Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.09.2009, 11:47
svetiva
Мама-теоретик
 
Аватар для svetiva
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 49
svetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспорима
По умолчанию

У меня с мужем разница 10 лет. Когда мы только начали встречаться, разница чувствовалась, а сейчас все сгладилось
svetiva вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 12:27
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вернаяжена Посмотреть сообщение
Точно, наблюдала, однажды, как 42 летние одноклассники мужа играли на компе в "войнушку".


Сверстников никогда не воспринимала в серьез, мне они были не интересны: наперед знаешь, что их ждет, чего они хотят, что думают, и до моего изощренного интеллекта (художественного), ну, никак не дотягивали, хоть в чем-то. А могу уважать мужчину, только если он умнее меня, вот и нашелся мой муж, который на 15 лет меня старше, с разносторонними знаниями, мудрый, поэтому и никогда не учит жить, вроде отца, он же все-таки муж. Нам всегда есть о чем поговорить, всегда интересно друг с другом. Что для меня не маловажно, готов на 200% стать отцом наших детей. С ним рядом никогда не буду выглядеть его мамой.
Ну вот у меня муж младше на год, но такого сообразительного, умного, начитанного, образованного человека, с которым можно поговорить, я среди тех, кто постарше, не нашла. Был у меня один поклонник старше на 10 лет. Как только сказал "ихних", меня как ветром сдуло
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 15:26
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Раньше неравным браком считался брак между людьми разного сословия,разного социального уровня.Теперь же все чаще в это понятие вкладывается смысл брака между людьми разного возраста.
А ваше отношение к таким бракам?
Верите,что существует любовь между людьми,если между ними огромная разница в возрасте?Или там что-то другое?
у нас разница в 10 лет. чаще всего это не заметно, потому что мой "моложалый".. но иногда, когда я по его мнению делаю что-то не так он всегда реагирует так: "ну да, тебе же 22!" аж бесит! только всегда получается так, что Я права!
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 10:54
albatros
Мама-практикант
 
Аватар для albatros
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 101
Вес репутации: 166
albatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспорима
По умолчанию

когда я познакомилась со своим будущем мужем, ему было 26, мне 19, разница ну ооочень ощущалась, сейчас мне 25 и разница уже не чувствуется, наверное потому, что и интересы стали во многом общие, и ребенок родился, да и хорошо узнали друг друга.
albatros вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 11:02
Манюня 2009
Мама-теоретик
 
Аватар для Манюня 2009
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 53
Вес репутации: 15
Манюня 2009 на пути к лучшему
По умолчанию

У нас разница 7 лет. Не чувствуется совсем.
Манюня 2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 16:43
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня с первым мужем разница была 10 лет,мне было 18 ему 28,прожили 10 лет ,разницы вообще не ощущала,всегда общалась с людьми значительно старше себя,а второй муж младше меня на 5 лет,мы вместе четыре года,сынульчику уже полгодика и ни я ни он не ощущаем разницу))))Мне кажется все зависит от человека,его уровня общения и интеллекта,любознательности и общности интересов.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 14:46
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Меня муж на 8 лет старше... разница не ощущается,но я иногда ей пользуюсь себе во благо))) Ну, например, сделаю что-нибудь не так, он начинает меня ругать, а я говорю: "Я же маленькая ещё..., а ты старше, умнее, мудрее, поэтому ты просто обязан меня простить)))"...он смеется и сразу все забывает...
Я вообще не понимаю, почему многих бесит, когда им говорят, что они ещё маленькие? Ведь молодость - это наша гордость и мы можем позволить себе какие-то ошибки, без этого никак...
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2012, 13:51
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Мой муж старше меня на 6 лет и живем мы уже 6 лет:-):-)счастливы:-):-)с ним интересней чем с моими сверстниками:-):-):-)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.