Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:Где вы живете?
Москва 283 27.50%
Санкт-Петербург 82 7.97%
Тверь, Ярославль, Калуга, Тула, Рязань 37 3.60%
Псков, Великие луки 1 0.10%
Смоленск, Брянск 24 2.33%
Воронеж, Тамбов, Саратов 33 3.21%
Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар 50 4.86%
Самара, Казань, Уфа 44 4.28%
Екатеринбург 12 1.17%
Новосибирск, Красноярск 19 1.85%
Хабаровск, Владивосток 11 1.07%
Израиль 8 0.78%
Украина 59 5.73%
Белорусь 28 2.72%
Германия 8 0.78%
другое... 340 33.04%
Казахстан 24 2.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1029. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.11.2007, 14:47
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Соприли спорили Леся ,а там как ты сказала 2 таких надписи и рязань и питер
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2007, 21:27
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

а из Нижнего Новгорода никого нет???
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2007, 13:40
Машаня
Мама-чайник
 
Аватар для Машаня
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Машаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

из Питера мы
Машаня вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2007, 21:00
Fidzhi
Мама-чайник
 
Аватар для Fidzhi
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Fidzhi весьма и весьма положительная личностьFidzhi весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Казахстан , город Караганда
Fidzhi вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2007, 05:25
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Fidzhi привет ,землячка)
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2007, 03:00
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Родилась и живу в Москве и вряд ли променяю свой город на любой другой.
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2007, 15:24
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Москва
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2007, 15:13
Юленьк@
Мама-чайник
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Украина - Киев
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Юленьк@ на пути к лучшему
По умолчанию

А я живу в Украине, в городе Киеве. Наверное я одна из этого города.
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2007, 15:34
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А ты погляди в разделе Соседи,может и найдешь кого
А если нет,то создай нужную темку
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2007, 16:03
Джоконда
Мама-практикант
 
Аватар для Джоконда
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 24
Джоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы из Зеленограда - это 10-ый округ Москвы.
Джоконда вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2007, 16:10
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Совсем недалеко от нас!(Митино)
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2007, 21:55
Джоконда
Мама-практикант
 
Аватар для Джоконда
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 24
Джоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

. Так интересно, вот переписываемся хотя некоторые находятся далековато. А мне вот еще интересно посмотреть как кто выглядит. Может можно это как нибудь организовать?
Джоконда вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2007, 22:11
Fidzhi
Мама-чайник
 
Аватар для Fidzhi
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Fidzhi весьма и весьма положительная личностьFidzhi весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
Fidzhi привет ,землячка)
приветик
Fidzhi вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2007, 19:06
Катарина
Мама-любитель
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 385
Вес репутации: 36
Катарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, я из Москвы
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2007, 19:23
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джоконда Посмотреть сообщение
. Так интересно, вот переписываемся хотя некоторые находятся далековато. А мне вот еще интересно посмотреть как кто выглядит. Может можно это как нибудь организовать?
Джоконда,весной планируется встреча форума!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2008, 17:34
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем, я из питера, ст.м. Московская
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2008, 13:19
Катарина
Мама-любитель
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 385
Вес репутации: 36
Катарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

В какой-то темке Лето жаловалась, что ни с кем из форума никогда не встретися.
Лето, я думаю это не так. Мой муж из Таджикистана. Мы были там той весной и собираемся в этом году, скорей всего осенью. Так что может мы и встретимся, если ты будешь в Таджикистане.
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2008, 20:41
*Businka*
Мама-чайник
 
Аватар для *Businka*
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
*Businka* на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я из Казахстана, г Актау (бывший Шевченко)
*Businka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2008, 23:20
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Так что может мы и встретимся, если ты будешь в Таджикистане.
Весной я буду здесь, буду очень рада встречи. Ближе к поездке напишешь мне когда и куда вы приезжаете и мы обязательно встретимся
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2008, 23:41
Катарина
Мама-любитель
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 385
Вес репутации: 36
Катарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
Весной я буду здесь, буду очень рада встречи. Ближе к поездке напишешь мне когда и куда вы приезжаете и мы обязательно встретимся
Мы пока планируем ехать осенью, где-то в сентябре. А там видно будет.
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.