Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2018, 10:43
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, Аня, да наверное так у всех, что хочется срок побольше. А я вот сейчас на Диму смотрю, и понимаю что он очень быстро растёт. И я с каждым днем все больше хочу дочку (хотя если выйдет сынок тоже не расстроюсь). Но не факт что будет ещё одно пузико. Мы уже не молодые, так что если решаться, то на погоду, иначе поезд ту ту.
*Tiny* вне форума  
Old 14.01.2018, 14:22
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки,всем привет!
Аля 86@, спасибо, за недельку во вторник на узи иду)

Аля 86@, посмотрела твою колясочку по ссылке) очень красивая!!!!!!!!!и кружево там да?)

Добавлено через 31 минуту

Аля 86@, какая прелесть на выписку!!!!!!!!!!
princessa Poly вне форума  
Old 14.01.2018, 14:39
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Аля 86@, Аня, да наверное так у всех, что хочется срок побольше. А я вот сейчас на Диму смотрю, и понимаю что он очень быстро растёт. И я с каждым днем все больше хочу дочку (хотя если выйдет сынок тоже не расстроюсь). Но не факт что будет ещё одно пузико. Мы уже не молодые, так что если решаться, то на погоду, иначе поезд ту ту.
Вот и я побоялась и поспешила у на погоди и очень рада)))
Если бы не здоровье то через пару лет бы и за четвёртым пошла.
Я то же понимаю что время полетит поэтому наслаждаюсь животиком
Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Аля 86@, спасибо, за недельку во вторник на узи иду)

Аля 86@, посмотрела твою колясочку по ссылке) очень красивая!!!!!!!!!и кружево там да?)

Добавлено через 31 минуту

Аля 86@, какая прелесть на выписку!!!!!!!!!!
Спасибо)
Теперь ищу пелёнку уголок с вуалью, но нигде нет(
Аля 86@ вне форума  
Old 14.01.2018, 19:49
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Светик дорогая коляска конечно ну если хочется)
в ДМ купила вчера по скидки 3 пары туфли
Тоже в ДМ заказала вещей) у них до 14го в инет магазине доп скидка 20% даже на скидку
Ань, я не питаю иллюзий насчет того, что от коляски в 1,8-2 откажемся, как некоторые дети. С дочкой до 3х лет коляску на улицу брала в независимости от того поедет она в ней или всю прогулку пробегает. Обратно домой чаще всего спящей в коляске возвращалась) Плюс люблю гулять подолгу летом, на дальние расстояния. Поэтому нужна надежная коляска, которая с моей манерой езды и привычкой нагружать немыслимыми килограммами и корзину и ручку, не развалится через полтора года. Плюс у меня нет ВУ, если муж в работе, а мне приспичит на дачу - то только общественным, а валко беби весит немного, складывается просто, и ремень есть на плечо вешать. Посторонним я не доверяю, поэтому на такси езжу только в каком то адски крайнем случае.

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
И я с каждым днем все больше хочу дочку (хотя если выйдет сынок тоже не расстроюсь)
Почему линеечки не поменяешь?) Первенца очень хотела сына, когда мне на узи точно сказали пол - была ТАК расстроена и не скрывала этого, наехала на врача, что может она не профессионал и ошибается (ага, в 22 недели то).. вся красными пятнами пошла от злости и слезы. Бедная узистка в шоке была, подумала, наверное, что я любым способом попытаюсь избавиться от ребенка. А через пару недель так свыклась с девчонкой, что не представляла, как можно было расстроиться Уже после родов поняла, что все это такая ерунда))) главное здоровый, и чтобы жизнь хорошую прожил))

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
во вторник на узи иду)
совсем чуть чуть подождать)))
Семицветка вне форума  
Old 14.01.2018, 20:16
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Семицветка, да!! надеюсь все у нас хорошо) шевелений пока не чувствую и надеюсь плацента поднялась) на предыдущем узи была немного понижена сказали, и запретили интимную жизнь из за этого...

насчет коляски,я тоже такого же мнения) и всегда брала до 3 лет с собой) ходили далеко да и в корзину всегда было что положить))))откатали от и до вообщем)
princessa Poly вне форума  
Old 14.01.2018, 20:20
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Аля 86@, очень нарядные вещички на выписку, прелесть!
princessa Poly, с неделькой!
Семицветка, у меня похожая история. Первого и старшего хотела кровь из носу мальчика! Когда на узи сказали "девочка", я, конечно, не усомнилась, так как лучшее 3Д в городе едва ли могло обмануть, но узистка по моей каменной физиономии догадалась, что я хотела совсем не девочку. Пару дней ревела от разочарования. Потом резко изменила мнение: поняла, что девочка даже лучше! Наверное, вся проблема была в том, что я ожидала чего-то определенного и уже настроилась именно на это, а ожидания оказались обмануты. Если б могла знать заранее, еще до беременности, что суждено мне первенцем девочку иметь, я бы и не помышляла о чем-то другом. Теперь вот вторую тоже девочку больше хочу, но такой фигней, как в первую беременность уже не страдаю, готова к любому полу. Мальчику тоже буду рада. Правда вот интуиция у меня молчит намертво: нет ощущения, что будет именно девочка или именно мальчик. А мне интересно, кто там, и вообще хочется определенности, так как люблю планировать жизнь на 30 лет вперед)) Для мальчика уже имя выбрали обоюдно, втроем. И Ане понравилось и папе. Для девочки имя не обсуждали пока. Но тут, боюсь, будет хуже, так как что-то мне кроме Анны ничего не нравится. Но двух Аннами назвать как-то тоже не вариант
Beeelochka вне форума  
Old 14.01.2018, 21:36
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Семицветка мне мама ещё вещи отдала так что на первое время вещей хватит, только загвоздка почему то ползунок в нигде не найду с широкой резинкой, одни нашла 600р,дану на фиг. Только в кораблик удалось 2 пары купить по 150р
Я то же любитель корзину по полной набить. Я из тех мам кто считает раз умеешь хорошо ножками топать, то пай. До 3х мы не ездили.но когда Доча ногу сломала ей почти 3 года было, тогда покатались. И то она как переросток в коляске была. Мы до 2х лет и хватит. Устанет, дома поспит.

princessa Poly, конечно поднялась, она обычно к 20 неделям поднимается

Beeelochka, спасибо)))
У нас с именем беда. И самое интересное что сейчас муж предлагает те имена что предлагала я когда дочку ждали!!! Но мне к сердцу ничего не лежит. Редкое имя предложил, Доча смеёться, говорит как автобус что ли звать будут я уже переживаю что имени нет.
Аля 86@ вне форума  
Old 15.01.2018, 02:00
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
шевелений пока не чувствую
не расстраивайся, твои ребра еще свое получат)))

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
нигде не найду с широкой резинкой
Присоединяюсь. В инет-магазинах они есть, но не устраивает цена. Мне для домашнего пользования и простых прогулок нафиг не нужны штаны за 800-1000.

Все еще ставлю Утрожестан (на отмене, снизила уже с 400мг до 100мг, еще неделю и всё), вагинально глубоко. И заметила, что ШМ поднялась, не дотягиваюсь до нее, раньше низко была. На отмене хоть жкт заработал, это радует, а то задолбалась.

Сплю постоянно, встала и через 5 минут хочу обратно в кровать. Хожу с прокисшим лицом. Это ОАК сдать надо, да? может гемоглобин понизился?
Семицветка вне форума  
Old 15.01.2018, 08:21
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Аля 86@, мне Аня сказала, что брата назовет Мишей. А это имя раньше одно из любимых было и я давно думала, что мальчика, возможно, именно так бы назвала. А сейчас так не хочу. Мне сейчас для мальчика хочется такое имя, чтобы не было сокращенной формы, чтобы называть можно было так же, как в документах, типа Антон, Денис, Кирилл, Егор, Игорь, Андрей, Артём. Не все из этих имен нравятся, но в итоге из предложенных мной вариантов и Ане и папе понравилось одно, на нем и остановились.

Семицветка, с неделькой!

Добавлено через 3 часа 48 минут

Семицветка, очень может быть гемоглобин. Я недель в 10-12 помирала от усталости. Оказалось, гемоглобин всего 87. Начала пить препараты железа, и вроде чувствую себя нормально. Правда, ОАК пока не пересдавала.
Beeelochka вне форума  
Old 15.01.2018, 08:45
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Семицветка, с 17 недельками))))
Хомочка вне форума  
Old 15.01.2018, 09:33
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Ане и папе понравилось одно, на нем и остановились.

Семицветка, с неделькой!

Начала пить препараты железа, и вроде чувствую себя нормально.
Спасибо! Отлично, что уже на горизонте замаячило имя
Когда мне в роддоме в прошлый раз ставили внутримышечно железо (бооольнооо..) - такооой кайф, я летала, прямо жить захотелось) И румянец появился хоть)

Добавлено через 32 секунды

Хомочка, спасибо!
Семицветка вне форума  
Old 15.01.2018, 09:33
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветики. Вчера так напугала, пошла в душ и треники начались, я давай вспоминать сколько недель у меня, подумала 24,потом посмотрела оказывается 25.знаю что норма но от неожиданности испугалась. Потом ещё пару раз было после того как прилегла. Время идёт а мне все кажется, что срок ещё маленький.
Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
не расстраивайся, твои ребра еще свое получат)))



Присоединяюсь. В инет-магазинах они есть, но не устраивает цена. Мне для домашнего пользования и простых прогулок нафиг не нужны штаны за 800-1000.

Все еще ставлю Утрожестан (на отмене, снизила уже с 400мг до 100мг, еще неделю и всё), вагинально глубоко. И заметила, что ШМ поднялась, не дотягиваюсь до нее, раньше низко была. На отмене хоть жкт заработал, это радует, а то задолбалась.

Сплю постоянно, встала и через 5 минут хочу обратно в кровать. Хожу с прокисшим лицом. Это ОАК сдать надо, да? может гемоглобин понизился?
Вот вот, кто там на прогулке видит ползунки за 600-800р.а я так вообще после месяца в деревню переберусь, в другую страну до сентября, там хочу семейную фотосессию сделать с проф фотографом, есть знакомая)))
Я уже отменила утрик, без него так хорошо.
С неделькой 17ой
Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Аля 86@, мне Аня сказала, что брата назовет Мишей. А это имя раньше одно из любимых было и я давно думала, что мальчика, возможно, именно так бы назвала. А сейчас так не хочу. Мне сейчас для мальчика хочется такое имя, чтобы не было сокращенной формы, чтобы называть можно было так же, как в документах, типа Антон, Денис, Кирилл, Егор, Игорь, Андрей, Артём. Не все из этих имен нравятся, но в итоге из предложенных мной вариантов и Ане и папе понравилось одно, на нем и остановились.

Семицветка, с неделькой!

Добавлено через 3 часа 48 минут

Семицветка, очень может быть гемоглобин. Я недель в 10-12 помирала от усталости. Оказалось, гемоглобин всего 87. Начала пить препараты железа, и вроде чувствую себя нормально. Правда, ОАК пока не пересдавала.
Вот и я рассматриваю имя что бы не только сокращённо звали но и полным именем.
Был бы мальчик, то Максим, если бы совсем не ломала бы мужа то накройняк Лёня
Аля 86@ вне форума  
Old 15.01.2018, 10:08
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, спасибо!
Аня, не знаю, что со мной было бы, начнись треники в 25 недель.. с ума бы сошла. В эту Б трясусь из за всего. И панический страх преждевременных, очень навязчивый. Наверное после 30й буду еще медленнее ползать и тяжелее 2кг ничего не поднимать
Вчера собралась, наконец, снимать игрушки с елочки живой из Ашана (ель Коника), и увидела, что она прирост дала, такая прелесть) и еще невиданная зверушка там выросла из грунта)
Семицветка вне форума  
Old 15.01.2018, 11:18
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Аля 86@, спасибо!
Аня, не знаю, что со мной было бы, начнись треники в 25 недель.. с ума бы сошла. В эту Б трясусь из за всего. И панический страх преждевременных, очень навязчивый. Наверное после 30й буду еще медленнее ползать и тяжелее 2кг ничего не поднимать
Вчера собралась, наконец, снимать игрушки с елочки живой из Ашана (ель Коника), и увидела, что она прирост дала, такая прелесть) и еще невиданная зверушка там выросла из грунта)
Прикольно))) сажать будешь? А у нас свет отключали я убрала ёлку с мужем, то же живую ставим сосну. Брали в Тамбове за 200р 1,5 метра а у нас от 700 тут, офигеть.
Про треники это норма с 22 недель, но всеравно пугаешься, сама трясусь за все. У меня папа ещё 7 месячный родился, поэтому в ила голову предрасположенность, хотя понимаю что бред. Как то так.
Аля 86@ вне форума  
Old 15.01.2018, 11:52
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, да, муж хочет на дачу отвезти её к свекрови. Ох, хочу свою дачу))) кто бы мне лет 5 назад сказал, что буду мечтать где и сколько кустов смородины посажу и какого сорта помидоры брать - у виска бы пальцем покрутила)) летом у свекрови выходила рано-рано с утра на крыльцо, садилась прямо на ступеньку, сигаретку.. и чувствовала себя самой счастливой)
Семицветка вне форума  
Old 15.01.2018, 12:27
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Аля 86@, да, муж хочет на дачу отвезти её к свекрови. Ох, хочу свою дачу))) кто бы мне лет 5 назад сказал, что буду мечтать где и сколько кустов смородины посажу и какого сорта помидоры брать - у виска бы пальцем покрутила)) летом у свекрови выходила рано-рано с утра на крыльцо, садилась прямо на ступеньку, сигаретку.. и чувствовала себя самой счастливой)
Я люблю рассаду разводить, сажать. Мои уже ждут лета, что бы басиком побегать)))
Да утром красота на даче
Я убралась, пойду погуляю
Аля 86@ вне форума  
Old 15.01.2018, 12:47
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки всем приветик
Семицветка, с неделькой

спасибо)) тоже думаю все хорошо и плацента поднялась
Аля 86@,
Пью чай с шоколадкой и на нексте пару вещичек выбрала вообще приятности сейчас закажу)):connie_rockingba by:
Девочки вы железо пьете..? у нас всем со второго триместра рекомендуют... но я пока только пренатал начала пить...

Добавлено через 2 минуты

Аля 86@, давай)я уже вернулась с прогулки)))каждый день пешком наматываю)))много хожу

Добавлено через 1 минуту

Beeelochka, спасибо
princessa Poly вне форума  
Old 15.01.2018, 15:05
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

princessa Poly, я тока пришла))) набрала цикория сливочного по акции)))
Не я железо не пью, хотя прописывали, уж лучше говядины поем и гранатов.
Я сейчас так кашлянула что от боли левый бок схватил, аж боюсь чихать и кашлять.
Я 2 ползунками купила по 199р и то одни ползунки с собачка и милые с толстой резинкой а другие штанишки и белые чуть с розовым, ничего на очки одену, нашла только 62 размер. Вообще нет дешёвых.
Аля 86@ вне форума  
Old 15.01.2018, 16:43
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аля 86@, с покупками,удачно погуляла))))
у меня тоже от кашля в боку больно(я тоже железо не стала покупать...с первым не пила...и правда лучше поесть продукты там где железо_
princessa Poly вне форума  
Old 15.01.2018, 17:01
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик девочки. Мы вчера вернулись с гор, а трассу к городу перекрыли из за сильного ветра, метель такая была, жесть. В итоге все друг за дружкой ехали, медленно, но верно. Отдохнули кайф)))) я железо пью, так как с продуктами у меня плохо усваивается, а гемоглобин понижен. Я вообще с утра такую охапку лекарств пью, жесть. Я кстати вообще не любитель дач, огородов и тд не люблю ковыряться в земле, выращивать что то. Видимо в детстве насажалась)
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.