Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.08.2010, 08:15
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gatitarusa Посмотреть сообщение
вот потом и верь что интернет дело не серьезное
Честно, я сама думала, что все знакомства ТАМ -это несерьезно!
Подруга живет в другом городе и когда познакомилась с моим мужем, спросила где таких находят??? Итог: она тоже зарегистрировалась на сайте знакомств!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 08:21
murrrza
Мама-чайник
 
Аватар для murrrza
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
murrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Честно, я сама думала, что все знакомства ТАМ -это несерьезно!
Подруга живет в другом городе и когда познакомилась с моим мужем, спросила где таких находят??? Итог: она тоже зарегистрировалась на сайте знакомств!
Я познакомилась со своим женихом тоже в интернете, правда сайт знакомств был необычный, там подбирались пары по типу, проходишь тест и тебе выдают какой ты тип и с какими людьми на этом сайте может получится неплохой союз. Уже пять лет вместе живём счастливо.
Я правда уже точно не помню, подходил ли мне он идеально или нет.
murrrza вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 08:23
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrza Посмотреть сообщение
Я познакомилась со своим женихом тоже в интернете, правда сайт знакомств был необычный, там подбирались пары по типу, проходишь тест и тебе выдают какой ты тип и с какими людьми на этом сайте может получится неплохой союз. Уже пять лет вместе живём счастливо.
Я правда уже точно не помню, подходил ли мне он идеально или нет.
Видимо очень подходил
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 08:42
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrza Посмотреть сообщение
Я познакомилась со своим женихом тоже в интернете, правда сайт знакомств был необычный, там подбирались пары по типу, проходишь тест и тебе выдают какой ты тип и с какими людьми на этом сайте может получится неплохой союз. Уже пять лет вместе живём счастливо.
Я правда уже точно не помню, подходил ли мне он идеально или нет.
здорово
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 11:35
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gatitarusa Посмотреть сообщение
я написала 30.12 заранее подруге смс поздравление с новым годом ошиблась с номером и ему доставили смс потом он перезванивает говорит спасибо за поздравления я в шоке я говорю вы кто????? потом слово за слова и общение познакомились вот такой случай
Как в кино!!!
Цитата:
Сообщение от murrrza Посмотреть сообщение
Я познакомилась со своим женихом тоже в интернете, правда сайт знакомств был необычный, там подбирались пары по типу, проходишь тест и тебе выдают какой ты тип и с какими людьми на этом сайте может получится неплохой союз. Уже пять лет вместе живём счастливо.
Я правда уже точно не помню, подходил ли мне он идеально или нет.
Класс!!!
Счастья всем,девочки!!!
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 14:23
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже с мужем в сети познакомилась, на сайте знакомств, как потом оказалось, он мне еще до нашего реального знакомства 2 года писал, а я его игнорировала
когда встретились думала так... несерьезное увлечение, а сейчас у нас уже сыночек маленький..
кто бы тогда сказал... не поверила бы
Allie вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 14:29
кусочек тортика
Мама-теоретик
 
Аватар для кусочек тортика
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: мо, люберцы
Сообщений: 88
Вес репутации: 6071
кусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспорима
По умолчанию

привет девчонки... а я познакомилась со своим по аське)))) он служил в армии...был в отпуске....встретились пару раз..погуляли..обменялись телефонами и он уехал..ему оставалось служить 10 месяцев...начали общаться по телефону..потом я стала приезжать к нему..служил в твери...и вот мы уже три года вместе))) и не представляем как могли жить друг без друга....вот так
кусочек тортика вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 16:12
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кусочек тортика Посмотреть сообщение
привет девчонки... а я познакомилась со своим по аське)))) он служил в армии...был в отпуске....встретились пару раз..погуляли..обменялись телефонами и он уехал..ему оставалось служить 10 месяцев...начали общаться по телефону..потом я стала приезжать к нему..служил в твери...и вот мы уже три года вместе))) и не представляем как могли жить друг без друга....вот так
классно! удачи вам!скорейшего пузожителя!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 16:15
Нюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсик
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Вес репутации: 57
Нюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспорима
По умолчанию

Мы с мужем познакомились тоже на сайте знакомств) До этого я встречалась с молодым человеком, с которым тоже познакомилась там, но как-то не сложилось, чувствовала, что не мой это человек...
Вообщем расстались) и решила снова зарегиться))
И вот напсал мне мой будущий муж)
Как вспомню нашу переписку, смешно (она у меня до сих пор сохранилась)
Понятно, что на подобных сайтах много "охотников за девушками на одну ночь", ну я ему и заявила, что все вы тут неженатые, и когда он предложил первый раз встретиться, я сказала, чтоб паспорт с собой взял, проверю принес - проверила
Анкета была у него без фото и имя какое-то странное выдуманное Сначала он мне не понравился...думаю, ну встретимся второй раз...ну а потом понеслось...вообщем через 2 мес он сделал мне предложение...огромный букет роз, колечко и на колено встал..как в фильмах....так трогательно...и вот мы уже 3 года счастливы
Нюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 16:24
murrrza
Мама-чайник
 
Аватар для murrrza
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
murrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсик Посмотреть сообщение
Мы с мужем познакомились тоже на сайте знакомств) До этого я встречалась с молодым человеком, с которым тоже познакомилась там, но как-то не сложилось, чувствовала, что не мой это человек...
Вообщем расстались) и решила снова зарегиться))
И вот напсал мне мой будущий муж)
Как вспомню нашу переписку, смешно (она у меня до сих пор сохранилась)
Понятно, что на подобных сайтах много "охотников за девушками на одну ночь", ну я ему и заявила, что все вы тут неженатые, и когда он предложил первый раз встретиться, я сказала, чтоб паспорт с собой взял, проверю принес - проверила
Анкета была у него без фото и имя какое-то странное выдуманное Сначала он мне не понравился...думаю, ну встретимся второй раз...ну а потом понеслось...вообщем через 2 мес он сделал мне предложение...огромный букет роз, колечко и на колено встал..как в фильмах....так трогательно...и вот мы уже 3 года счастливы
Какая красота! Ну просто идеально!
murrrza вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 16:42
Котофеечка
Мама-практикант
 
Аватар для Котофеечка
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 108
Вес репутации: 41
Котофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспорима
По умолчанию

я смужем познакомилась ну совсем нетрадиционным образом открываю дверь домой,а на пороге у нас почти лежит симпатичный молодой человек и играет с нашей собакой я так обалдело переступая через него говорю:"Здрасьте",беру с полки забытый кошелёк и ,переступая через него снова и ухожу через час возвращаюсь домой у мамы спрашиваю:"А это кто был то?" да так говорит,просто позвонить зашёл,сказал,что когда-нибудь обязательно на тебе женится. Ну я посмеялась и пошла бельё вешать из машинки. Выхожу на балкон ,а из соседнего окошка его довольная мордочка торчит разговорились,познакомились,оказалось это наш сосед,а через полгода поженились он меня потом спросил:"А как ты детям нашим о знакомстве рассказывать будешь?" "Да так и буду,скажу валялся на пороге,жалко стало и подобрала."
Котофеечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 16:46
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы с моим будущим мужем познакомились на автовстрече Я сидела на форуме любителей машин моей марки, и у нас раз в неделю случались клубные встречи познакомились на такой встрече в том августе, потом он долго ухаживал и после признался, что ездил на эти встречи только ради меня
Да, кстати, продолжаем ездить на одинаковых машинках
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 16:46
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котофеечка Посмотреть сообщение
я смужем познакомилась ну совсем нетрадиционным образом открываю дверь домой,а на пороге у нас почти лежит симпатичный молодой человек и играет с нашей собакой я так обалдело переступая через него говорю:"Здрасьте",беру с полки забытый кошелёк и ,переступая через него снова и ухожу через час возвращаюсь домой у мамы спрашиваю:"А это кто был то?" да так говорит,просто позвонить зашёл,сказал,что когда-нибудь обязательно на тебе женится. Ну я посмеялась и пошла бельё вешать из машинки. Выхожу на балкон ,а из соседнего окошка его довольная мордочка торчит разговорились,познакомились,оказалось это наш сосед,а через полгода поженились он меня потом спросил:"А как ты детям нашим о знакомстве рассказывать будешь?" "Да так и буду,скажу валялся на пороге,жалко стало и подобрала."
Вот это судьба
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 16:50
Котофеечка
Мама-практикант
 
Аватар для Котофеечка
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 108
Вес репутации: 41
Котофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
Вот это судьба
я вот тоже думаю,ведь 4 года рядом жили и ни разу не встретились,а тут вон оно как получилось
Котофеечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 16:51
кусочек тортика
Мама-теоретик
 
Аватар для кусочек тортика
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: мо, люберцы
Сообщений: 88
Вес репутации: 6071
кусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
классно! удачи вам!скорейшего пузожителя!

Спасибо большое)))))))))))) !!!!
кусочек тортика вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 16:56
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, тенденция знакомится с мужьями в интернете растет я перечитала пару страничек и почти каждое второе знакомство - через интернет
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 01:09
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allie Посмотреть сообщение
Я тоже с мужем в сети познакомилась, на сайте знакомств, как потом оказалось, он мне еще до нашего реального знакомства 2 года писал, а я его игнорировала
когда встретились думала так... несерьезное увлечение, а сейчас у нас уже сыночек маленький..
кто бы тогда сказал... не поверила бы
здорово
Цитата:
Сообщение от кусочек тортика Посмотреть сообщение
привет девчонки... а я познакомилась со своим по аське)))) он служил в армии...был в отпуске....встретились пару раз..погуляли..обменялись телефонами и он уехал..ему оставалось служить 10 месяцев...начали общаться по телефону..потом я стала приезжать к нему..служил в твери...и вот мы уже три года вместе))) и не представляем как могли жить друг без друга....вот так
класс!!!!скорейшего тебе
Цитата:
Сообщение от Нюсик Посмотреть сообщение
Мы с мужем познакомились тоже на сайте знакомств) До этого я встречалась с молодым человеком, с которым тоже познакомилась там, но как-то не сложилось, чувствовала, что не мой это человек...
Вообщем расстались) и решила снова зарегиться))
И вот напсал мне мой будущий муж)
Как вспомню нашу переписку, смешно (она у меня до сих пор сохранилась)
Понятно, что на подобных сайтах много "охотников за девушками на одну ночь", ну я ему и заявила, что все вы тут неженатые, и когда он предложил первый раз встретиться, я сказала, чтоб паспорт с собой взял, проверю принес - проверила
Анкета была у него без фото и имя какое-то странное выдуманное Сначала он мне не понравился...думаю, ну встретимся второй раз...ну а потом понеслось...вообщем через 2 мес он сделал мне предложение...огромный букет роз, колечко и на колено встал..как в фильмах....так трогательно...и вот мы уже 3 года счастливы
ну я ему и заявила, что все вы тут неженатые, и когда он предложил первый раз встретиться, я сказала, чтоб паспорт с собой взял, проверю принес - проверила молодцы,прикольно
Цитата:
Сообщение от Котофеечка Посмотреть сообщение
я смужем познакомилась ну совсем нетрадиционным образом открываю дверь домой,а на пороге у нас почти лежит симпатичный молодой человек и играет с нашей собакой я так обалдело переступая через него говорю:"Здрасьте",беру с полки забытый кошелёк и ,переступая через него снова и ухожу через час возвращаюсь домой у мамы спрашиваю:"А это кто был то?" да так говорит,просто позвонить зашёл,сказал,что когда-нибудь обязательно на тебе женится. Ну я посмеялась и пошла бельё вешать из машинки. Выхожу на балкон ,а из соседнего окошка его довольная мордочка торчит разговорились,познакомились,оказалось это наш сосед,а через полгода поженились он меня потом спросил:"А как ты детям нашим о знакомстве рассказывать будешь?" "Да так и буду,скажу валялся на пороге,жалко стало и подобрала."
ой,не могу Да так и буду,скажу валялся на пороге,жалко стало и подобрала. и правда,Судьба)
Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
А мы с моим будущим мужем познакомились на автовстрече Я сидела на форуме любителей машин моей марки, и у нас раз в неделю случались клубные встречи познакомились на такой встрече в том августе, потом он долго ухаживал и после признался, что ездил на эти встречи только ради меня
Да, кстати, продолжаем ездить на одинаковых машинках
прикольно,а что у вас за машинки?
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 05:56
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котофеечка Посмотреть сообщение
я смужем познакомилась ну совсем нетрадиционным образом открываю дверь домой,а на пороге у нас почти лежит симпатичный молодой человек и играет с нашей собакой я так обалдело переступая через него говорю:"Здрасьте",беру с полки забытый кошелёк и ,переступая через него снова и ухожу через час возвращаюсь домой у мамы спрашиваю:"А это кто был то?" да так говорит,просто позвонить зашёл,сказал,что когда-нибудь обязательно на тебе женится. Ну я посмеялась и пошла бельё вешать из машинки. Выхожу на балкон ,а из соседнего окошка его довольная мордочка торчит разговорились,познакомились,оказалось это наш сосед,а через полгода поженились он меня потом спросил:"А как ты детям нашим о знакомстве рассказывать будешь?" "Да так и буду,скажу валялся на пороге,жалко стало и подобрала."
супер!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 10:21
кусочек тортика
Мама-теоретик
 
Аватар для кусочек тортика
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: мо, люберцы
Сообщений: 88
Вес репутации: 6071
кусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Ю_Л_И_Я;2202849]здорово

класс!!!!скорейшего тебе

спасибо огромное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кусочек тортика вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 11:17
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
прикольно,а что у вас за машинки?
у нас астры 3-х дверные: у негобелая, а у меня бежевая
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.