульта.
Не брат мужа не вариант, он или рано утром на работе или спит до 12.и вообще если он спит то принципиально вырубает звук на трубе и не отвечает.
Муж в Москве работает сутки и 3 дня дома. Сегодня он работает, а бабушка вчера свалила сказав что её не волнуют наши дела и ей то же надо. Теперь ему в субботу на работу. Но я мужу сказала что со следующей недели пусть что то решает, так как ему 18(в среду) на работу а у меня срок будет 38 с половиной, все уже капец страшно.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Аля 86@не поняла твой вопрос..:? Эту подушечку ложишь в ванночку и купаешь так же как и на горке, только она мягкая и лучше чем просто горка.... у меня была с первым горка)
А малыш своим весом не потопит её? Она под ним не перевернётся? Дорогая наверное?
Аля 86@ вне форума  
Old 10.04.2018, 09:06
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аля 86@, нет))) не потопит) она держится хорошо и на это рассчитана)))) на малышика))))) я купила на али в хорошем качестве за 14 долларов. а то у нас она в три раза дороже...

Добавлено через 1 минуту

Семицветка, ага такая классная) купила на Али) очень классная! У вас горка в ванночку..?
princessa Poly вне форума  
Old 10.04.2018, 09:09
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

princessa Poly, надо будет посмотреть.
К 11 пойду шелак на ногах делать и педикюр с маникюром
Аля 86@ вне форума  
Old 10.04.2018, 09:16
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
princessa Poly, надо будет посмотреть.
К 11 пойду шелак на ногах делать и педикюр с маникюром
класс! и мне завтра с утра на маникюр... я делаю френч почти всегда)

я могу тебе ссылку если захочешь скинуть где я покупала

Добавлено через 52 секунды

Аля 86@, насчет коляски ,оба цвета такие красивые....но раз ты мечтала о ярких то конечно мятный цвет !!!!

Добавлено через 3 минуты

Аля 86@, как так ... ну и родственники читаю и не верю... ладно дальние... но мама.... и живете в одном городе...и знают же что рожать тебе скоро..
princessa Poly вне форума  
Old 10.04.2018, 09:20
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

princessa Poly, я пока не с компа, поэтому неудобно смотреть.
Да вот так у всех дела, а свекровь боюсь вызывать, надолго не приедит и боюсь дочку у везёт до рождения малыша, а я считаю что дочка должна увидеть сестру и только потом ехать. Там более она так сестрёнку ждёт, каждое утро спрашивает как сестра спала, целует живот, днем спрашивает чем там сестра занята...
Аля 86@ вне форума  
Old 10.04.2018, 09:27
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аля 86@, понимаю тебя... конечно ты правильно считаешь.. она должна увидеть ее тем более так ждет!!!!
хорошо,как скажешь я скину тебе
princessa Poly вне форума  
Old 10.04.2018, 09:56
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

princessa Poly, хорошо)))
А я перестала вчера клексан колоть. Теперь к каждому шороху прислушиваюсь
Аля 86@ вне форума  
Old 10.04.2018, 10:33
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Аля 86@, привет!
Как я тебя понимаю с родней, те же проблемы. Мне только одно помогало: пьешь успокоительное и говоришь спокойно с мамой, со всем соглашается что тебе говорит, главное убедить посидеть. Про себя думаешь, что дети скоро вырастут и не надо её просить будет. Старших на это время можно с занятий снять, если ей тяжело водить. У нас входят в положение. Даже в школу разрешили не ходить первое время со старшими. А сама дыши глубже и не нервничал! ! Главное для тебя сейчас родить здорового малыша!!
Удачи!
Ольчик80 вне форума  
Old 10.04.2018, 11:47
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Аля 86@, даа, тяжелая ситуация. Но я надеюсь, что их перемкнет всех в обратном направлении. По твоим рассказам это как раз они только о себе думают. Ты же не вешаешь им своих детей на шею при каждом удобном случае, а просишь только при крайней необходимости.
Хомочка на форуме  
Old 10.04.2018, 13:16
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,всем привет!А я только с 3 скрининга.Очень переживала,т.к.вчера,мне показалось,что живот опустился,да ещё и мама подтвердила это.На УЗИ сынок головой вертел,пальчик сосал,очень активный был.Лоханки наши теперь в норме.По УЗИ уже 36-37 недель и вес 2900 гр.Врач сказала,что рожать пока не собираюсь..шейка длинная,закрытая и головка не опустилась.Нам с мамой просто показалось..

Добавлено через 5 минут

Я уже практически всё купила для сыночка.Осталось только ванночка с пеленалкой в ванную комнату.Теперь надо всё постирать-погладить и сумку в РД собрать.Вчера испугалась,что ничего не собранно..

Добавлено через 31 секунду

Хомочка, с ровненькой вас с пузиком!

Добавлено через 7 минут

Аля 86@, ты летом тоже деток на кружки возить будешь?Я вот тоже думаю,что старших на занятия до родов буду возить,а после родов там до лета и рукой подать.Мои тоже не особо горят желанием помогать..У нас знакомая хорошая помогала с детками и по хозяйству,когда они маленькие были.Очень надеюсь,что помощница тебе не понадобится!Родители просто цену себе набивают,чтобы ты чувствовала их значимость.Мои иногда скрипят-скрипят,но помогают,но я чувствую себя обязанной.Вот свёкр у меня в этом плане молодец!Всегда поможет и ни разу не скажет,что ему напряжно.

Добавлено через 5 минут

Девочки,меня настигла бессонница засыпаю хорошо,потом в 4 утра иду в туалет и не могу заснуть до 6 утра,а в 6.40 будильник..и я как зомби весь день..
Asjaja на форуме  
Old 10.04.2018, 13:53
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчат подняла себе настроение
правда цвет более бордовый а не красный.
Сделала маникюр, педикюр и шелак)))

А вот мы сегодня. Живот не опустился еще(

Ольчик80, я могу только дочку с сада снять, а у сына последний месяц подготовки к школе, плюс до конца мая помимо сада он ходит в соц центр, там сильные педагоги особенно логопеда и попасть туда не так просто. Меня все бесить стало, Не буду прогибаться, почему я её в том году выручила поехала по её просьбе в мае и сделала все посадки? А тут пусть она поможет.

Хомочка, с неделькой.
Вот такие пофигисты. Надеюсь построю их так как надо и дай бог Доча скоро родится.

Asjaja, здорово с отличным узи и хорошо что все у сыночка отлично.
Я то же думаю цену набивают
Аля 86@ вне форума  
Old 10.04.2018, 14:30
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, отлично, что подняла себе настроение! нравятся короткие ноготочки, прям балдею от ярких. Аня, ты похудела? И посвежела, кстати, я у многих знакомых беременяшек такое замечала под самый конец Б (но не у всех, парочка девочек, наоборот, на зомби были больше похожи). Оооо, ну все равно мне не понять, все взрослые люди, все все понимают и такие вот пироги. Мама, если реально уедет, пусть сама всю рассаду везет тогда Отличается чем то ощущения с клексаном и без него?

princessa Poly, мы взяли большую ванночку, больше стандартных и пластиковую горку на присосках. Но твоя штука мне нравится больше. Дочка первое время орала дурниной при купании, как ни старайся, мне бы очень пригодилась тогда вот эта возможность покачать на волнах)) на руках не то - они же чувствуют настроение мамы, а я в тот момент была готова наорать на всех. Давай ссылку)))

Asjaja, с хорошим скринингом! и отсутствием проблем У меня так же со сном, увы( Утром сегодня так хотелось поспать еще, но раз глаза открыла - понеслась в туалет.. и всё( никакого сна, сразу и умыться уже и зубы почистить.. и поесть..

Была в ЖК, в след раз, 24го будут мазки брать, направление на 3й скрининг дадут, результат всяких анализов по крови будет готов. ОАМ мой так и не нашли, кот. 2 недели назад сдавала это систематически происходит, вот куда лаборанты их девают?

Сегодня увидела, что на месте переехавшего банка в нашем доме открылся Вкусвилл (магазин продуктов для здорового питания), где я обычно дочке молочку и кисломолочку беру, всем творог, сыр, масло, рыбу иногда. Но до ближайшего было чуть больше километра, а этот с торца нашего дома - красота)
Семицветка вне форума  
Old 10.04.2018, 14:45
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Asjaja, с неделькой и хорошим узи)))
Хомочка на форуме  
Old 10.04.2018, 14:45
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет соседям)
Захожу в вашу темку чуть ли не чаще, чем в нашу)
Так у вас «весело» тренировочные схватки, опустившиеся животы, Детские вещички
Мы пока все больше: работа- работа- работа- ой, что-то кольнуло- ой, я пол узнала!!!- работа и далее по графику)
Если не против, буду у вас иногда писать...
Маринусик вне форума  
Old 10.04.2018, 15:40
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Сметанка, с неделькой! у тебя всё хорошо??
Спасибо.
Сходила к врачу, она увидела мои темные выделения, но сказала все закрыто, так что всё ОК. А что это конкретно я так и не поняла. Отправила еще на узи Там тоже все в порядке. Мелкая лежит вверх головой. Интересно еще перевернется?
Еще пару раз темное было и прошло вроде. Буду надеяться не будет больше.
Сметанка вне форума  
Old 10.04.2018, 15:42
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Аля 86@, красотка!
Обидно с родителями! Я своим тоже как раз перед Б ваней подачи перекоса ладно, удобства и засадила. Папа тогда сказал, что теперь меня любит. А в след месяце у меня //. Почти в 20 недель папе сообщила и то долго уверяли что все можно исправить. Больше всего расстроились, что на даче летом быть не смогу. До сих пор помогают со скрипом и 100 раз сказав, что мы же говорили что с 3 тяжело.

Иногда просто другого варианта нет и когда родится наверняка тоже придётся обращаться. В Москве по отзывам других девочек я поняла, что найти помощницу посидеть недолго с детьми так же сложно как у нас.

У нас есть круглосуточные садики платные. У вас нет такого?
Ольчик80 вне форума  
Old 10.04.2018, 16:05
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

А моя врач говорит шов смотреть не будут. Но она явно хотела бы меня порезать, ей так наверно проще. Но говорит хочешь еще 5 детей, тогда давай ЕР. Но при этом говорит скорее всего будет как в тот раз, т.е кесарево.

Добавлено через 20 минут

Мои родители тоже через 2 недели уезжают в другой город на всё лето. Там у них участок, посадки. Но все равно мы живем очень далеко и я не стала просить ее помочь, хотя муж говорил недавно, лучше бы ты маму позвала. А я не хочу напрягать, т.е конечно хотела бы, если б знала, что без вопросов приедет. И при этом понимаю что подсознательно сама же и обижаюсь, что она даже не предложила.

Добавлено через 2 минуты

Так что рожать если ночью поеду одна на такси. А днем если начнется, то тоже. Главное чтобы не на работе началась
Сметанка вне форума  
Old 10.04.2018, 17:20
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Семицветка, Спасибо, очень приятно, это девчонка уговорила тюльпаны нарисовать))) теперь и рожать можно))) я при параде Анализы теряют это норма, при мне так одной банки мочи не достались, и между собой решили написать что моча хорошая. Вот так жк работает

Маринусик, Привет, заходи)) мы всем рады)). Пол узнавать это то же здорово.

Сметанка, может у тебя гемотомка какая вышла?
Ольчик80, Спасибо. Нет таких садов не знаю. Я собираюсь в деревню месяца через 1,5-2 после родов.

Сметанка, я чё то не поняла, ты ещё работаешь??? У нас такси с МО до роддома будет 2500р стоит, а если с Москвы ехать до 500р можно уложиться. Поэтому возможно числа 20 переберусь в Москву до родов. И может свекровь вызову. А шейка длинная у тебя? Сглаживает я или ещё нет?
Стой в позе кошки и перевернётся, у нас в тазовое пускают в ЕР только с девочками и это норма для многих роддомов
Аля 86@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.